Дадим чистый траф на wow товары
Страницы: 1 2 3 След.
Дадим чистый траф на wow товары, тизерная сеть
Приветствую!
Если вас интересует исключительно проверенный трафик, с  хорошим конвертом на wow-товары, регистрации, одежду, косметологию, бижутерию, кредиты, то предлагаю познакомиться с тизерной сетью forest.digital. Обращайтесь! Поможем все настроить и спалим парочку связок smile;)
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Интересные темы", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
DF//Ksenia пишет:
Поможем все настроить и спалим парочку связок
Чего ждать палите связки мне
Так вперед! мы только за)
У вас на главной написано тестовая рекламная кампания бесплатно - это актуально и что означает, насколько бесплатно?
При пополнении на 100$- бесплатно, на тест даем дополнительно 20$ smile;)
Так и напишите "Условно-бесплатно" smile:) а то немного в заблуждение вводите
Зато обсудили этот вопрос) А так и пообщаться бы и не захотели smile;)
Ксения, а давайте поговорим о вас получше smile:)

Почему такой дизайн страниц?
* Стиль и шрифт, который заставляет мои глаза мучаться, так как вроде ярко и красиво, но тем временем цвет гамма давит на глаза
* Размеры шрифта текста, некоторые моменты крайне маленькие, что слипаются слова и без четкого фокуса на это места, не поймешь сразу что там..
* Страницы блога на (WP)

** Виджет, аля оператор онлайн (оставить сообщение) находится на вложенной страницы авторизации или регистрации, вместо главной страницы, где могут возникнуть куча вопросов
** Качество картинок (60-75%), тоже сильно режит по глазам
** Страница FAQ (ответы на вопросы - частые), думаю у многих они были, раз в партнерах у вас есть уже разные сми и аналитические сервисы (сайты, службы)

*** Некоторые моменты вводят в заблуждение (аля тестовая компания бесплатно)

p.s не подумайте, что я отгоняю от вас клиентов, просто интересуюсь, как уважающая себя компания (надеюсь, вы себя такой считаете, раз набираете вебмастеров и рекламодателей) так неуважительно подошла к удобству своего ресурса для пользователя
А я смотрю, вы прямо горите желанием довести вид нашего сайта до совершенства? smile:)
Спасибо за такой подробный анализ! Даже приятно)
Это моя работа такая - аудитские навыки скажем так smile:) приятно не спорю, а ответите почему именно так, а не иначе?)

p.s реклама, если хотите за N-количество $ доведу страницу до совершенства..
p.s.s если тема переедет в нормальный раздел из свободного общения, все эти флуд сообщения почистят, а по это вопросы об удобстве работе с вами, как говорится, встречают по одежки.

Дополнение:
Просто исходя из главной, я не вижу FAQ, тем самым у меня как человека, не фига не знающего ничего в арбитажке и прочем возникает масса вопросов.
В теме вы пишите wow-товары, вопрос: что такое wow-товар (да я могу и загуглить, но зачем, я хочу и поговорить с вами, либо узнать об этом из FAQ)
Чем отличается, допустим wow-товар от товара почтой или инфо товара?
Почему именно вы мне нужны для продвижения, а не какая-то другая пп, скажем, какие преимущества я получаю как будущий вебмастер у вас?

Видите, у меня куча вопросов из-за вашего маленького обзора в первом топике.
Изменено: lol_cp - 20 Октября 2016 19:42 (добавил дополнение)
lol_cp ( www.cy-pr.com/forum/f35/t95031/m1000905#91485 ) , ещё раз спасибо за такое внимание и конструктивный подход smile:)

FAQ конечно же скоро появится благодаря активной позиции партнеров.
Почему инфо о тестовой кампании вводят в заблуждение... 
Если вы подтвердите серьезность намерений, подтвердите бюджет и скажете чего хотите добиться кампанией, то мы подготовим и настроим кампанию для вас.

Относительно качества картинок и шрифта, уж простите. Потерпите немного, после регистрации вообще картинок нет, одни таблички.
WOW - товар - товар который отличается от других тем, что привлекает внимание и может быть куплен сразу, без анализа и серфинга. 
То есть ВАУ, по доступной рынку цене с хорошими условиями доставки/получения и сервисом продажи.

- Мы не претендуем на единственный канал для продвижения. Пробуйте все доступные и выбирайте.
Мы не ПП, мы тизерно/баннерная сеть, как морковно/яблочный сок, даем вам чистый и полезный трафик с хорошей пользой для ROI. smile:)
Цитата
DF//Ksenia пишет:
Мы не ПП, мы тизерно/баннерная сеть, как морковно/яблочный сок, даем вам чистый и полезный трафик с хорошей пользой для ROI. smile:)
Что такое ROI? smile:)
Раз решили отвечать, то можно было разжевать и эту аббревиатуру.

Про FAQ это хорошо.

В целом ответы на вопросы понятны.
Return On Investment - показатель окупаемости инвестиций.

Рассчитывается по формуле: (доход - себестоимость)/сумма инвестиций*100%.
Если результат будет меньше 100, то вложения не окупаются.

Как-то так smile;)
Ксения, а что есть дать тестовый период человек под ником "Академик", у него есть тут очень популярная тема "Мануал для новичков арбитража от Академика" просмотры который зашкаливают за 120 тысяч, тема очень популярна имеет свыше (100 страниц обсуждения), если ему как авторитетному арбитажнику понравится ваша тизерная система и профит с нее, я думаю отбоев от клиентуры у вас просто не будет, вместе на тест период вы получите неплохой пиар, а намерения своей компании, я думаю он более чем захочет обсудить, если вы будете на это согласны smile:)

p.s правда не мое дело, но все же smile:) думаю каждый из вас останется в плюсе от такого сотрудничества, да и нам будет интересно понаблюдать.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!