Второй тур голосования "восстановленный текст" / Озвучь свой выбор
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Второй тур голосования "восстановленный текст" / Озвучь свой выбор, так как один из победителей не появился
Я тоже так думаю, если даже один из кандидатов выиграет, не нужно делать одну и ту же тематику, ибо не сильно интересно наблюдать будет. Шерл идет уже по ней..

Я уже отдавал свой голос сонику до этого, но после его эмоционального всплеска в первом голосовании пожалел smile:) поэтому отдам голос #1.

И скажу в защиту, копипаст за частую может быть лучше чем-то smile:) если правильно с ним работать, а про юкоз я говорил в одной из соседних тем, а так ж тут упоминали, юкоз с рекламой, это херня smile:)
Psycho.Sonic - мой голос.
Надеюсь, что будет ВП и автотематика.
Голосую за Chmil. Так как его ТЗ мне по душе)
Голос за №2 
Psycho.Sonic
№2 
Psycho.Sonic 
Тема Мамы
Отдаю голос за №2  
Psycho.Sonic 
за сайт, как он пишет "на долгое время" без всяких грабберов как у другого кандидата)
Соник отписал мне в ЛС о том, что ему превалирует женская тематика. Повторюсь, два одинаковых сайта... совсем не комильфо. Мне то без разницы, но если вам нравится мыльная опера...
Цитата
Sher пишет:
Соник отписал мне в ЛС о том, что ему превалирует женская тематика.
Вообще, может что-то в этом и есть) Статьи и подходы к развитию же будут разные, а одинаковая тематика повысит чистоту эксперимента (равные условия и все такое + будет как соревнование). Это мое видение smile:)
Цитата
Sher пишет:
Соник отписал мне в ЛС о том, что ему превалирует женская тематика. Повторюсь, два одинаковых сайта...


Согласен! Воздержусь от голосования, так как Chmil за которого голосовал в прошлый раз изменил концепцию, а у Psycho.Sonic будет дублироваться тематика, да и этот юкоз... Ребят, зачем вы мечитесь, то одно, то другое? Понятно желание выиграть, но все же...
Изменено: masterrabot - 20 Октября 2016 15:14

masterrabot пишет:
а у Psycho.Sonic будет дублироваться тематика, да и этот юкоз...


Цитата
Psycho.Sonic пишет:
Цитата
Lawyer пишет:
Меня смущает выбор "CMS" - uCoz, отключить рекламу вам все равно придется, иначе будет хе*во!

Цитата
sharkson пишет:
Сайты на Юкоз не интересны вообще.

Цитата
Андрей П-Студия пишет:
Psycho - выбирай WP! ;-)

Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Ну надеюсь он пошутил на счет Козы, данный движок совсем не хотелось бы видеть

Цитата
Тимофей Костенко пишет:
И опять-таки тоже советую брать WP, а не "козу".
уговорили, uCoza не будет, сделаю сайт на WP smile:) нужно учесть желание голосующих тоже:) сделай женскую тему скорее всего, чуть позже создам тему с выбор тематики)
Цитата
Александр I пишет:
Это мое видение smile:)


Это детский сад. Мечутся между тематиками, а правило first come - first serve не учитывают.
Цитата
lol_cp пишет:
Я тоже так думаю, если даже один из кандидатов выиграет, не нужно делать одну и ту же тематику, ибо не сильно интересно наблюдать будет. Шерл идет уже по ней..

Я уже отдавал свой голос сонику до этого, но после его эмоционального всплеска в первом голосовании пожалел smile:) поэтому отдам голос #1.

И скажу в защиту, копипаст за частую может быть лучше чем-то smile:) если правильно с ним работать, а про юкоз я говорил в одной из соседних тем, а так ж тут упоминали, юкоз с рекламой, это херня smile:)
Если открою третью кандидатуру, возьметесь за проект?
Цитата
Sher пишет:
Цитата
Александр I пишет:
Это мое видение smile:)


Это детский сад. Мечутся между тематиками, а правило first come - first serve не учитывают.
Ой да ладно вам. Я лишь попытался найти плюсы в данной ситуации. Никто ведь не запрещал выбирать похожие тематики)
Но думаю, что Сонику лучше сделать голосование, чтобы было все прозрачно)
Изменено: Александр I - 20 Октября 2016 15:36
В первом туре голосовал за Chmil, но сейчас воздержуть от голосования из-за смены тематики и концепции. А так хотел сравнить... ведь я уже в процессе такого же эксперимента (строительный сайт на статьях из вебархива textnet), только за свои деньги все. С момента запуска чуть меньше 3 недель.
Цитата
Александр I пишет:
Но думаю, что Сонику лучше сделать голосование, чтобы было все прозрачно)
ребята, а может быть лучше тему буду определять я, смысл мне брать совсем не знакомую мне тему если я с ней должен работать
на данный момент я смотрю и обдумываю другие варианты, если остановлюсь на чем то одном, то сразу сообщу, если будет несколько вариантов то тогда будет голсование
Изменено: Psycho.Sonic - 20 Октября 2016 15:44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток