В поисках Ваше Величество
Страницы: 1
[ Закрыто ] В поисках Ваше Величество
Кто-нибудь общается с пользователем под ником Ваше Величество вне СУПРа (CY-PR.com)? Дата последнего входа в аккаунт 30.09.2016, а человек стал одним из двух добровольцев http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94848/m998624#message998624 нужно бы с ним связаться, оповестить

пожалуйста
если в аке актуальный скайп, то ему отпишут
Да, я тоже подключаюсь к просьбе, второй доброволец уже авторизовался в скайпе и магазине и ждет, если нет уважительных причин, то предлагаю рассматривать кондидата под №3 по итогам голосования.
Слишком спешите, отдадите доступ чуть позже, зачем эта спешка? или задача главная толкнуть товар и получить рекламу?
Я также против, прошло слишком мало времени, после объявления результата.
как по мне, не стоит спешить
а тему я создал с надеждой, что её заметит тот, кто имеет актуальные контакты человека и уведомит его
Цитата
Олег Савельев пишет:
Да, я тоже подключаюсь к просьбе, второй доброволец уже авторизовался в скайпе и магазине и ждет, если нет уважительных причин, то предлагаю рассматривать кондидата под №3 по итогам голосования.


Я тоже никуда не тороплюсь. Подождем.
Цитата
lol_cp пишет:
Слишком спешите, отдадите доступ чуть позже, зачем эта спешка? или задача главная толкнуть товар и получить рекламу?
Какой к черту толкнуть товар?...уже не первый раз пишите подобное, что что-то толкаю, статей на 30 000р без оплаты и это все надо отбивать или думаете траф и продажи отсюда идут в основном?...я отталкиваюсь от числа, это полмесяца и неизвестно, а актуально ли для человека, поэтому и написал про уважительные причины. У меня тоже есть работа, раз взялся за данный проект, то со своей стороны выполняю все обязательства и не устраиваю трендеж.
Потому что именно так и выглядит со стороны, вы уже меньше чем через сутки хотите сменить победителя (аля нету, так нету, нужно все и сразу); человек никак не обязан находится на каком-то форуме ежедневно, особенно мониторить конкурс, где НЕ БЫЛО точной даты окончания, а выбрался один любой день и праповедник сказал, аля сегодня будут результаты (а в этот день данного участника даже не было на форуме).. , а значит он даже не знает о своей победе и окончании голосования.. были бы претензии, если бы точные сроки голосования в теме и прочем указывались заранее, а не спонтанно..

Так работайте, а не паникуйте, кто мешает!? Боитесь понести убытки так, то не нужно подобное даже начинать, и "выделять" средства (статьи) на подобное.. - это не претензия, не обвинение, это просто мнение, как участника форума, если вам кажется, что я вас специально цепляю и что-то наговариваю, то извините больше не буду! А пока просто пизд*ц какой smile:) вроде взрослый человек, а ведете себя..

p.s снова упали в моих глазах, еще ниже, чем раньше..
Цитата
lol_cp пишет:
Потому что именно так и выглядит со стороны, вы уже меньше чем через сутки хотите сменить победителя (аля нету, так нету, нужно все и сразу); человек никак не обязан находится на каком-то форуме ежедневно, особенно мониторить конкурс, где НЕ БЫЛО точной даты окончания, а выбрался один любой день и праповедник сказал, аля сегодня будут результаты (а в этот день данного участника даже не было на форуме).. , а значит он даже не знает о своей победе и окончании голосования.. были бы претензии, если бы точные сроки голосования в теме и прочем указывались заранее, а не спонтанно..

Так работайте, а не паникуйте, кто мешает!? Боитесь понести убытки так, то не нужно подобное даже начинать, и "выделять" средства (статьи) на подобное.. - это не претензия, не обвинение, это просто мнение, как участника форума, если вам кажется, что я вас специально цепляю и что-то наговариваю, то извините больше не буду! А пока просто пизд*ц какой smile:) вроде взрослый человек, а ведете себя..

p.s снова упали в моих глазах, еще ниже, чем раньше..
Не вам мне указывать, как себя вести, по вашей переписки уже видно, что вы человек не взрослый. Чтобы было понятно, раз проект затеян, то его надо вести, это понятно всем, изначально устроено в фарс с вашей подачи и дальше тоже самое и все это растянулось. Насчет прибыли и убытков тоже вас не касается, раз подписался, значит несу полную ответственность.

P.S. Насчет того, кто падал, вы даже и не поднимались в моих глазах. Затевайте такие проекты, будем и обсуждать.
закрыл
что хотел, то озвучил, ждём
а лишний раз разборку не стоит ...
Изменено: Prapovednik - 12 Октября 2016 22:33 (закрыл)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток