Тема для заявок от Psycho.Sonic и Chmil
Страницы: 1 2 След.
Тема для заявок от Psycho.Sonic и Chmil, "восстановленный текст" подготовка ко второму туру за второе место из двух участников, которые при первом голосовании заняли третье место набрав одинаковое количество голосов
для тех, кто не в курсе
* о чём
* где голосование
* итоги голосования "восстановленный текст"
* не появился второй победитель

Psycho.Sonic и Chmil оставьте, пожалуйста, в данной теме ваши актуальные заявки

других пользователей попрошу не отписываться в данной теме до того момента, пока не появятся обе заявки
для голосования будет отдельная тема, эта для заявок и возможно какого-то обсуждения, если кому-то будет что сказать или задать вопрос

Спонсоры
* готовый уникальный текст - сайт, тема
* нарастить тИЦ - объявление
* прогон по твиттеру - объявление
Итак, моя актуальная заявка. Пересмотрев много обсуждений, решил немного сменить свое ТЗ.
Тематика: более женская (детская), раздел на бирже - Молодым мамам.
Движок: wordpress
Мультиязычность: рус. и укр. версии, в дальнейшем, возможен перевод еще на один язык.
Домен подберу без региональной принадлежности (*.com, *.net, *.info и т.п.)
Сперва подберу ключи, НЧ и СЧ. Выберу шаблон, уникализирую, создам категории и подкатегории согласно семантики. Проведу внутреннюю оптимизацию, возможно дополнительно обращусь к сеошникам на форуме. Создам группы в соцсетях с автопостингом. Первые месяц-два буду добавлять новые публикации без каких либо закупок ссылок, прогонов и т.п. Дале закажу не большой прогон, так чтобы ссылки постепенно всплывали.
Купленные статьи буду затачивать под НЧ и СЧ ключи. Спустя 2-3 месяца размещу несколько публикаций с СЧ ключами на авторитетных ресурсах такой же тематики, тогда можно будет заказать прогон по твиттер аккаунтах. Спустя 3 месяца закажу безанкорный прогон для разбавления ссылочной массы.
Параллельно с уник статьями настрою груббер, для публикаций новостей с других ресурсов со ссылкой на источник. Получится смешанный контент.
Как появится стабильный трафик хотя-бы от 300 уник. из ПС, поставлю контекстную рекламу. Возможно в отдельных категориях по экспериментирую с товарными партнёрками, но это все будет зависеть от запросов, которые выйдут в ТОП ПС.
В перспективе на базе сайта создам форум для молодых мам, но это попозже, с ними еще не работал.
Вкратце все.
Хотел бы сделать сайт на авто тематику(новости/статьи/каталог сайтов/форум) или Женскую тему(молодым мамам) Статьи+типа что то форума или вопрос/ответ, [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]к тому же статей много на эту тему(у спонсора) и сайт не сезонный и нельзя сказать прям что очень конкурентный(сравнивая авто тему) так же под рукой есть 2 консультанта(1 уже молодая мама(меньше месяца), 2 вот вот станет мамой). Еще возможно есть третий вариант, выбрать путем голосования среди пользоваталей CYPR(пока в раздумьях)[/FONT]
Сайт буду делать с 0, домен новый, движок WP или uCoz
Небольшой план: определится с хостингом, движком, подобрать подходящий домен(тематический), составить СЯ, выбрать шаблон(обязательно адаптивный под все устройства), оформлю категории, начну каждый день наполнять сайт контентом, оптимизирую сайт под ПС, спустя некоторое время наращивать ссылочную массу(сначала пару ссылок с норм сайтов, а потом прогоном).
Для авто тематики есть возможность такой сайт рекламировать еще и в реальной жизни на нескольких СТО по городу. 
Для любой из тем во множественных соц.сетях будет создана группа и т.п. с автопостингом с сайта.
Хотелось бы поднять сайт хотя бы на 500-1000 хостов в сутки за несколько месяцев. 
Насчет заработка, только размещение статей/новостей(тематических), а так же ссылки в статьях/новостях, использовать при этом биржи и рекламу на форумах о продаже ссылок, возможно еще через google adsense / Рекламная сеть Яндекса 
Сайт планирую не ради эксперимента, а на долгое время, так как, хотелось давно сделать подобный сайт.
Насчет гарантий, ну какие я могу дать гарантии(кроме перс.аттестат на вм и бл 90+) да и кто их вообще даст? Тут скорее мотивация его не бросить, чем гарантия, так как сайт делаем для чего? - для заработка, а от сюда уже и гарантия выплывает, а учитывая такую халяву на текст, так еще и прогоны, думаю врятли кто то упустит такой шанс. 

О себе: сайтами занимаюсь уже несколько лет, есть опыт в оптимизации сайта под поисковые системы, каждый день смог бы уделять внимание по несколько часов для сайта. Сам с Украины(Одесса), возраст 23, закончил техникум промышленной автоматики(специальность: обслуживание компьютерных систем и сетей) сейчас поступил в институт на факультет компьютерная инженерия.
теперь и всё остальные можем отписываться
но эта тема не для приёма заявок от других участников
не для голосования, через пару часов для голосования будет создана отдельная тема
В первой заявке не понравилось, что планируется добавлять сторонние статьи на ресурс. От этого пострадает пресловутая чистота эксперимента
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
В первой заявке не понравилось, что планируется добавлять сторонние статьи на ресурс. От этого пострадает пресловутая чистота эксперимента
Та да, сторонние статьи не тот фасон. Хотя вот даже взять тематику, которую хочет Chmil, то ее разбавлять сторонними статьями вообще нет смысла. Мамам нужен чистый уник наверное. Потому что женских сайтов и детских в сети полно. Вот с автосайтом может интересно выйти. Тем более, что сейчас развитие электромобилестроения (если такие статьи есть конечно и их предоставят). Плюс ко всему, стратегии у ребят одинаковыwww.cy-pr.com/forum/f35/t95012/m1000571#101251 почему-то. Но, опять таки, СТО в реальной жизни - уже интересно. Ото было бы интересно, если б стратегии чем-то отличались. Но, как и указывалось, пока ж не голосование. Это так, мои мысли вслух.

Что удивляет, никто не упомянул про Мутаген и НК ключи (хотя бы)
Цитата
Тимофей Костенко пишет:
Что удивляет, никто не упомянул про Мутаген и НК ключи (хотя бы)
это само собой предусматривается при составление СЯ и также от самой статьи еще)
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
это само собой предусматривается при составление СЯ и также от самой статьи еще)

возможно, но при более подробном описании своих действий при выборе Вас, это наверно больше о Вас скажет, о Ваших познаниях и т.д. и т.п.
Цитата
Chmil пишет:
Мультиязычность: рус. и укр. версии, в дальнейшем, возможен перевод еще на один язык.
Что за детский сад? На текстнете только русскоязычные и англоязычные источники.

Цитата
Chmil пишет:
Первые месяц-два буду добавлять новые публикации без каких либо закупок ссылок, прогонов и т.п. Дале закажу не большой прогон, так чтобы ссылки постепенно всплывали.
Как то ни о чем.

____
Chmil, распишите подробнее.

Цитата
Psycho.Sonic пишет:
Сайт буду делать с 0, домен новый, движок WP или uCoz
uCoz, рили? Всегда "мечтал" посмотреть как развиваются сайты на козе...

Цитата
Psycho.Sonic пишет:
Статьи+типа что то форума или вопрос/ответ
Что-то типа...

Psycho.Sonic, я понимаю, что стремление у вас огромное, но разложите по полочкам все и, если можете, объясните то, что хотите сделать.
не понравился копипаст в заявке у Chmil, сайт должен быть уникальным, а тем более в этой теме!
Цитата
Sher пишет:
Psycho.Sonic, я понимаю, что стремление у вас огромное, но разложите по полочкам все и, если можете, объясните то, что хотите сделать.
а чем uCoz плох? разве вообще играет роль uCoz или WP, uCoz достаточно удобен в оптимизации сайта да и в самих настройках прост, не раз удавалось на uCoz вывести запросы в топ и добиться посещаемости хорошей.
Судя по вашим словам
Цитата
Sher пишет:
uCoz, рили? Всегда "мечтал" посмотреть как развиваются сайты на козе...
Если я выберу WP звезды конечно не сниму, а если uCoz то какашку в меня обязательно кинут:confused:
Цитата
Sher пишет:
uCoz, рили? Всегда "мечтал" посмотреть как развиваются сайты на козе...
если выиграю и выберу uCoz у вас будет возможность посмотреть)
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
какашку в меня обязательно кинут
Ожидайте одну от меня)) smile;)
Цитата
Sher пишет:
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
какашку в меня обязательно кинут
Ожидайте одну от меня)) smile;)
Я же еще даже не решил uCoz или WP smile:mad: smile:wall: а какашку уже заработал:D
Изменено: Psycho.Sonic - 19 Октября 2016 21:48
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
Я же еще даже не решил uCoz или WP
Да шучу я. Просто пытаюсь вывести на диалог кандидатов, немножко покритиковать, "размочить" тему.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди