Светлана Ларина, поговорим
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Светлана Ларина, поговорим
Светлана Ларина, давайте всё-таки из ЛС в тему перейдём, а то, как-то прям я такой весь "хороший", может "мои клоны" выскажутся, как им кажется тот или иной момент
А о чем вы хотите поговорить? Я например данную особу вижу, только как очаг скандала, она пытается всех и вся кругом провоцировать на что-то, и хочет, чтоб кто-то ей аргументировал тот или иной момент, а когда речь заходит о ней, она просто отвечает, что аля, я никому ничего не должна и не обязана ничем..

p.s такая история всегда со мной, так как она часто переходит на личности и забивает на культуру приличия, ей нужен хайп и скандал своего рода.. ооо еще конечно, нужен же пример (я забыл, как же иначе).. Возьмем хотя бы одну тему с данной девушкой (женщиной): http://www.cy-pr.com/forum/f15/t94699/

Кратко, в теме задается вопрос о товаре и добавлении, где я принял участие и сказал свое мнение и опыт.. Что можно добавлять почти похожий товар в свой магазин на дополнительных страницах, тем самым трафик по основным ключам не просядет (я написал свой опыт).

В след мы получаем сообщение от Светланы:
Цитата
А если будет? Вернете ТС упущенную выгоду? 
Лучше добавлять, что это не истина а мнение "как бы супермегасеошникабезподтврежденияреалиями". 
Еще лучше, подтверждать свое супермнениемегасеошника реальным опытом а не просто - я сказал, значит так и есть. 

Смешно уже становится. На сайте один школьник всем дает советы считая себя профессионалом, причем считает себя таковым, только он сам. 
Не вводите людей в заблуждение своим гавнотекстом.
зы: на сайте о ногтях, добавили страницы о депиляции - получили вылет страниц по основным запросам, в региональной выдаче. Удалили - позиции вернулись спустя 2 месяца. Потери были не сравнимы с прибылью.
То есть она описывает пример, говоря, что мои слова ни о чем, но при этом сама пишет только слова, не доказывая ничего: ни аргументирует, почему моя позиции в теме не правильно и мой ответ ( а так же опыт ), говорит, что у нее был печальный опыт, но без пруфов..

Это получается, что я могу в любой теме ее зайти и сказать, что аля ся говно, пробовал так, получил - говно запросы, которые не могу двигать.. Конечно же будет сразу реакция, пруфы, доказательства и прочее давайте..

Цитата
Вы теории много пихаете везде где только можно, и даете ответы, как будто Вы сам Гугл или Яндекс. Мне кажется, конечно же субъективно - Вам бы малость понты убрать, и все бы наладилось. Вот посмотрите - что Вам не нравится во мне? Я не превозношу Ваши умения или знания? А должна? Это же форум и здесь люди общаются, могут иметь отличное от Вашего, мнение. Попробуйте реализоваться в реале, что бы не было необходимости дуть щеки в интернетах. Мне многие Ваши темы нравятся, есть над чем задуматься и чему поучиться, но некоторые вбросы в темах от людей,которые пришли за советом, просто убивают. Так понятней написала?
Цитата с той же темы, аля ваши слова типа не теория, как и мои ( без пруфов ), тем самым получается, ничего кроме писанины..
Почти каждое сообщение намекает что у кого-то большие понты, но при этом у Светланы они сильно зашкаливают.

Что касаемо человек, я не знаю, почитал пару тем, видел манеру общения на форуме, где аля все ей чем-то обязаны, и она сильная персона такая, у которой есть мнение на все, и она может определять по советам и прочему, силен человек в той или иной области или нет. Часто цепляет кого-то в плане провокации ( не только меня ), сильно эмоциональная особа, которая может и оскорбить другого участника, считая это нормой общения, когда в ее сторону ничего такого не говорили.

p.s последнее время я не обращаю уже внимание на ее сообщения ко мне, ибо я уже сделал свой вывод о ней, да и знаю, что ответ на мое сообщение будет: имхо, вы смешной smile:) - это будет самая адекватная реакция...
А ситуация с девочками вообще непонятная, судя по сообщения Светланы, она и не отрицает, что они работали, но и оплачивать работу не хочет, так как, аля я не работодатель, никому и ничем не обязана и ничего не обещала. На меня много людей работаю ( думаю как и другие работают ), кто за серьезные деньги и проекты, те составляют договоры, кто как разовые дела делает, те не составляют, а работают на устном соглашении обоих сторон, а когда человек с вами отработал, а после "оскорбил" вас - допустим, и вы его баните - увольняете, вы можете и заплатить ему, а точнее обязаны, так как он сделал свою работу, а личные дела ваши, это уже другой разговор и сторона дела! Если ваш ресурс ( на котором кто-то работает ), вел набор людей или ведет до сих пор, то значит есть требования к работникам и вы отвечаете за своих "работников" и обязаны им платить, а так же можете составить свои выдуманные правила по которым вы можете не оплачивать им работу, а отмазываться и отвечать поверхностно, это бредово и некрасиво. Большой шум на форуме, который недавно только отошел от всех скандалов, и казалось бы вышел на более менее адекватный уровень общения и подачи.. Легче было бы оплатить одной или сколько там девушек их работу ( реальные дни, сколько они отработали ), а вы фактически им ничего решили не оплачивать, ни до вашего отказала от работника, ни до вашей остановки работы, ничего.. Выбор конечно ваш, за 600 грив (около 1.5к рублей) , публично себя опустить и подмочить репутацию, это такое себе..Я больше остаюсь на стороне работников, так как их слова кажутся мне более адекватными и правдивыми, чем отмазки и аля, я никому ничего не должна и не буду доказывать. Все плохие, а я богиня smile:)

p.s цитата с амнистии зеро (Слова Светланы):
Цитата
Мои 5 копеек. Забанили меня года 3 назад. Поругалась с Фелис. До сих пор считаю, что она очень крутая, но корона мешает жить.
Ну зарегалась я еще раз. Если никого кидать не собираюсь, нах мне прошлый акк? Осознала, что великим умам, мнящим здесь из себя гуру сео, лучше дать возможность реализовать свое чувство соб достоинства, которое не могут реализ в реале. Выводы сделаны.
Я не тратила денег на зеракул и никогда бы не потратила. Кнопка бабло, весьма быстро себя рвет на части. Кто купил и отбил молодцы. Но продавец, который не выполнил обязательств должен быть разбанен? На мой взгляд, слишком много внимания данной персоне. Захотел бы, сделал бы себе репу уже давно. Считайте за флуд и можете удалить. Просто надоело читать в топе эту тему. По делу есть что то? На счет оптимизации и трафа, денег и вебмастеров или форум о другом?
Изменено: lol_cp - 9 Октября 2016 19:15
Тема про Свету вообще? На форуме и так девушек ноль, но суть не в этом, общался и вижу что вполне умные идеи она генерирует, есть проблемы с характером, просто мы все отвыкли от женского присутствия и поэтому некоторые обижаются. Лично я считаю что только слабаки обижаются на женщин!
Ситуация с девушками работницами действительно непонятная, хотя я примерно представил как все было. Но я пока не понял про что конкретно этот топик!?
Цитата
Академик пишет:
про что конкретно этот топик!?


Что тут непонятного? Ясно же про то, существуют ли "клоны" Prapovednikа и о их роли smile:D

Цитата
Академик пишет:
Лично я считаю что только слабаки обижаются на женщин!
На женщин да! Но именно на женщин!!! Вот только женщина не будет вести себя не уважительно к мужчине и в оскорбительном тоне просто, что не согласна с ним. И к стати Академик, я что то не заметил здесь никого кто бы обиделся - возмущение, неприятное удивление и т.п. - ДА!

PS вы один из уважаемых мной кагорты форума, вы высказали своё мнение, я своё.
Изменено: Серж - 9 Октября 2016 20:11
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Академик пишет:
Тема про Свету вообще? На форуме и так девушек ноль ...

так мне уже написали, что уходят, потому что я как-то иначе к ней отношусь, ущемляю и разное другое. Вот думал, обговорить, попытаться разъяснить и "мои клоны" может помогут, озвучат своё видение определённых моментов, заодно может и другие иначе посмотрят на мои действия или бездействия
Цитата
Серж пишет:
Вот только женщина не будет вести себя не уважительно к мужчине и в оскорбительном тоне просто, что не согласна с ним.
Верно, но в таком случае нужно идти дальше не обращая внимание, потому что сколько еще их будет на пути.
Цитата
Prapovednik пишет:
так мне уже написали, что уходят, потому что я как-то иначе к ней отношусь, ущемляю и разное другое.
Ну я не заметил от тебя иного отношения к ней, да и про клонов я вообще подумал шутка.
Цитата
Академик пишет:
только слабаки обижаются на женщин!
Так вроде народ (причем 100% женского рода) не "обижался", а говорят о том, что она не заплатила за работу. Девушки, которым не заплатили за работу, а они типа "обиделись", поэтому слабаки? Вы так эту ситуацию видите? smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Вы так эту ситуацию видите?
Нет, тут я совсем про другое и не про тех девушек.
Цитата
хотя я примерно представил как все было
озвучите для ясности?
Академик, а она ли "генерит умные идеи"?, или это ее девушки пишут статьи при этом жалуясь на отсутствие оплаты.
Цитата
Академик пишет:
Ну я не заметил от тебя иного отношения к ней, да и про клонов я вообще подумал шутка.

без неё наверно некрасиво будет весь приват вываливать, если согласится спокойно, публично, не спеша, обговорить, возможно смогу донести свою точку зрения
Цитата
Академик пишет:
Нет, тут я совсем про другое и не про тех девушек
Ну тогда у меня осталось последнее предположение: Вам хочется, чтобы на форуме был такой персонаж, как Св. потому, что она женского рода и пофиг на подробности? smile:)
Цитата
Андрей Москва пишет:
Академик, а она ли "генерит умные идеи"?, или это ее девушки пишут статьи при этом жалуясь на отсутствие оплаты.
Ну я надеюсь в личной переписке она со мной общалась а нее девушки
Цитата
Eye пишет:
Вам хочется, чтобы на форуме был такой персонаж, как Св.
Не мой форум, не мои правила
Цитата
Димка пишет:
озвучите для ясности?
А ты кто?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол