Второй тур голосования "восстановленный текст" / Озвучь свой выбор
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Второй тур голосования "восстановленный текст" / Озвучь свой выбор, так как один из победителей не появился
Psycho.Sonic и  Chmil, подвоха и не было... работайте в паре, никто надеюсь не против ...главное что бы все выполнили...
Цитата
Lawyer пишет:
Psycho.Sonic и Chmil , подвоха и не было... работайте в паре, никто надеюсь не против ...главное что бы все выполнили...
извиняюсь лично перед вами, шутку юмора не оценил)
так как повторюсь, привык ожидать от многих подвоха))))
я возьмусь за проект сам, а если нужна будет помощь, то я за ней обращусь и отпишусь  конкретно кто в чем именно помог)
Lawyer, теперь понял smile:) , не - в паре это не то, Psycho.Sonic зарегистрирует на себя домен, поставит сайт на свой хостинг, а я просто предложил свою помощь на начальном этапе безвозмездно (в первый месяц примерно), это тоже самое что обратится к любому другому исполнителю за вознаграждение, например прогон и т.п. но только без оплаты. Я к чему это предложил - юкоз для меня худшее что может быть, с иными рекламами и непредсказуемостью, а Psycho.Sonic как я понял не очень рубит в "standalone" сайтах, потому и решил ему немного помочь, дабы его проект не был на козе. А если будем вместе делать, тогда рано или поздно возникнет вопрос как его поделить, я это не люблю
и еще, как вижу я далеко отстаю от Psycho.Sonic, по этому готов снять свою кандидатуру с голосования, если администрация не против
Цитата
Chmil пишет:
по этому готов снять свою кандидатуру с голосования, если администрация не против
Э, братело! Давай без нюней, я бла-бла готов снять кандидатуру... Борись до конца, доказывай, в конце концов, что достоин! Вот соник тупо задавил напором, а ты тут сопли распустил. Соберись! Уважай людей, кто тебе поверил и за тебя голосовал! Работай!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, я готов работать:) и буду дальше работать в своем направлении. Большинству не понравился копипаст на сайте, я привык с ним работать, но и отказаться от него не проблема, об етом я написал здесь _http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95012/m1000679#message1000679, но большинство уже сделали выбор, голосование стихло, я искренне благодарен всем кто поверил и отдал свой голос за меня, но вижу что шансов мало, а в чудеса не привык верить, эх... пусть будет как будет))) все равно малость осталось до конца голосования)
Изменено: Chmil - 22 Октября 2016 23:29
Цитата
Chmil пишет:
и еще, как вижу я далеко отстаю от Psycho.Sonic, по этому готов снять свою кандидатуру с голосования, если администрация не против


На будущее - никогда так не делайте, как в интернет-конкурсах, так и в обычных жизненных ситуациях.
Цитата
Sher пишет:
Цитата
Chmil пишет:
и еще, как вижу я далеко отстаю от Psycho.Sonic, по этому готов снять свою кандидатуру с голосования, если администрация не против


На будущее - никогда так не делайте, как в интернет-конкурсах, так и в обычных жизненных ситуациях.
спасибо, учту
скоро тема будет закрыта
пока есть возможность высказаться
Последнее слово, касаемо данного голосования:

Вы, думаю, знаете прецеденты, где исполнитель назначался исполнителем императивно, благодаря спонсору или администрации. Не знаю насколько данный метод сработает сегодня, но вдруг.

Изначально я проголосовал за Psycho.Sonic. Причина, думаю, ясна: напористость, отстаивание своего участия в проекте, интересная заявка, и др. Знаете, что я не учел? Человеческий фактор... Эмоциональность, которая, конечно, не в ущерб профессиональным навыкам, образовывает сложность в конструктивном диалоге.

__
Хотел написать большое сообщение для того, чтобы заявка Chmila была рассмотрена именно в порядке "без голосования". Все-таки пусть остается так, как есть. Взвесьте плюсы и минусы обоих участников, а дальше выбирайте.

Мое сообщение с голосом за Sonic не учитывайте. Останусь на нейтральной территории. Ни за кого.
Ну и напоследок маленькая капля дёгтя в эту уже забродившую бочку мёда: соник удивил своей безграмотностью (добила коза с полным непониманием того, что хотели бы увидеть форумчане), chmil разочаровал своей нерешительностью и неуверенностью в собственных силах и собственном мнении. Фигня какая-то получается, господа, не просто фигня, а фигнятища! ИМХО.
Цитата
Eye пишет:
Ну и напоследок


Цитата
Въезд его не произвел в городе совершенно никакого шума и не был сопровожден ничем особенным; только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. «Вишь ты, — сказал один другому, — вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет», — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал другой. Этим разговор и кончился...


Скучно, господа! Когда уже само действо начнется то? smile:)

Цитата
Eye пишет:
Ну и напоследок маленькая капля дёгтя в эту уже забродившую бочку мёда: соник удивил своей безграмотностью (добила коза с полным непониманием того, что хотели бы увидеть форумчане), chmil разочаровал своей нерешительностью и неуверенностью в собственных силах и собственном мнении. Фигня какая-то получается, господа, не просто фигня, а фигнятища! ИМХО.
Парни хотят проявить себя и опробовать свои возможности. Пусть дерзают! Я надеюсь, что за огрехи, ошибки и неутешительные результаты не будет гнева со стороны "бдящих".smile;)
У Chmil, есть определенная идея воплотить в жизнь свои задумки! У Psycho.Sonic, есть желание реализовать возможности, в которых имеются некоторые сомнения.
В описании Chmil, я все-таки увидел более структурированное ТЗ.
ребята, вы уже перешли непонятно на что... smile:confused:
Изменено: Psycho.Sonic - 23 Октября 2016 19:00
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
отключение рекламы и активация SEO модуля будет по любому
вот этой фразой Вы просто в ступор меня ввели, как и многих. Людей интересуют совсем другие вопросы, чем отключение рекламы или активации чудо-модулей. Это - не развитие, не эксперимент, а просто - я вот тут нажму, там активирую, здесь прогоню - и вуаля! Думаете, нам такой эксперимент был бы интересен? Нет!!!
Изменено: Eye - 23 Октября 2016 19:01
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!