Как продвинуть?
Страницы: 1
Как продвинуть?
В общем есть сайт, игровой, достаточно долго уже наполняю его уник контентом, установил мета-теги (вроде правильные), сайт работает почти Год, но посетителей я не вижу вообще, МАКСИМУМ 100 хостов, с поисковиков вообще не хотят идти, до 10 человек заходят, и то с натяжкой. Ссылки Яндекса и Гугла растут, ТИц 10 выпал сайту, а результата 0. Может кто подскажет что же надо делать дальше?Я в раскрутке НОЧЬ с дыркой, расскажите, подскажите РУССКИМ языком, а не заумными фразами которые новичок не поймёт. Либо подскажите какую раскрутку, сколько стоит, Спасибо!

Сайта тематика Игровая (CS)
Кому надо вышлю адрес по надобности.
Почему мою тему перенесли =/
Потому что, ей именно тут самое место, если можно скиньте адрес сайта в ЛС мне, я позже посмотрю и дам советы.
Изменено: lol_cp - 18 Октября 2016 22:36
Цитата
lol_cp пишет:
Потому что, ей именно тут самое место, если можно скиньте адрес сайта в ЛС мне, я позже посмотрю и дам советы.
Выслал в лс
Юкоз сайт (с рекламой), ходили мифы, аля нету доступа к роботу и еще чему-то если прекращаешь платить за рекламу, тем самым говносео идет.
Вы продаете уже этот сайт в соседней ветки, тоже не правильно, ясно, что никто его не купил, опять же вы и покупаете сайт игровой тематикой на юкозе, смысл? (отошел от темы)

Вернемся к теме:
* Неправильные мета данные
(Тайтл, лучше уже делать более нч его, чем делать: название статьи - названия категории)
* Часть меты даже не обновляется, что является дублями для других страниц
* Маленькие тексты в статьях, которые не сильно соответствуют заголовку. (рекомендую увеличить их хотя бы до 500 символов, ваша тематика это позволяет, говорю как игрок в данную игру.)
* Лишние коды и счетчики на странице (+юкозовские) - оплатите рекламу на месяц, сделайте роботс
* Оптимизации почти нету, кроме стандр юкоза

Это на первый взгляд, сделаете это будет уже лучше, далее сами уже поймете, что будет толк.
Цитата
lol_cp пишет:
Юкоз сайт (с рекламой), ходили мифы, аля нету доступа к роботу и еще чему-то если прекращаешь платить за рекламу, тем самым говносео идет.
А я то думаю что за Х***я, почему я не как не могу доступ получить к своим давно заброшенным сайтикам, все данные были верные, пробовал востанавливать, и тут с***и наё***вают, кодовое слово оно всегда у меня одно, ну не как я его не мог забыть, а пишут неверно.Извините но других слов нету smile:) юкоз говно.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
если тиц упал, скорее всего у вас проблемы с ссылками, качественные ссылки помогут продвинуть сайт.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
если тиц упал, скорее всего у вас проблемы с ссылками, качественные ссылки помогут продвинуть сайт.
я так понял, что автору наоборот пришла первая десяточка.
Цитата
Иван Смирнов пишет:
я так понял, что автору наоборот пришла первая десяточка.
Правильно, с апом первая 10 только smile:cool:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!