Продать сайт со своим движком
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Продать сайт со своим движком, за сколько можно?
Всем привет, последнее время просто некогда заниматься некоторыми сайтами, поэтому планирую их продать..

Вопрос в следующем за сколько (может кому-то уже нужен) можно продать ресурс (видео с ютуба) на собственном движке. Сайту около 2-3 недель, хорошо оптимизирован, есть уже позиции в яндексе, есть бб, подключены свои модули пинга и прочего для поисковиков.

Есть админка (ставится отдельно) - если продавать отдам со всем: сайт, админ, движок, бд, файлы
Помогу в установки, или установлю даже все сам.

В этой версии только ручное добавление видео и остального, ничего сложного там нету, проблем с пс не наблюдается, а какие-были, я уже решил.

В яндексе: около 1к страниц
В гугле: 860
Движок: php с частичной адаптацией cms
Шаблон: реп с платного вп (с минималистикой)
Плеер: вставка только ютуб (без поиска и прочего, добавляется по ID видео), возможно и другие, все есть в исходниках
lol_cp, сходи к зеро на форум,там можешь быстрее толкнуть smile;)
Индекс в Яше и Быстроробот на 2-недельном сайте? smile:confused: Да только за одну инструкцию, как это сделать, многие отдали бы большие деньги... Без всяких приобретений сайтов.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
К сожалению, без базы знаний продаю, поэтому как это делается и так далее, останется при мне smile:)

Здесь только сайт, движок, бд, файлы + все вспомогательные модули для индексации прочей фигни, все с открытым исходным кодом.
Цитата
lol_cp пишет:
К сожалению, без базы знаний продаю
Ну да, само собой. Покупатель должен понимать, что приобретает не гоночную машину, даже не двигатель от неё, и даже не колёса, а следы от шин на асфальте (коих можно оставить таким автомобилем бесчисленное множество). smile;) Без обид, пожалуйста.
Цитата
Eye пишет:
Без обид, пожалуйста.
Я ни капли не обижен, потому что это по сути так и есть. А продавать базу знаний ,как это сделать - значит убить ее прямо сейчас ( проверено с многими темами, знаю больше 10 человек, считай, что уже пофиксили )
lol_cp, один вопрос, если можно!

Домену тоже 2-3 недели?
Цитата
Lawyer пишет:
Домену тоже 2-3 недели?
Да, если быть точным домен куплен 23 дня назад, сайт сделан 21 день назад.

Домен без истории куплен, вроде как чистый бы (если я точно помню)
Изменено: lol_cp - 7 Октября 2016 20:09
Сейчас же продаю с гарантией, если сам буду настраивать и переносить двиг, то и дальше будет индексироваться так же статьи, что уник, что копипаст smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
Сейчас же продаю с гарантией...


Да озвучте уже цену, ну или аукцион устройте smile:) И таки объект продажи увидеть бы, а то заочно о стоимости гадать...

Цитата
lol_cp пишет:
Сейчас же продаю с гарантией, если сам буду настраивать и переносить двиг, то и дальше будет индексироваться так же статьи, что уник, что копипаст smile:)
Назовите минимальную стоимость, за которую готовы продать.
Я пока не знаю, поэтому примерно и спросил, интересны ваши предложения, уже один раз тут он светился (в одной из моей темы)

(затёр)
(затёр)


Последние 2 новости добавлялись позавчера, больше ничего не добавлялось.. (для теста могу добавить статьи, за 24 часа до продажи, показать как они индексятся, а пока не думаю, что нужно их добавлять или что-то кому-то доказывать..)

Адрес кому надо возьмете с site, кому прям так интересны методы и продвижения - анализируйте, изучайте, мне не жалко =) если поймете, как и че, я буду ток рад за вас..

А так был заказано пару прогонов с форума, так что в след ап у сайта будет тиц как минимум 10-20..

На днях закончились споры с яндексом и доктор вебом, о безопасности исходного кода, им что-то не нравилось, вчера было письмо от доктора, что сайт удален из базы вредоносных, а яндекс сегодня прислал второе, аля все с сайтом в порядке, метки не будет больше..
Изменено: Prapovednik - 15 Октября 2016 17:51 (затёр по просьбе ТС в ЛС)
Что именно идет в продаже:
Сайт (файлы, шаблон, движок)
Доп модули: для яндекса самописные пинги и отправки, своя карта сайта, своя рсс, автопост несколько моих аккаунтов (отвязываться не будет)
База данных
lite-версия админ панели (недоработал, времени не хватает, из-за работы в сети, вообще этот движок должен был быть CMS в ближ время,но я пошел работать в реал, поэтому просто видеосайт на PHP)
Дропается и работает спокойно на нескольких урл сразу с одной базов, а так же правильно понимает все поддомены и прочую фигню.
Разметки по пс, соц сети + правильные редикты, обработка всех ошибок.
Чистый исходный код движка и все его баги (они тоже есть, так как lite версия, дорабатывать времени не было, у кого есть базовые знания PHP смогут и допили функции и прочее)
Так как движок мой, я разрешаю вносить любые правки и доработки его после продажи, однако если вы хотите гарантию, что он так же функционировал как и раньше, то лучше не изменять базовую разметку под пс, соц сети и доп модули
Иначе я не гарантирую индексацию и правильный постинг новостей на сайте.
+ Моя поддержка на момент переноса, установки и частично (то есть я буду помогать и отвечать на вопрос, когда будет свободное время, а не всегда по желанию покупателя) в течении первого месяца.


А так же можно купить и просто движок сайта (со всеми настройками, но без новостей и базы данных - будет залита стандартная версия бд, из 10-15 новостей, да бы показать фунционал)

Кнопка подгрузки еще добавить видео на главной, временно отключена.

p.s добавил с десяток новостей (через определенное время будут в индексе яндекса, а то мне скажут сейчас, что 2 новости в индексе, они равны тому, что аля был ап 2 дня назад - думаю таких много, кто говорит, типа все это нереально, поэтому такого быть не может, мы не верим, и та далее)

Если не проиндексируется больше чем за сутки, то проблема во мне smile:D (но я точно знаю, что раньше индексировалось, добавил КОПИПАСТ в качестве доп последних этих новостей)

pss уже пару в индексе сидит (100% копипаст)..
Изменено: lol_cp - 8 Октября 2016 00:32
В связи с тем, что товар оказался никому не интересны, тему прошу закрыть, значит придется просто снести движок smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
товар оказался никому не интересны


Во-первых тема была создана в не в разделе с объявлениями, потенциальные покупатели ее не видели, а во-вторых - цена так и не была озвучена. Предложить мало - оскорбить разработчика (Вас же 500 руб за движок не устроит?), предложить много - ограбить себя smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!