Ваше Величество и халява
Страницы: 1 2 След.
Ваше Величество и халява
Интересно выяснить, что же все-таки происходит:

а. С розыском пользователя "Ваше Величество";
б. С предоставлением контента и услуг от спонсоров - какой путь взаимодействия?

Мои предложения по поводу ВВ:

Во-первых, так как результаты были приведены неделю назад ( http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94848/ ), сейчас можно судить о непостоянной возможности человека выходить в онлайн. Это крайне плохо. Я понимаю, что могли сложиться какие-то жизненные обстоятельства или другое, но к подобным проектам необходимо подходить более беспристрастно.

Во-вторых, при выборе других кандидатов, предлагаю изначально отписать и Chmil, и Psycho.Sonic, т.к. набрали одинаковое количество голосов, при соглашении двух участников, провести повторное голосование на выбор одного из двух. Окончить голосование через 2-3 суток. Начать проект.

Ну, это так.
Размышления вслух.

С уважением,
Местный Шерлок.
Чёт реально прям беспокоюсь, надеюсь с Величеством всё нормально, просто житейское что-то произошло... smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дата последнего входа Ваше Величество в аккаунт: 30.09.2016 13:05:52 (17 дней назад)
Главное, чтобы у человека ничего серьёзного
Цитата
Sher пишет:
Во-вторых, при выборе других кандидатов, предлагаю изначально отписать и Chmil, и Psycho.Sonic, т.к. набрали одинаковое количество голосов, при соглашении двух участников, провести повторное голосование на выбор одного из двух. Окончить голосование через 2-3 суток. Начать проект.

подождём, если не появится в ближайшее время, то наверно так и поступим
Цитата
Sher пишет:
б. С предоставлением контента и услуг от спонсоров - какой путь взаимодействия?

контент http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94848/m998634#message998634
остальное лс исполнителей
Prapovednik, спасибо за ответы.
Ну и долго мы будем перебирать юзеров? Пока интерес не угаснет? В том числе и у зрителей. Мало ли какие проблемы могут быть у человека.

Chmil хоть нормально расписал все. Как и что будет делать. Многие или просто отписками ограничались и люди, о которых например мне неизвестно ничего. Какой-то там Вова. новорег и еще кто-то.

Если ВВ выпадет - надо отдать проект следующему набравшему большее кол-во голосов. Т. е. №3.

Без всяких вторых туров. У нас же не выборы президента страны.
Цитата
sharkson пишет:
Пока интерес не угаснет?

+, честно сказать, начинает угасать.

Цитата
sharkson пишет:
Если ВВ выпадет - надо отдать проект следующему набравшему большее кол-во голосов. Т. е. №3.

но на третьем место двое
Цитата
1) Местный Шерлок - 20
2) Ваше Величество - 10
3) Chmil - 7
3) Psycho.Sonic - 7
Snoop Dogg - 5
Prapovednik, ну куда деваться, считаю, надо доп. голосовалку открыть по двум претендентам, раз уж такие дела. Но надеюсь, что не произошло с Величеством ничего кардинально плохого, хотя ну не может человек столько времени просто так не читать писем в своей почте.
Здравствуйте уважаемые пользователи супры, я согласен, ничего еще не передумал)
а насчет темы сайта, можно и не обязательно авто, готов выслушать ваши темы сайта, и предложить свои, после чего я отберу возможные варианты и выставлю на выбор пользователей объяснив каждую тему почему именно эту и т.д.
Цитата
Prapovednik пишет:
но на третьем место двое

или его
Цитата
Prapovednik пишет:
3) Chmil - 7
или провести второе голосование за выбор из этих 2-х кандидатов.
Последнее слово за выбором темы для сайта, по-любому, нужно оставить за хозяином будущего сайта. Это логично и правильно.
Цитата
sharkson пишет:
или провести второе голосование за выбор из этих 2-х кандидатов.

да

Chmil - 7
Psycho.Sonic - 7

если второй кандидат подтвердит свой интерес
18.10.2016 17:43-44 мин. скидывал им в лс
Цитата
Здравствуйте.
Ещё есть желание принять участие?
в _http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94313/
Цитата
sharkson пишет:
Последнее слово за выбором темы для сайта, по-любому, нужно оставить за хозяином будущего сайта. Это логично и правильно.
согласен, но так как проект еще сильно затрагивает данный форум, а не только личные интересны, я думаю нужно посчитаться хотя бы чуток и с пользователями, несколько вариантов предоставить на выбор темы пользователям форума(хотя бы те, с которыми готов(ы) работать)
По большому счету, нужно оценивать конкуренцию темы и интерес пользователей форума и прежде всего желание и взгляды исполнителя(победителя).
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
нужно оценивать конкуренцию темы и интерес пользователей форума


а также наличие контента в магазине
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
нужно оценивать конкуренцию темы и интерес пользователей форума


а также наличие контента в магазине
это само собой, я это тоже смотрел, ограничений на выбор темы хватает по полной! я думаю я максимум 2-3 на выбор предоставлю и объясню почему именно эти темы, а не другие, а там уже путем голосования
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!