Акция вечного комментирования
Страницы: 1
Акция вечного комментирования, Вебмастера взаимно помогают друг-другу в увеличении комментарий на своих сайтов
Здравствуйте!Все знают, что комментирование дает хорошие результаты для сайтов одновременно и увеличивается уникальный контент.
Поэтому предлагается такая схема: (Правда признаюсь, что такая аналогичная идея уже существует на другом сеофоруме где я тоже удачно участвую)
Каждый кто хочет комментирует три предложенные статьи на сайтах трех последних, которые оставили ссылку и оставляет адрес своего сайта только после этого. И когда следующий комментатор оставляет свою ссылку сайты перемешаются 2-й на месте первого, 3-й на месте второго и третий сайт оказывается вашим и так навечно продолжается эта схема.
Сначала указываем адрес комментарий которых сделано а потом уж оставляем свою ссылку.
Можно участвовать по этой схеме с одним или разными сайтами, просто необходимо, чтобы всегда следующий комментатор комментировал по три статьи на последний оставленных сайтах.
Комменты нужно оставить обязательно уникальный, минимум 150-160 симв. Сайты должны быть нормальными и не запрещенными контентами который запрещается законом.
Комментирование должно на сайте должно быть с возможностью без регистрации.
И так если есть желающие начинаем с меня:

www roomfy ru три последних поста.
Изменено: Prapovednik - 5 Октября 2016 18:56 (убрал точки из адреса)
1) я сомневаюсь что это тема для данного раздела
2) чем-то напомнило лихие 2006, где была магия с 10 кошельками, аля кинь по 10р на каждый, напиши на последнем свой и отправь дальше
3) идея хорошая, но подача и метод слабые..
ROMAN BALAEV, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Seo форум » Поисковая оптимизация » Интересные темы", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
lol_cp пишет:
1) я сомневаюсь что это тема для данного раздела
2) чем-то напомнило лихие 2006, где была магия с 10 кошельками, аля кинь по 10р на каждый, напиши на последнем свой и отправь дальше
3) идея хорошая, но подача и метод слабые..
Цитата
Большая спасибо модератору, что не забанил а перенес тему в нужный раздел, а подача как раз хорошая и метод нормальный получаешь на свой сайт 9 уникальных комментарий и поисковики влюбляются на твои сайты (а история с 10 кошельками зря вы сравнили с такой акцией) если есть еще сомнения, могу дать ссылку на форум где эта акция функционирует успешно без обмена и в течение 2,5 лет, Поймите здесь и нет возможности обмануть, если вы ссылки на свои комменты не оставите, у вас тоже не появятся комментарии других 
Я не утверждаю что это обман, я говорю, что это как-то некрасиво в виде подачи, это только мое мнение, оно не должно быть с кем-то похоже и не является правильным или не правильно.

* Есть естественные вариации получить комментарии на сайте, если статьи хорошие и качественные (значит не проблема их двигать в пс), а там уже будет свой поток людей, которым если интересно, или статья отвечает на их вопрос (по запросу которому они пришли) они могут ее прокомментировать.

* Биржи контента, где можно заказать положительные отзывы и прочее, где ценники от 2х до 6 рублей (250-400символ) - пример: текст ру или адвего

* Каждый раз контролировать потоки ссылок и наедятся на честность других, немного не правильно, люди разные..
Да и к тому же тема становится линк помойкой, что не совсем хорошо для данного ресурса.

Еще раз повторюсь, это всего лишь мое мнение, может другие думают иначе.. Я не сомневаюсь что такая акция может работать где либо, я вполне рад этому, я не против, делайте.
Допустим, что кто-то и решится на эту сомнительную компанию, то каких комментариев ожидать, если тексты будут формулироваться следующим способом:
Цитата
ROMAN BALAEV пишет:
...не запрещенными контентами который запрещается законом.
или
Цитата
ROMAN BALAEV пишет:
...Комментирование должно на сайте должно быть с возможностью без регистрации.

Обычно, такая тавтология летит с моих уст, когда я слегка поддатый или сильно усталый. Это когда в мозгу демократия!
- По мне, "ф"сё это полная чушь! (Сугубо личное мнение.)
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Раз такая тема - тогда бы и по тематикам сделать smile:) чтоб проще было комментировать статьи одной темы, а не переключать мозги. Идея неплохая.
Цитата
lol_cp пишет:
Биржи контента
Цитата
Не нужно написать о том, о чем точно не знаешь на всем рунете самый дешевый комментарий на сайт стоит около трех рублей и то 75 символов. а вот если 250 символов как ты говоришь стоит около восьми рублей
Не в обиду просто перед сном:
Можно всем так написать чтобы читать который будет сразу написал который был. А тот который был первый будет первый всегда и будет много комментариев на первый сайт того который первый.
Все пошел спать smile:)
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Не в обиду просто перед сном:
Можно всем так написать чтобы читать который будет сразу написал который был. А тот который был первый будет первый всегда и будет много комментариев на первый сайт того который первый.
Все пошел спать smile:)
Цитата
А вот здесь ты не прав, ладно дам я тебе ссылку где эта схема уже работает честно уже с 2012 года, только кину в личку

Код
 
Цитата
ROMAN BALAEV пишет:
Не нужно написать о том, о чем точно не знаешь на всем рунете самый дешевый комментарий на сайт стоит около трех рублей и то 75 символов
Я пишу только о том, что я знаю и делал! Хотите оспорить мои слова выше, приводите пожалуйста пруфу, если не можете тогда уж извините..

Я показал два примера, где можно заказывать отзывы и просить комы за ту сумму, которую я написал! кроме этого есть еще всякие фигни виде буксов (или форумы, где сидят школяры) которые согласятся вам писать за такую сумму, если бы я этого не знал или не делал, я бы не писал.
Какой смысл комментировать чужие сайты, если надо вникать что там к чему, если можно прокомментировать свой, который знаешь лучше любого комментатора. Включаем фантазию, хвалим себя, обсуждаем, ругаем, критикуем недостатки. Но вот если фантазии не хватает эмулировать комменты своему проекту, который знаешь, как облупленный, то очень тупо пытаться фальш-комментировать чужие проекты, чужие случаи, идеи, места, где не был и т.п. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей