По понедельникам одна бесплатная статья до 3 000 символов за отзыв
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
По понедельникам одна бесплатная статья до 3 000 символов за отзыв, Каждый понедельник! Кто первый встал, того и тапки
эх, продолжили бы люди "вкусняшку за спасибку", т.е. вам сделали за бесплатно, а потом и вы публично создали тему с предложением того, что сами можете сделать без оплаты, далее тот человек и т.д. и т.п.
Цитата
Prapovednik пишет:
эх, продолжили бы люди "вкусняшку за спасибку", т.е. вам сделали за бесплатно, а потом и вы публично создали тему с предложением того, что сами можете сделать без оплаты, далее тот человек и т.д. и т.п.
Понимаете, даже после получения такой халявы,люди, зачастую забывают (нет, разумеется не все, но все же), что статья, для данного случая, писалась не совсем за бесплатно, а за отзыв.
Как итог, текст получают, а отзыва нет. После такого, лично у меня, нет особого желания создавать подобные темы.
Изменено: Женя Радкевич - 12 Декабря 2016 12:37
Лей туристический трафик сюда 
Женя Радкевич, у Вас был подобный случай на данном форуме?
Цитата
Prapovednik пишет:
Женя Радкевич, у Вас был подобный случай на данном форуме?
Зачем случай? Долго искать лень, но как простой пример. Судя по данной теме, 17 октября статью за отзыв заказал "предвкушающий". Заказ был выполнен (судя по ответу ТС).
Но в теме тс отзыва нету. Дальше смотреть уже не стал.
Цитата
Prapovednik пишет:
эх, продолжили бы люди "вкусняшку за спасибку",
)
Рисунок
Женя Радкевич, а все остальные? спасибо
Nogach, что там с Предвкушающим?
Цитата
Женя Радкевич пишет:
Как итог, текст получают, а отзыва нет. После такого, лично у меня, нет особого желания создавать подобные темы.
я сам подумываю о том, чтобы прикрыть этот аукцион невиданной щедрости. по сути 300 рублей в неделю мне отдавать не жалко, неприятно что просишь отзыв, а отзыв в полстрочки, или вообще его нету.


Цитата
Prapovednik пишет:
Nogach, что там с Предвкушающим ?
Понятия не имею. За половиной бегать приходится, напоминая, что нужно отзыв оставитьВсе, кто тут просил текст, они его получили. Ну кроме Галины, ей еще не успел сделать.
Вот к этому примерно я и веду. Была бы хоть какая то гарантия хорошего отзыва, с указаниями тех же недочетов в своей работе, если имеются такие, или же пусть довольно краткий, но все же анализ по работе, то и я бы попросил вас создать подобную тему, с бесплатной статьей за отзыв, скажем по четвергам. А так... жалко времени, которого в последнее времени образовался явный дефицит.
Nogach, спасибо за ответ
Предвкушающий, ждём комментарий (отписал в лс)
Дата последнего входа: 18.10.2016
Я так понимаю, что бесплатных статей больше не будет? Но вдруг, если тема ещё актуальна, хотелось бы записаться на статью- уж больно статьи хорошие получаются у ТС.
Изменено: zaza - 19 Декабря 2016 11:00
Цитата
zaza пишет:
Я так понимаю, что бесплатных статей больше не будет? Но вдруг, если тема ещё актуальна, хотелось бы записаться на статью- уж больно статьи хорошие получаются у ТС.
будут, жду тз
Цитата
Nogach пишет:
Цитата
zaza пишет:
Я так понимаю, что бесплатных статей больше не будет? Но вдруг, если тема ещё актуальна, хотелось бы записаться на статью- уж больно статьи хорошие получаются у ТС.
будут, жду тз
Добрый день. Написал в ЛС.
все тексты за отзыв сделаны.пока что аукцион невиданной щедрости приостанавливается, так как впереди праздники.
когда начнем снова, я сообщу
Nogach, приношу свои извинения. Были проблемы в жизни.
 
Понедельник. Можно статью за отзыв? Если тема еще актуальна...
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток