Выбери двух добровольцев из списка для создания сайтов на основе восстановленного контента (из вебархива)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Выбери двух добровольцев из списка для создания сайтов на основе восстановленного контента (из вебархива)
тема создана, чтобы услышать мнение пользователей, кого бы они выбрали из списка на это дело

(пожалуйста, нажимайте на ссылки левой кнопкой, а не правой "открыть в новой вкладке")
кто ещё не в курсе о чём разговор, Вы можете прочитать ЗДЕСЬ

№1
ID пользователя: 59346
Иван Смирнов
* НЕ с нуля (не совсем с нуля и наверно не совсем подходит)
* сайт с нуля

№2
ID пользователя: 178112
nebot
* сайт с нуля

№3
ID пользователя: 48927
Вадим Глотов
* сайт с нуля (короткая заявка, до этого пропустил его сообщение, не обратил внимание, сейчас ему скинул предложение расписать подробнее, может успеет)

№4
ID пользователя: 63760
Сергей Владимирович
* сайт с нуля

№5
ID пользователя: 182613
Саша
* сайт с нуля

№6
ID пользователя: 2939
Местный Шерлок
* НЕ с нуля
* сайт с нуля

№7
ID пользователя: 101913
Ваше Величество
* сайт с нуля

№8
ID пользователя: 196090
Злоядный Сеошник
* НЕ с нуля (свежерег)

№9
ID пользователя: 101251
Chmil
* НЕ с нуля (не совсем с нуля и наверно не совсем подходит)
* сайт с нуля

№10
ID пользователя: 178559
Monster Kill
* непонятно (непонятная, короткая заявка от молчаливого годовалого аккаунта)

№11
ID пользователя: 180715
Snoop Dogg
* сайт с нуля

№12
ID пользователя: 65804
Александр Семенов
* НЕ с нуля
* сайт с нуля

№13
ID пользователя: 78095
Psycho.Sonic
* сайт с нуля

вроде бы никого не пропустил из тех, кто оставил в силе заявку и правильно понял, о чём вообще здесь

Дополнительные ссылки, может кому интересно будет полистать:
* основная тема
* прелюдии
* как должна вестись тема о жизни сайта? Какие действия по сайту? Что стоит делать добровольцу?
* http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94531/m995346#message995346
* почему мало заявок?
* как влияют на продвижение уникальные статьи из веб-архива
* тема спонсора
* http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94313/m993266#message993266
* http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94313/m993894#message993894
Из перечисленных вариантов я бы проголосовал за №6 и № 12. То есть, за Местного Шерлока - он готов делать эксперимент на выбор участников форума, то есть абсолютно на любую тему. И за Александра Семенова. Вроде бы и заявка короткая, но как-то очень уверенно говорит человек о своих способностях. Многие из кандидатов собираются проводить не совсем чистый эксперимент - то есть использовать дополнительные статьи. у других - все стандартно (авто/мото и строительство). Но это сугубо мое личное мнение
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Мне сложно сделать выбор, все добровольцы достойны, хочу выделить №6 Местный Шерлок, но это просто мое мнение, поскольку являюсь лицом заинтересованным и мое мнение может быть больше субъективным, так что выбор за вами уважаемые пользователи.
Я бы выбрал Шерлока и Ваше величество.  Еще хотелось бы дать шанс Неботу smile:) уж очень улыбнул на днях.
Записаться уже, я так понимаю, поздно? А то как раз начал делать сайт именно на этих статьях (строительство). Буду развивать и монетизировать. Жаль что упустил такую тему.
Выбираю:
Местный Шерлок   и  Psycho.Sonic
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Отдам один голос за Шерлока, так как человека тут вижу очень часто, он помогает многим, а так же старается делать свои эксперименты.
Его заявка очень понравилась, что он готов пойти по двум этапам: с нуля и на готовом, то есть может адаптироваться под ситуацию, а так же не граничет себя в выборе тематики, что очень хорошо и за этим интересно будет наблюдать. (второй позже скажу за кого)
1. Иван Смирнов – сайт строительной тематики на таких текстах не получится создать создать.2. Nebot – то же самое.
3. Вадим Глотов – с огородом попроще, но лить на свой магазин...
4. Сергей Владимирович – планы вроде уже ближе к реальности, но опять же Авто и Стройка... А 300-500 людей за 2-3 месяца – это вообще наполеоновские планы в данном случае.
5. Саша – продвижение по НЧ звучит хорошо, но с тематикой туризма далеко на заехать.
6. Местный Шерлок – вроде боле-менее грамотные рассуждения на счет тематик. Только вроде не так давно автор спрашивал что-то элементарное и говорил, объясняя, что он далек от СЕО (может немного напутал).
7. Ваше Величество – сложно потянуть диеты и похудение, но смотря как к этому подойти. Трафика хорошего не будет, при использовании только этих статей, но может что-то небольшое получится.
8. Злоядный Сеошник – не представляю, чем для новостного сайта будет полезна информация многолетней давности.
9. Chmil – вот грамотный подход, который даст выбирать статьи с различных разделов и адекватные планы!
10. Monster Kill – непонятная заявка и результата не будет.
11. Snoop Dogg – тоже нормальные планы, в частности микс со своим контентом, который при правильном подходе принесет может трафик.
12. Александр Семенов – ничего конкретного и особенного.
13. Psycho.Sonic –  сложно будет с авто тематикой с таким контентом.

Большинство возлагает большие надежды на контент по конкретной тематике и думают, что можно сделать "стройку", "авто", "диеты"... Если делать такие сайты, то статьи с данной биржи не будут служить в качестве основного контента, приносящего трафик. Их придется сильно править, а не брать и закидывать пачками. Купить несколько статей и посмотрите, с чем придется иметь дело, читали бы вы такое или пошли на другой сайт.

Итог. Лучше всего подходят Chmil и Snoop Dogg – у них хорошие планы действий и по форуму они себя проявляют достаточно.

P.S. Все это лишь рассуждения и ничего личного. Я просто выразил свое мнение.
Изменено: Иван - 6 Октября 2016 13:51
Цитата
danc1r0k пишет:
Записаться уже, я так понимаю, поздно?

приём заявок завершён, и так было дольше, чем задумывалось
Я за Местного Шерлока и Ваше Величество...
Путем бросания монетки выбраны мной:

№№ 2 и 6.

PS Остальным просьба не держать зла - монетка, что с нее взять)
Местный Шерлок  и Ваше Величество, часто видел от них правильные посты, да и цели ставят реальные.
я чтото упустил? а разве не было ни одного плана создать сайт солянку из всех тематик вместе взятых?
Цитата
span4bob пишет:
я чтото упустил? а разве не было ни одного плана создать сайт солянку из всех тематик вместе взятых?
Только Chmil, если я правильно понял его план, предлагает такое.
Список кандидатов надо сократить вдвое. Половина там вообще не в кассу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram