Выбираем будущий конкурс
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Выбираем будущий конкурс, Операция под кодовым названием "Встрепенуться" ч.1
(чтобы перейти по ссылке в теме, нужно воспользоваться левой кнопки мыши)

Для конкурса рассматриваются два возможных варианта, под номером 1 и под номером
Прошу в теме указывать какой из двух вариантов вам больше нравится


Итак, вариант №1 (вопросительный)
В разделе Интересные темы предлагается задать вопрос, который так или иначе связан с абсолютно любым разделом форума.
Любой желающий может дать на него ответ постом ниже, то есть высказать своё видение ситуации.
Путём последующего голосования, победителем будет выбран тот, чей ответ будет полностью раскрывать суть вопроса.
Работать будет жюри, созданная из обитателей форума.

Вариант №2 (утвердительный)

В разделе Интересные темы любому пользователю предлагается создать свою собственную тему, полезную и информативную. Необходимо раскрыть суть темы, по возможности, описать свой собственный опыт или эксперимент.
Победителем станет тот, чья тема по мнению жюри будет самой интересной и информативной!


данная тема открыта до 26.10.2016

P.S. спасибо за текст Yaltagrad)
Изменено: Prapovednik - 20 Октября 2016 07:12
Второй. Больше маневра, информации и пр.

И определиться по призу заранее и объявить - важнейший момент.
да, второй вариант выглядит перспективнее
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Что касаемо конкурса не знаю, но по призы второй вариант мне тоже больше нравится.
Цитата
lol_cp пишет:
Что касаемо конкурса не знаю, но по призы второй вариант мне тоже больше нравится.

пожалуйста, перефразируйте, а то не совсем понял) есть догадки, но хотелось бы уточнения
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
Что касаемо конкурса не знаю, но по призы второй вариант мне тоже больше нравится.

пожалуйста, перефразируйте, а то не совсем понял) есть догадки, но хотелось бы уточнения
в смысле насыпать побольше бабла:D
Второй однозначно. Реально маневра больше. Как представишь, что на каждую тему можно много вариантов ответов. И выбирать победителя не только голосованием, а еще и по количеству ответов в созданной теме. Типа двойной верификации. Или как на Евровидении: голоса жюри плюс голоса зрителей))) Но тут продумать систему надо.
Цитата
Тимофей Костенко пишет:
Второй однозначно. Реально маневра больше. Как представишь, что на каждую тему можно много вариантов ответов. И выбирать победителя не только голосованием, а еще и по количеству ответов в созданной теме. Типа двойной верификации. Или как на Евровидении: голоса жюри плюс голоса зрителей))) Но тут продумать систему надо.
не. как на евровидении не надо:D
По самой первой ссылке ничего не понял или не нашел где прочитать про предложение или что-то такое.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
не. как на евровидении не надо:D
Это так, неудачный пример))) Главное, принцип просто предложил. Но конкурс по второй теме только
второй вариант предпочтительнее, больше возможностей для творчества. Что касается конкурса, то надо определить какие то общие критерии для выбора победителя, а не просто: голосую потому что знаю ТС давно и он весьма приятен, а то у новичков вообще никакой мотивации участвовать не будет, так как их никто не знает и соответственно при таком варианте победить они априори не смогут.

Цитата
sharkson пишет:
По самой первой ссылке ничего не понял или не нашел где прочитать про предложение или что-то такое.

в первом варианте основной смысл тот же, что и по второй ссылке в теме от lol_cp
Я про то, что именно предлагать в конкурсе решать вам, я не знаю что бы по тематикам предложить, а по выходу к победителю, именно по призы - аля, коллектив награда от форума + активных участников. Что сплотит коллектив и не только.
Цитата
masterrabot пишет:
при таком варианте победить они априори не смогут
Вообще как по мне это не совсем так, в прошлом конкурсе на втором месте был чел который для меня как раз таки новичок, просто старался и очень хотел, почти получилось, так что как по мне шансы есть у каждого! Ну а победитель вообще по сути средненький, никто из сильно авторитетных или знакомых мне там не участвовал, опять же lol_cp если бы принимал участие я бы голос ему отдал, но его тоже не особо много кто знает.  У каждого свои фавориты.
Я за вараинт №2!!! Не забудьте среди потенциальных кандидатов устроить дебаты ))) будет интересно )))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!