Вдохновение для раздела Интересные темы
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Вдохновение для раздела Интересные темы, ...
В общем как вы заметили я иногда публикую интересные ( надеюсь ) статейки в разделе Интересные темы, однако я уже описал почти все более менее что считал интересным. Может кто из пользователей кто меня знает или не знает, подаст идею что мне еще описать, может предложите провести какой то эксперимент зная направления в которых я работаю и вам было бы интересно узнать какие либо нюансы. Будут конечно темы которые я не смогу осветить ( основные, по которым я работаю ) но вот многое из моей практики я бы смог описать, всякие там индексации, влияния на гугл тех или иных моментов социальных и тд. В общем предлагайте) а я уже уже постараюсь написать что либо на интересующие вас темы.
Цитата
Krol пишет:
влияния на гугл тех или иных моментов социальных и тд.
хотелось бы побольше инфы о продвижение запросов в гугле, с яндексом все понятно)
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
Цитата
Krol пишет:
влияния на гугл тех или иных моментов социальных и тд.
хотелось бы побольше инфы о продвижение запросов в гугле, с яндексом все понятно)
чеж так быстро то)) я тут редактировал стартпост и накалякал еще много чего) в итоге не дали опубликовать, и текст не сохранился smile:mad:  ну да ладно, попробу замутить что нить про гугл, сразу говорю что это не будет проф статья как выйти в топ со всеми сопсобами, а скорее то с чем я сталкивался во время своей работы и свой опыт скорее буду описывать.

Пожалуй продублирую что хотел добавить. Вот примерный список направлений в которых могу что то поведать от себя

1. Индексация
2. Автоматизация
3. Работа с соц сетями
4. Вопросы по твиттеру ( более углубленно )
5. Кроспостинг
6. Софт для тех или иных задач ( у меня лично много софта, тысяч наверно на 100 точно ) может подскажу что вам нужно для решения ваших задач ( пять же личный опыт )
7. Нюансы тематик ( индексация, продвижение, наполнение )
8. Монетизация сайтов ( какую пп выбрать, как расположить блоки) в большинстве случаев скажу ставьте адсенс туда и туда smile:D

ну и тд, в большинстве случаев конечно буду описывать свой опыт, я много чем занимался и во многих тематиках, но я не супер спец, так если статьи будут если вам интересно мое мнение по вашим вопросам.
Цитата
потерто, чет браузер глюкнул.
Изменено: Krol - 20 Октября 2016 00:51
Монетизация сайтов послушал бы, женская тематика, 700 с пс в сутки, пока выходит 15 баксов в месяц на адсенс)
Цитата
Krol пишет:
Нюансы тематик ( индексация, продвижение, наполнение )
8. Монетизация сайтов ( какую пп выбрать, как расположить блоки) в большинстве случаев скажу ставьте адсенс туда и туда smile:D
Было бы интересно.
Цитата
БиК-14 пишет:
Монетизация сайтов послушал бы, женская тематика, 700 с пс в сутки, пока выходит 15 баксов в месяц на адсенс)                    
Вот, то же решил попробовать данную тематику. Сайт пока 900-1000 хостов, с монтезацией сложно) Некоторые ошибки понял, пока адсенс висит..)
Цитата
БиК-14 пишет:
Монетизация сайтов послушал бы, женская тематика, 700 с пс в сутки, пока выходит 15 баксов в месяц на адсенс)
а чего не монетизируете ледикэшем?
Цитата
span4bob пишет:
а чего не монетизируете ледикэшем?
Первый раз услышал, поизучаю, спасибо )
Цитата
Krol пишет:
Нюансы тематик ( индексация, продвижение, наполнение )
вот почитал бы про тематики - какие ща проще двигать и с хорошей монетизацией.
Самые интересные темы среди форумчан, халява), заработок, бабло. Как заработать деньги ничего не делая)
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Самые интересные темы среди форумчан, халява), заработок, бабло. Как заработать деньги ничего не делая)
Увы да)
Они не являются интересными, и полезными, а тупо халява, что фактически никакой пользы не несет.
Цитата
lol_cp пишет:
Они не являются интересными, и полезными, а тупо халява, что фактически никакой пользы не несет.
Польза есть, во первых малая и временная для халявщиков, во вторых для тех против кого эта тема работала, они видят наплыв и фиксят свои пробелы, в итоге все довольны)
Крол, ты меня знаешь, я не сижу на месте, мне нужно всегда движение и в разных направлениях.. Эксперименты - это уже как часть жизни. Что касаемо халявы, нет, я не сильно согласен, что она полезна, это как и автоматизация.. О чем я? Допустим я взял недавно из раздачи халявы "Базу трастовых сайтов" но пока не прогонял по ней сайты, и не факт, что в ближайшее время это сделаю. Мне легче заплатить прогонщику на форуме (чуть ли не любому, у которого норм отзывы в темах).  По сути можно было  не идти на поводу слова "халява" и за некоторый срок собрать самому базу, при условии, что эту базу нужно гонять ручками (или купить прогу), не суть. Это я к тому, что если захотеть можно поюзать кучу баз в инете, проверить их на траст и прочее, тем самым отобрать не заспамленные, да это время - за то в итоге ты получаешь: бесценный опыт: как собирать базы, как проверять ссылки на спам, как правильно заполнять профили и подбирать анкоры, и так далее.. Чем тупо получил халяву, воспользовался и дальше лапу сосешь в надежде очередной раздачи.

Зачем я взял ее? Она пока лежит без дела, так как если прогонять то массово, свои пару сайтов по нескольким базам.

p.s Автоматизация, раньше помню до автоматом работал сутками, появились автомат работал по 3 часа, далее остальное автоматизировал, сайты создавались и наполнялись за 30 минут, а по итогу тупо даже лень и это было, таким образом норм поработал месяц другой, деньги все было, однако тупо лень было запускать даже автоматы..
Цитата
lol_cp пишет:
тупо даже лень и это было
Сейчас в том же состоянии smile:D
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты