Набор в команду аниме сайта
Страницы: 1
Набор в команду аниме сайта
Требуются в команду молодые люди, у которых будет время и желание заниматься сайтом, они должны быть ответственными в первую очередь, а во вторую обладать усердием и уважать свой труд и труд других. Задания дающиеся администрацией должны выполняться в отведенные сроки и беспрекословно. Задача Журналиста/Релизера заключается в том, что бы наполнять сайт новыми и старыми аниме, добавлять новости из мира аниме, общаться с посетителями, ну конечно же и делится своими впечатлениями о просмотренных аниме.
Кто заинтересован в помощи развития, пишите мне vk.com/fallensaber вКонтакте или на почту twoog@mail.ru
Весь труд оплачивается ( правда не столь большой суммой)

Наш сайт: www.more-anime.ru/
Группа сайта: vk.com/moreanimeru
Изменено: Prapovednik - 16 Октября 2016 18:01 (Удалил форматирование + убрал капс из названия темы)
Рейтинг игровых серверов top-mmo.info
какая сумма? это же работа
Цитата
twoog пишет:
должны выполняться в отведенные сроки и беспрекословно
Определяет, что это работа оплачиваемая. 
Цитата
twoog пишет:
помощи развития
Определяет, что это работа безвозмездная.
Лучше чётче формулировать всё, что бы получать ответы по теме, а не новые вопросы:)
P.S. Странно всё это..)
Цитата
twoog пишет:
Весь труд оплачивается ( правда не столь большой суммой)
О какой сумме идет речь, и почему весь текст нужно жирным выделять?
вот сразу видно, что набор в команду аниме сайта, почти полное выделение текста, капс в названии темы, да и вообще само объявление

twoog, пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.
было.jpg (94.61 КБ) [ Скачать ]
Цитата
twoog пишет:
Требуются в команду молодые люди
Со скольких лет принимаете? smile:confused:
Вы мне заплатите 100 рублей?
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
twoog пишет:
Требуются в команду молодые люди
Со скольких лет принимаете? smile:confused:
Вы мне заплатите 100 рублей?
Плата от 3500 в месяц на начальном этапе развития сайта.
все вопросы лучше обсудить в скайпе или на почте 
Скайп zlo147147 ( пишите в сообщение, что вы по поводу сайта, что бы я знал )
email twoog@mail.ru
Цитата
twoog пишет:
Плата от 3500 в месяц на начальном этапе развития сайта.
На месте работника, согласился бы только при условии предоплаты. Сайт совершенно нулевой. Будьте внимательны.
А как он может быть не нулевым, как Вы выразились, если жизнь проекта только началась и занимаюсь всем, я один можно сказать. Если бы проест был известным, я думаю была бы своя команда и не требовалось искать...
Глупое сообщение, как по мне...
Цитата
twoog пишет:
Глупое сообщение, как по мне...

Логичное, а не глупое. Какое к Вам может быть доверие у исполнителей?
Поэтому соглашусь с предостережением Местный Шерлок.

Цитата
Местный Шерлок пишет:
На месте работника, согласился бы только при условии предоплаты. Сайт совершенно нулевой. Будьте внимательны.
twoog, вам либо работать по предоплате,либо за определённое количество новостей.
Текст кто пишет? или же вы предоставляете свой,видео берётся из видеохостингов таких как - hdgo? или у Волков? ,а может getmovie?
А может у вас сой ВПС есть и абузный хотинг,больше конкретики от вас нужно.
Цитата
вадим пишет:
twoog, вам либо работать по предоплате,либо за определённое количество новостей.
Текст кто пишет? или же вы предоставляете свой,видео берётся из видеохостингов таких как - hdgo? или у Волков? ,а может getmovie?
А может у вас сой ВПС есть и абузный хотинг,больше конкретики от вас нужно.
могу оплачивать за выполненную работу, все видео хранится на облачном хранилище и требует загрузку видео материалов на него, после чего вставка ссылки в uppod плеер
А что конкретно нужно делать, чтобы получить зарплату?smile:confused:
Цитата
twoog пишет:
вставка ссылки в uppod плеер
у вас он, кстати, корявый. нельзя перематывать видео в браузере мозилла.
SEO BOSS, смотри выше сообщение
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...