Покупки на AliExpress
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Покупки на AliExpress, Кто делал покупки, какие подводные камни, с какими продавцами и товарами не связываться?
А меня сегодня китайцы приятно удивили. Заказывала 2 недели назад вот таких 2 держателя для телефона - https://ru.aliexpress.com/item/Universal-Spider-Mobile-Phone-Holder-For-Iphone-6-Plus-Stent-For-Samsung-S6-Edge-S7-Car/32673852535.html?spm=2114.13010608.0.0.0z7IO8&detailNewVersion=&categoryId=5093004 за 134 руб общей стоимостью. Сегодня получаю смс от нашей курьерской службы доставки, что ждите доставку курьером домой. Вот принес 20 минут назад. Очень удивилась заказала на 3 копейки, а сервис как на миллион.
Tayana, посмотрел вашего продавца одни пятерки, при этом подстраховался 60 днями доставки, а у моего срок 15 дней, что то не верится, что они успеют, если уже прошло 5 и нет инфы прослеживания товара.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Tayana, посмотрел вашего продавца одни пятерки, при этом подстраховался 60 днями доставки, а у моего срок 15 дней, что то не верится, что они успеют, если уже прошло 5 и нет инфы прослеживания товара.

Если такие сроки, то служба доставки хорошая и дорогая (это заложено в стоимость, если не стояла цена за доставку отдельно). Поэтому волноваться не стоит. Но цена в 1000 рублей при этом смущает за аккумулятор((
Если не сложно, то кинте мне в лс ради интереса ссылку на товар.
Изменено: Иван - 16 Октября 2016 01:33
Иван, скинул ссылку в лс.

Russian Post
Бесплатная поставка
Время доставки:5-15 дн

logistic company is CDEK
_edostavka.ru
Изменено: Серж - 16 Октября 2016 08:29
Цитата
Серж пишет:
Иван, скинул ссылку в лс.

Russian Post
Бесплатная поставка
Время доставки:5-15 дн

logistic company is CDEK
_edostavka.ru

То я затупил) Забыл, что для России же есть товары, которые отправляются внутри страны)) Просто для других стран такого нет, а я еще и думаю, что за сроки такие. И доставка соответственно дорогой не будет.
Поэтому все нормально и товар вы получите - это же не из Китая, когда идет еще через кучу стран)
Изменено: Иван - 16 Октября 2016 11:36
Иван, а как вы определили, что это внутри страны? Я честно говоря думал, что это идет из Поднебесной.
Цитата
Серж пишет:
Иван, а как вы определили, что это внутри страны? Я честно говоря думал, что это идет из Поднебесной.

Russian Post  - почта России. Когда шлют из Китая пишут почта Китая или Сингапура, или какая-то другая.
Цитата
Серж пишет:
Иван, а как вы определили, что это внутри страны? Я честно говоря думал, что это идет из Поднебесной.
То вы видимо при заказе просто думали, что указываете страну назначения, хотя она на само деле выбирается в основных настройках. Многие продавцы предоставляют выбор, с какой страны отправлять:
Рисунок



Относительно не так давно появился целый раздел отправки товаров из России.  И как я понял, то площадка Алиэеспресс после этого превратилась в своего рода доску объявлений для России. Есть конечно просто склады с китайским товаром, как в вашем случае, а есть просто реализация русских предпринимателей – это касается в первую очередь брендовых крупных товаров, таких как бытовая техника, строительные инструменты и т.п.
Изменено: Иван - 17 Октября 2016 00:13
Наконец появилась инфа у транспортной компании. Отправка из Владивостока в Москву. А от туда видимо обратно -> в Белгород. smile:)
Очень часто заказываю там разные ништяки. Единственное что полностью соответствует моим заказам это чехлы для телефона, и то иногда цвет путают (но начинаешь рычать на них в отзывах и они тут же высылают новый). Вещи покупал девушке, размер угадали, а вот с качеством там проблемы, оно очень низкое. 
Заказывать можно, в любом случае администрация всегда на вашей стороне. В случае если вы не получите товар или он будет бракованным, то просто фоткаете его или видео снимаете и открываете спор, мотивируясь этими доказательствами, мне в большинстве случаев возвращали. Кстати очень часто возникают задержки при доставке, но реята быстро отслеживают вашу посылку и продлевают сроки сделки. Так что заказать подарок на алиэкспресс не лучшая идея.
Вчера доставили акк в офис. Подключил все работает. Дошла посылка за 10 дней. Как я понял это китайская компания с базой во Владивостоке.
Изменено: Серж - 22 Октября 2016 09:22
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!