В поисках идей и соучастников для тем от Krol’а в раздел "Интересные темы"
Страницы: 1 2 3 След.
В поисках идей и соучастников для тем от Krol’а в раздел "Интересные темы", Идеи, советы, соучастники, партнёры, спонсоры, обсуждения
Есть ли идеи, предложения, советы, по темам от Krol’а в разделе "Интересные темы", с чем и о чём могли бы быть новые?
Возможно, кто-то решит стать соучастником, партнёром конкретно по какой-то теме.
Может решите стать спонсором (свободное время выделить на рутинную работу или деньги или "натурой", т.е. готовы предоставить свою услугу, товар).

Хотя бы просто принять участие в обсуждении.

P.S. данную тему стоит расценивать, как кладовую идеи и предложений, понимая, что у всех есть свои дела. Фантазия у всех прекрасно работает, всё-таки наверно стоит озвучивать менее ресурсозатратные (время, деньги), но от этого не менее интересные.

то что Вам бы было интересно, но не хватает ресурсов (времени, денег) и т.п.

З.Ы. в темах будут указываться спонсоры, если у них есть тема на СУПР (CY-PR.com), то можно ссылку на тему
Обычно Кролу по многим вопросам оптимизации и сео его проектов и экспериментов я помогаю в скайпе, давая советы и предложения как это делается.. Я человек который любит эксперименты, поэтому люблю участвовать в их, если меня туда приглашают. В свободное время, если это необходимо отписываюсь в темах, но легче голосом посмотреть и рассказать в скайпе (проверенно)
Изменено: lol_cp - 5 Октября 2016 13:14
Цитата
lol_cp пишет:
голосом посмотреть
smile:confused:
Голосом - запятая, которая иногда не ставится из-за клавы tentel так как низкий посад, трудно вслепом наборе уследить за этим, так бывает и не допечатывается..Но если вас это так задело (а не тупо набить лишний пост), то сделаю поправку:
Цитата
В свободное время, если это необходимо отписываюсь в темах, но легче голосом, посмотреть (то, что он просит, например страницу или объект эксперимента) и рассказать в скайпе (проверенно)
Цитата
lol_cp пишет:
тупо набить лишний пост
естественно тупо набить лишний пост. Ведь на форуме оплата за каждый пост, вот и зарабатываю. ))))

По сабжу хотелось бы от Крола прочитать статью как он в своей твиттер ферме определяет качественность твиттер аккаунтов
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
тупо набить лишний пост
естественно тупо набить лишний пост. Ведь на форуме оплата за каждый пост, вот и зарабатываю. ))))

По сабжу хотелось бы от Крола прочитать статью как он в своей твиттер ферме определяет качественность твиттер аккаунтов
Я думаю назвать это лучше Параметры оценки твиттер аккаунтов, личный опыт) Возьму на заметку, правда секреты как всегда оставлю присебе, но основные моменты опишу.
Можно рассматривать данную тему, не только как "все дороги ведут к Krol'у", а кому скооперироваться и без Krol'а, хотя возможно об этом будет отдельная тема и не от меня
А мне можно рассчитывать на похожу тему ( если вдруг буду публично запускать какой нибудь эксперимент ) и вести тему в интересном разделе, то есть можно рассчитывать на вашу поддержку Праповедник ? (такой прямой нескромный вопрос)
lol_cp, поддержку в каком плане?
Цитата
Prapovednik пишет:
поддержку в каком плане?
Подбора участников для экспериментов, которые будут дальше (большая часть это теория) на практику нужны люди, все зависит от идеи и подачи ведения самого эксперимента. Чтоб что-то массовое и масштабное тестить, одному это делать трудно. Своего рода, чтоб вы как-то давали огласку теме, чтоб аля нужны добровольцы (лишнее внимание, через лс, как было например с этим сообщением, я увидел тему (так как часто мониторю, новое) вперед, но увидел и дубль от вас в ЛС с этой темой). Но я пока об этом частично говорю, так как люблю вести большую часть экспериментов вне публики, и только незначительную часть могу вытащить на публику, проверенные способы ( которые не сильно заденут меня, если рухнет какая то система или способ - метод ).
lol_cp, чем сможем, тем поможем, но для публичного
Цитата
Prapovednik пишет:
lol_cp, чем сможем, тем поможем, но для публичного
Это понятно, для приватного, я и сам справлюсь, так как большую часть принимаю только я, пока тема не проверится.
Темы хороши, думаю smile:confused:
Цитата
Prapovednik пишет:
и соучастников
) Ну да, ну да...)
Цитата
Coder пишет:
Прикрепленные файлы
а внизу картинки нужно было яндекс с гуглом на коленях нарисовать smile:D.
Было бы интересно если б нашлись добровольцы бесплатно прогончик сделать для сайтов из раздела Интересных тем.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты