Л - логика. Если знаешь, как можно обманывать - нужно обманывать!
Страницы: 1
Л - логика. Если знаешь, как можно обманывать - нужно обманывать!, Некогда объяснять, снимай штаны и бей мента с локтя!
Тему создаю отдельную, дабы не брызгать слюной в чужих темах. Постараюсь объяснить, комментариев особо не жду, но был бы благодарен за предметные и обоснованные. Сразу извиняюсь, что буду много "Якать", иначе пост будет выглядеть фальшиво и/или неубедительно.
Итак, предыстория. так сложилось достаточно случайно, что я стал заниматься изучением разводов в сети. В 97-98% случаев это связано с предложением работы,  дополнительного заработка. Когда мне действительно понадобился доп. заработок, я попал на одно такое объявление, ума хватило (хоть опыта и не было вообще) квалифицировать его, как развод. Таких объявлений в 2010-2011 году я прочитал сотни. Разных. Очень креативных и совсем прозрачных детских. Я тогда не имел никакого отношения к интернету от слова совсем.

Сложилось так, что я плотно подошел к вопросу создания сайтов. Через пару лет вернулся к теме объявлений о заработке, но уже с другой стороны. Что получилось в итоге:
я начал (цели прям вот такой не было, как-то само так сложилось) не только понимать все существующие и популярные темы разводов, но даже и конкрентые координаты частных лиц и (и такое бывает) организаций, которые позволяют себе обманывать людей.
Я создал несколько сайтов, в которых изложил информацию, на некоторых - конкретные обвинения и доказательства обмана конкретными сайтами или организациями. Не то, чтобы я никому не помог, но людей, кто с моей помощью "не вляпался" не так уж много (количественно - около 30 тысяч вместо сотен тысяч).

К чему я всё это говорю? Господа, я знаю практически все способы обмана в сети, все способы сделать это анонимно, умею создать (да чего прям создать-заморочиться, можно жеж тупо украсть у мошенника проверенный) сайт/лендинг. Знаю, как и сколько можно на этом заработать. Вижу по объявлению в директе или по первым строчкам сайтов, где и как обманывают, объясняю это людям, но зачастую не просто нет реакции, а мне ещё и в укор ставят: перестаньте морочить людям голову и не мешайте получить нам супербизнес на 110500 рублей в день всего-то за какой-то курс за жалкие 2-3 тысячи...

Люди! Если Вы просите совета у таких, как мы, то зачем эти советы игнорить и впираться по самые помидору, а потом нас же обвинять, что мы недостаточно настойчиво объяснили? Мы вам ничего не должны. Говорим, что будет, не просто так, обосновываем! Расписываем вам схему! Приводим свои доказательства, отсылаем к негативным отзывам. Нет ведь! Вы все равно туда прётесь, платите мошенникам... И воете потом.

Вот реально: я знаю 99% способов обмануть любого на поиске подработки. Пару лет назад знал чуть меньше: 97-98%. И знаю, как это сделать поностью анонимно, даже финансового следа не найдётся, если я вас поимею. Но все равно вы мне не верите и снова и снова прётесь и впираетесь на школьных разводах.

Простите, выговорился.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Вы не из тех, кто когда-то кого-то обманывает. Мое почтение
Хороший пост, но не полный. Для полноты картины дайте ссылки на свои сайты со схемами обмана и предупреждениями.
Изменено: masterrabot - 10 Октября 2016 01:14

А вкраце? Смотрю текст и ничё непонял..
Цитата
masterrabot пишет:
но не полный. Для полноты картины дайте ссылки на свои сайты со схемами обмана и предупреждениями
тогда это будет реклама.
Цитата
Eye пишет:
это будет реклама.


Ерунда, в данном случае благие цели, всё, так сказать, на благо общества smile:)
ок. Самый академический - _fakejob.ru
А говорили Дивергент слинял ...smile:cool:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Eye пишет:
извиняюсь, что буду много "Якать"

Да бросьте, вы нисколько не "якали" и не "мякали", даже и не вякали.
Только, вот не пойму, к чему вся эта демагогия? Может, вы таким образом, преследуете иные цели?

Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!
(А. С. Пушкин)
Изменено: bratan - 10 Октября 2016 07:59 (Поправил орфографическую ошибку.)
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Время идет, но ничего не меняется. Старая добрая поговорка "Лох не мамонт, лох не вымрет".
Одно поколение пробует обжигается, спустя время возвращается и вновь обжигается. В следующем году на тропы лоховодов наступают новые лица, и так далее.
Доброе дело было проделано Eye да только не многие прислушиваются к правде. Большинство гонится за мечтой "Ничего не делать и быть БОГАТЫМ".
Лоховоды в свою очередь развиваются, дорабатывают старые схемы, придумывают новые, подключая красивое оформление для привлечения внимания, ведь Лох это как бесконечная энергия, ты ее используешь и используешь, а она все не кончается и не кончается...
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Eye пишет:
я знаю практически все способы обмана

есть сериал воздействие
в сезоне 4 вроде есть серия как группа мошенников пыталась развести мошенника
так вот кого они пытались развести все время ждал развода и не заметил, что он забыл про то, что у него в компании работает один из их банды
и когда он решил перевести деньги, то тот хакер перевел его деньги на другой счет
мораль
он все ждал развода с одной стороны, но развод оказался с другой
любого можно развести - нужно лишь время и деньги
Цитата
Ять пишет:
А говорили Дивергент слинял ...smile:cool:
Действительно, вчера я только подумал об этом, так как его тематика. А оказывается и правда он) Это хорошо.
Цитата

Eye пишет:
ок. Самый академический - _fakejob.ru


А сайт же имеется у вас и более старый, интересный и трафиковый, чем этот.
Изменено: Иван - 10 Октября 2016 11:34
Цитата
Ять пишет:
А говорили Дивергент слинял ...smile:cool:
А я смотрю подпись знакомая и все не могу вспомнить у кого я ее раньше видел smile:D

Цитата
Eye пишет:
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии. (2-й закон Кларка.)

p.s. Дивергент, с возвращением smile:)
Изменено: Александр I - 10 Октября 2016 12:38
Обмани меня полностью!
Ну или хотя бына99%...…..
Цитата
Eye пишет:
я знаю практически все способы обмана в сети, все способы сделать это анонимно, умею создать (да чего прям создать-заморочиться, можно жеж тупо украсть у мошенника проверенный) сайт/лендинг. Знаю, как и сколько можно на этом заработать.
Делайте мануал и ставьте цену в 10к. Стопудово попрет, уже проторенная дорожка smile;)smile:sarc:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди