Новая страница в анализе посещаемости
Страницы: 1
[ Закрыто ] Новая страница в анализе посещаемости, Появилась новая страница в Аналитике
Я не совсем еще разбираюсь в гугланалитик, но в анализе посещаемости страниц есть одна страница не с моего сайта. Просмотров 21, уникальных просмотров 7, отказов 0, время на сайте 0. Объясните, пожалуйста,  что это такое, откуда появилось, и как исправлять???
Люди, не молчите, подскажите, называется сайт, откуда страница "шэйрбаттон" - sharebutton.to/?utm_source=ga&utm_medium=ga&ut­m_campaign=ga
Страницы входа, эта страница, с чужого сайта, тоже находится у меня, в моей статистике.
Это сервис поделиться, возможно у вас на сайте есть кнопки поделиться от данного сайта, я не вижу ничего страшного в данном сайте..

Но если уже так напрягает, то можно добавить в ваш файл: .htaccess

Код
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_REFERER} sharebutton.to [NC,OR]
RewriteRule .* - [F]
</ifModule> 
Либо простой вариант, для дополнения файла в самый низ:

Код
RewriteCond %{HTTP_REFERER} sharebutton.to [NC,OR] RewriteRule .* - [F]


Либо еще один вариант, отправлять с этого сайта на 404 страницу
Код
RewriteEngine On
 RewriteCond %{HTTP_REFERER} ^http://(www\.)?sharebutton\.to/ [NC]
 RewriteRule ^.*$ http://mysite.com/404.html [R,L]
Изменено: lol_cp - 13 Октября 2016 06:22
Поделиться нету, в гугле почитал, может ошибка аналитики с чужого сайта данные. х.з что такое, поделиться кнопок нет, это страница входа.
Я написал выше, если вы так переживаете сильно по поводу данного сайта, можете запретить всех пользователей с того ресурса у себя на сайте с помощью хета, примеры выше.. А так я ничего не увидел прям уж страшного, 22 посетителей подумаешь =) если конечно у вас на сайте не 5 человек, тогда да это странно, а если этот трафик составляет 0.5-5% от общей статы, можно и забить на него)
Хорошо, спасибо, проснется "программист" поговорим с ним, чо он там мутит, вообще.
Цитата
lol_cp пишет:
Я написал выше, если вы так переживаете сильно по поводу данного сайта, можете запретить всех пользователей с того ресурса у себя на сайте с помощью хета, примеры выше.. А так я ничего не увидел прям уж страшного, 22 посетителей подумаешь =) если конечно у вас на сайте не 5 человек, тогда да это странно, а если этот трафик составляет 0.5-5% от общей статы, можно и забить на него)
Извините, у меня по статистике вчера в метрике 8, 64 отказы, глубина ровно 3, время на сайте 7, 21, думаю, это хороший результат?"Программист" свалил сайт на один день, потом с ссылками напутал, в результате одна статья выпала из топа яндекс, не могу вернуть. 
Теперь сомневаюсь, что яша ее вернет, не двигается, висит на третьей странице, теперь не знаю, ключи убрал, добавил абзацы, но ничего не выходит.
Для точного анализа всегда используйте несколько счетчиков
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Тему закрываю.
Цитата
Артур пишет:
Тему закрываю.

Артур, спасибо за сообщение
Тему закрыл

* пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток