Откуда взять трафик
Страницы: 1 2 След.
Откуда взять трафик
7 лет искал, где найти живой трафик, не просмотры, а посетителей, может кто подскажет?
Находил только типа Лайкед, еще биржи кликов, обмен кликами через проги. 
Готов платить! У меня блог полезных советов, вроде всем интересно и нужно такое читать, а траф маленький. smile:confused:
соц. сети не?
Можно,

Цитата
span4bob пишет:
соц. сети не?
у вас есть? давайте в личку
у меня нет.
Научитесь сами добывать. Поверьте будет намного больше профита, чем у кого-то покупать
Цитата
span4bob пишет:
у меня нет.
Научитесь сами добывать. Поверьте будет намного больше профита, чем у кого-то покупать
в офиц. рекламе Вконтакте нельзя рекламу блога ставить, не принимают, пиар заказывал в пабликах с 100 тыс. подписчиков, было 5 посетителей, один раз лили траф с Майла, ФБ и ОК, пришло человек 10, смех, поэтому и создал тему
вы не про тот пиар пишите.
Постинг в тематических группах . в начале будет трудно а вот потом когда набьете шишек, переблочат несколько десятков ваших аккаунтов траф попрет как из ведра

тем более у вас очень даже хорошая тематика для этого дела
Цитата
span4bob пишет:
вы не про тот пиар пишите.
Постинг в тематических группах . в начале будет трудно а вот потом когда набьете шишек, переблочат несколько десятков ваших аккаунтов траф попрет как из ведра

тем более у вас очень даже хорошая тематика для этого дела
знаете что, за 7 лет я вел, раскручивал паблики, продал 4 паблику успешно, никакого трафа не было, дубллижи не нужны, плохо скажутся на индексе
Цитата
Slavvv пишет:
где найти живой трафик
Я конечно не знаю, зачем именно на такой блог Вам траф, но в общем случае у любого вебмастера можно, цена вопроса - дайте больше того, что приносит вебмастеру объявление на том или ином месте (больше, чем CPA или контекст, которые там размещены).
Цитата
Slavvv пишет:
7 лет искал
Хм... smile:confused: Интернет такое дело, что 7 лет - это больше жизни для вебмастера. Я вообще 7 лет назад не знал, что такое интернет, кроме яндекс-поиска...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
где найти живой трафик
Я конечно не знаю, зачем именно на такой блог Вам траф, но в общем случае у любого вебмастера можно, цена вопроса - дайте больше того, что приносит вебмастеру объявление на том или ином месте (больше, чем CPA или контекст, которые там размещены).
Цитата
Slavvv пишет:
7 лет искал
Хм... smile:confused: Интернет такое дело, что 7 лет - это больше жизни для вебмастера. Я вообще 7 лет назад не знал, что такое интернет, кроме яндекс-поиска...
где именно дать объявление? если вы не знали, что вы можете знать по этой теме и для чего пишите тогда?(
Цитата
Slavvv пишет:
если вы не знали, что вы можете знать
Какой траф Вам нужен? Просто траф ради трафа? И бесплатно, насколько я понимаю, безотносительно к качеству (поскольку упомянуты биржи кликов)? Верно? Ну тогда вперед на доски объявлений, нет-нет, да кто-нибудь перейдет по ссылке. Живой. А когда объявлений тысяч 5 - там уже норм траф получается, когда пофиг его качество, но он живой! smile:)
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
если вы не знали, что вы можете знать
Какой траф Вам нужен? Просто траф ради трафа? И бесплатно, насколько я понимаю, безотносительно к качеству (поскольку упомянуты биржи кликов)? Верно? Ну тогда вперед на доски объявлений, нет-нет, да кто-нибудь перейдет по ссылке. Живой. А когда объявлений тысяч 5 - там уже норм траф получается, когда пофиг его качество, но он живой! smile:)
посетителей много надо, людей живых, трафик для блога нужен, чего не понятно??? могу заплатить, вы тему и комментарии читаете вообще? доски мертвые
Возьмите со своего проданного блога. Ваши постоянные читатели обрадуются, что вы вернулись smile:)

Цитата
masterrabot пишет:
Возьмите со своего проданного блога. Ваши постоянные читатели обрадуются, что вы вернулись smile:)
я 7 лет жизни ему отдал, там траф упал у нового хозяина, мне надо другой блог развивать щас, вот раньше с Фишки.нет лили траф, потом кирдык, если с трастого сайта с 1 млн. посетителей, то 100к можно иметь посетителей, вот это дело! мне бы и 50к устроило в месяц
Цитата
Slavvv пишет:
там траф упал у нового хозяина

Так он потому и упал, что вы ушли. Я вообще удивился, что вам удалось найти покупателя на блог с таким трафом (заточенным под блогера, то есть люди туда шли не столько из-за содержания, а именно к вам персонально, пообщаться).
Цитата
Slavvv пишет:
могу заплатить, вы тему и комментарии читаете вообще?
читаю. А Вы читаете?
Цитата
Eye пишет:
у любого вебмастера можно, цена вопроса - дайте больше того, что приносит вебмастеру объявление на том или ином месте (больше, чем CPA или контекст, которые там размещены).
Готовы платить за банер больше адсенса? Готовы размещать за деньги контекстные ссылки?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты