Легкие деньги. По 10-30$ в день. Без вложений.
Страницы: 1 2 След.
Легкие деньги. По 10-30$ в день. Без вложений.
Народ, первый раз, когда мне удалось реально что-то заработать!
Без вложений и траты кучи времени.
UPD 13/10/2016 : АВТОВЫПЛАТЫ  !!!
Работа заключается в том, чтобы привлекать людей к мессенджеру.
Для начала нужно скачать и зарегистрироваться в приложении (Работает на iOS и Android).

Ссылки на приложение:

Реферальная: https://6att.app.link/B10Vb4ROxx   (прошу зарегистрироваться по ней в знак благодарности за этот способ, вы ничего не теряете)
Регистрация проходи только с телефона или планшета.ПК не поддерживается .

Не реферальная: openi.am/ (не работает)
Как же заработать? Очень просто!
 
Последний апдейт:
Приложение продолжает функционировать, с новой системой истребили [COLOR=#0f72da]накрутку[/COLOR] и теперь ждать не нужно будет очень долго, с (03.10.2016 в 12:00 по Киеву) можно подавать на вывод.
Хоть и за приглашенного стали давать меньше, но за каждый заход и любую активность вашего пользователя вам будет капать ОДшки, лично мне приходит по 700 в день, но это только начало работы новой системы, согласитесь, лишние 13 долларов не помешают. Теперь вам не нужно постоянно париться и приглашать друзей, достаточно образовать команду в 300 человек (хотя бы), поверьте, это не сложно, достаточно пройтись по списку друзей в вк и это уже что-то, но потом вы будете получать доход + рост валюты на 1% с каждым днём.

Внимание, с 13.10.2016 действуют автовыплаты, но работаю пока что не совсем корректно, вы можете заказать выплату в 2 часа дня и получитьвыплату через 2 минуты, а ваш друг закажет в 2 часа дня и получит выплату через 2 дня (выплаты приходят в течении 1-5 рабочих дней).

Вывод действует практически на все платежные системы, от бансковских карт до Яндекс деньги, вэбмани, киви и т.д.
Последние 2 выплаты мне приходили в день заказа. Много негативных отзывов поступают от накрутчиков, запомните, честные пользователи всегда получат свои деньги!


Обращайтесь в тему или мне в лс, если возникнут вопросы: https://vk.com/bogatko.anton
Цитата
Ребята — не хотите приглашать людей в приложение и получать неплохие деньги — идите на стройку, если для вас сложно сидеть дома, приглашая людей 
Изменено: Anton_B - 19 Октября 2016 12:33
Проще уж на буксах поработать...

Код
Оpen I - первый мессенджер, в котором доступна полная открытость и разрушены виртуальные границы коммуникации.
Телеграм с вотсапом лучше, имхо. Никто не перейдет на ваш мессенджер только из за криптовалюты, т.к. айфоны и китайские телефоны затрейсить очень легко, а смысл её именно в том, чтобы сохранять анонимность при переводе.
Не думаю что там больше заработаешь , здесь в начале заняться нужно чтобы активных привлечь , а потом уже пассив , получать без вовлечение в приложении
Цитата
Anton_B пишет:
Не думаю что там больше заработаешь , здесь в начале заняться нужно чтобы активных привлечь , а потом уже пассив , получать без вовлечение в приложении
Где больше заработаешь? Подобная акция не влечет постоянного заработка, как вы должны понимать, это лишь временная мера привлечения пользователей.
Цитата
Sher пишет:
Где больше заработаешь? Подобная акция не влечет постоянного заработка, как вы должны понимать, это лишь временная мера привлечения пользователей.
Выбор за вами.Я не заставляю , всего лишь поделился способом заработка.
Есть такая категория людей как вы.!
Цитата
Anton_B пишет:
Есть такая категория людей как вы.!
Это какая же?
Цитата
Sher пишет:
Это какая же?
видимо обладающих логикой и здравым смыслом... в отличии от тех кто лезет туда зарабатывать )
Цитата
БиК-14 пишет:
видимо обладающих логикой и здравым смыслом... в отличии от тех кто лезет туда зарабатывать )
Вот и явный пример)Спасибо за ответ!
Цитата
Anton_B пишет:
Вот и явный пример)Спасибо за ответ!


За ответ пользователя Бик, может, и спасибо, а от своего вы ушли.
Цитата
Anton_B пишет:
Работа заключается в том, чтобы привлекать людей к мессенджеру.
этим все сказано.легкие деньги в моем понимании - нихрена не делать. ну ладно, могу 2 минуты уделить.
No pain, no gain
Сашка, готов ответить на все вопросы и помочь в приложением , ответ https://vk.com/bogatko.anton
Цитата
Anton_B пишет:
готов ответить на все вопросы и помочь в приложением , ответ https://vk.com/bogatko.anton
А отвечать на публики теперь это не модно? или постыдно?
lol_cp, я могу отвечать и в теме , но будет считаться как флуд и ап.
Цитата
Anton_B пишет:
lol_cp, я могу отвечать и в теме , но будет считаться как флуд и ап.
а это сообщение таковым не считается:wall:
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Anton_B, у вас тема находится в свободном общении (флудилки) тут можно и поотвечать на вопросы и в теме, да бы не отвечать вам по 100 раз на одни и те же вопросы - это раз
Два - многим будет интересно увидеть ваши ответы, из которых уже можно будет судить о вас как о ком-то ( так как вы новичок тут )
Три - вопросы: за что именно платит система ? (установка приложения, на сколько оно безопасна для клиента?), что значит не работает главная страница сайта без реф привязки?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025