Второй тур голосования "восстановленный текст" / Озвучь свой выбор
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Второй тур голосования "восстановленный текст" / Озвучь свой выбор, так как один из победителей не появился
Цитата
danc1r0k пишет:
В первом туре голосовал за Chmil, но сейчас воздержуть от голосования из-за смены тематики и концепции. А так хотел сравнить... ведь я уже в процессе такого же эксперимента (строительный сайт на статьях из вебархива textnet), только за свои деньги все. С момента запуска чуть меньше 3 недель.
Но вы со мной еще со времен декстопа и скана и вернулись много лет спустя)...я поэтому и поменял скан на вебархив по многим критериям, в том числе и возврат клиентов обратно, а народ стал возвращаться).
Номер 2 - Psycho.Sonic
Олег Савельев, а что это вам понадобился 3 кандидат?) Особенно в роли того, кто был для вас, тем кто не поднялся и не добился ничего?

А если по сабжу, все крайне долго раскачивается и стартует, я уже успел с большой частью дел расправиться и закрыть некоторые проекты, что фактически хорошо для меня.. Пока мое мнение о вас не поменялось, но теперь, если этого хотели бы пользователи форума, то соглашусь на участие.
Цитата
lol_cp пишет:
если этого хотели бы пользователи форума, то соглашусь на участие.
Зачем вы набиваете цену самому себе и своему эго? Это неправильно что ли.
Цитата
Sher пишет:
Зачем вы набиваете цену самому себе и своему эго? Это неправильно что ли.
Ответил в ЛС, думаю дублировать сообщение сюда не нужно smile:)
Sher, в Вашей теме я не отписывался, так как мой голос все равно не учитывается (он не будет учитываться и здесь, просто мое личное мнение)..., но,  как видно, женская лидирует (и я бы тоже отдал свой голос за нее) ... и исходя из  http://www.cy-pr.com/forum/f106/t94853/m998688#message998688, ---> Женские темы, молодым мамам и тд.  у Вас больший охват тем.

Что касается Psycho.Sonic, то то у него только молодым мамам ...
Цитата
Lawyer пишет:
Женские темы, молодым мамам и тд
Однако исходя из этого сообщения (моего) надеюсь категории немного расширятся, так как ТС только хочет познать данную тематику, либо нет. Поживем, увидим.
Цитата
Lawyer пишет:
Что касается Psycho.Sonic, то то у него только молодым мамам ...
я просто когда подавал заявку в первый раз, я не полностью понял тему насчет текста(что это вебархив) и выбрал авто тематику из за того, что я подавал заявку последние минуты, когда я писал заявку, праповедник уже оформлял список участников.... я успел подать заявку на последних минутах
после того как внимательно все изучил, я понимаю, что есть темы которые требуют новый материал и авто тематика это одна из них и многие темы такие же, если с молодыми мамами еще можно справится из веб архива то из многих нельзя

А так чисто мое мнение, в теме не где не сказано было, о том что победители не могут делать сайт на одну и туже тему!
Почему вдруг я должен уступать ему тему, которой я бы сам хотел заняться, почему он не уступит тогда мне? типа, кто первый встал - того и тапки? может тогда вообще пусть весь форум найдет нам тему в которой вообще нет конкуренции но которая была бы популярной! и проведем так опыт....
Одним сайтом больше конкурента, другим меньше, роли не сыграет, в день таких сайтов создается во всем мире далеко не один десяток.... именно на эту тему даже!!! Но думаю пользователям было бы достаточно интересно наблюдать за достижениями каждого победителя как он развивает проект(если проекты все таки будут одно темы)
Изменено: Psycho.Sonic - 20 Октября 2016 22:27
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
А так чисто мое мнение, в теме не где не сказано было, о том что победители не могут делать сайт на одну и туже тему!
Тут согласен. Причем получается таки, что тема "женский сайт" и тема "молодым мамам" - они ж разные. И подходы будут разными, соответственно. Пусть берет молодых мам, раз тема знакомая хоть чуток. А то по себе знаю, как работать с незнакомой темой. Некомфортно просто.
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
которой я бы сам хотел заняться, почему он не уступит тогда мне
Ваша эмоциональность, меня сильно напрягает, то вы в первом голосовании устроили "скандал", аля почему голосуют просто написав ник без объяснения, и голосуют не за меня..
ТО сейчас пытаетесь обвинить, окончательного победителя первых 2х кандидатур.. Он (шерлок) сделал голосование, где по результатам большинства, было выбрано "женская тематика".

Почему именно мне не будет интересно тогда следить за этим:
* Я не вижу смысла читать две темы на сайте с одним ресурсом (аля текстнет ру с текстами женская тематика, и го у кого длиннее х..текст..)
* Нулевая конкуренция между собой (тупо зашел прочитал, что сделал конкурент, пошел сделал у себя, подал это как за собственные знания SEO)
* Сделал так же с подходом к сайту (подбору услуг и прочему)
* Не базировался на своих знания, а написал фигню, чтоб получить бесплатно текст..

И вообще, я не понимаю, ни вашу заявку, ни вашего конкурента, они реально НИ О ЧЕМ.. аж голосовать не хотелось ни за кого.. Один слишком эмоциональный, заходит далеко ради халявы, надеясь получить какие-то золотые горы, вместо того, чтоб думать о правильном подходе и результате. Второй не понимает, что вообще хочет, поэтому можно сказать, что тоже делает все на отъ***сь..

Вы так рассуждаете, потому что хотите халявы, первых выбрали, именно из-за заявок и ответственности, у вас же такого, к сожалению нету, я это как обычный участник форума, тупо не вижу..

ps ваша эмоциональность должна иметь границы, а пока вы никак не показываете себя, как классную кандидатуру на халяву.. Я бы попросил учитывать это организаторов при окончательном выборе, да просит меня ваше эго, да и мое тоже.. smile:)
Изменено: lol_cp - 20 Октября 2016 22:36
Цитата
lol_cp пишет:
Олег Савельев , а что это вам понадобился 3 кандидат?) Особенно в роли того, кто был для вас, тем кто не поднялся и не добился ничего?

А если по сабжу, все крайне долго раскачивается и стартует, я уже успел с большой частью дел расправиться и закрыть некоторые проекты, что фактически хорошо для меня.. Пока мое мнение о вас не поменялось , но теперь, если этого хотели бы пользователи форума, то соглашусь на участие.
Нет, это было предложение от меня лично, своего рода "зарыть топор войны", но раз продолжаете вести себя как подросток, дело ваше, свое предложение снимаю, вам действительно делать нечего в проекте, трендите и дальше.
Цитата
lol_cp пишет:
Ваша эмоциональность, меня сильно напрягает, то вы в первом голосовании устроили "скандал", аля почему голосуют просто написав ник без объяснения, и голосуют не за меня..
ТО сейчас пытаетесь обвинить, окончательного победителя первых 2х кандидатур.. Он (шерлок) сделал голосование, где по результатам большинства, было выбрано "женская тематика".
это не какая не эмоциональность, а просто высказывание своего личного мнения и отстаивание своей точки зрения, но не как не больше, я впервые имею конфликт на этом форуме, не смотря что такой маленький, но он с вами возник из не откуда...
Цитата
Олег Савельев пишет:
Нет, это было предложение от меня лично, своего рода "зарыть топор войны", но раз продолжаете вести себя как подросток, дело ваше, свое предложение снимаю, вам действительно делать нечего в проекте, трендите и дальше.

Спасибо, что так быстро ответили, я помню какой вы занятой и деловой человек. Рад, что потратили немного время на заносчивого подростка..

Хотел чуть выше отредактировать свой пост, но не успел из-за отписки Олега.

Дополнение:
* Еще допустим с выбором одной женской тематики, вы одновременно с Шерлоком (или другими клиентами магазина) выбрали одну и ту же статью, один из вас ее "купил", другой остался ни с чем, опять тратить время на поиск похожего материала.
* Если вам не знакома тематика женская ( откажитесь от предложений окружающих форумчан ), возьмите то, что вам под силу и покажите мастер класс, если все хотят только женскую, это не значит, что все хотят два однотипных эксперимента.
* Женская тематика (у шерлока в теме написано: ЖЕНСКИЕ ТЕМЫ), а значит фактически охват большой и выбора он не сделал (хотя намекнул, что будет общий сайт с некоторыми вырезками и заточкой категорий: "можно попробовать занять отдельную нишу со временем"smile;)
* Конкурентность днями ростет, тут да, в любой теме растет конкуренция, но смысловая нагрузка и подача не будет нести ничего.. Так как по мне это бред, если так рассуждать, то легче выбрать другую тему, до начала голосования у вас были другие взгляды, а если вы говорите, что тупо не поняли о чем речь вообще в эксперименте, а ща догнали и возникаете по сабжу, то вы страдаете фигней (в прочем, как и я по мнению Олега.)

** Если будет две одинаковых темы, то тупо вообще забью на отписки в любой из категорий и давать советы, так как это даже не эксперимент будет, а тупо помериться "чем-то, аля у кого больше"

*** Привыкайте, конфликты со мной - это что-то с чем-то smile:) тут вон никак один не может закончится, я просто высказываю свое свободное мнение и привожу факты (аргументы) как вижу их я.
Изменено: lol_cp - 20 Октября 2016 22:55
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
это не какая не эмоциональность, а просто высказывание своего личного мнения и отстаивание своей точки зрения, но не как не больше, я впервые имею конфликт на этом форуме, не смотря что такой маленький, но он с вами возник из не откуда...
никакая не эмоциональность; никак не больше.

не спешите, обдумывайте все свои сообщения перед публикацией.
p.s.: представьте себе, мой голос был отдан за вас.
p.s.s.: есть такой анекдот ...

Код
- Пап, а что такое некомпетентность и безразличие?
- Не разбираюсь я в этом, сынок! Да и оно мне как-то пох...!
... показался смешным и в тему.
Цитата
Sher пишет:
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
это не какая не эмоциональность, а просто высказывание своего личного мнения и отстаивание своей точки зрения, но не как не больше, я впервые имею конфликт на этом форуме, не смотря что такой маленький, но он с вами возник из не откуда...
никакая не эмоциональность; никак не больше.

не спешите, обдумывайте все свои сообщения перед публикацией.
p.s.: представьте себе, мой голос был отдан за вас.
p.s.s.: есть такой анекдот ...
Код
 - Пап, а что такое некомпетентность и безразличие?
- Не разбираюсь я в этом, сынок! Да и оно мне как-то пох...! 
... показался смешным и в тему.
это считаете вы так, теперь из за вашего голоса я должен сменить тему? это уже назвыеться ущемления права выбора, а если вы решили придраться к Т9 то милости прошу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты