[Обсуждение] Развитие сайта женской тематики "от" и "до"
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] [Обсуждение] Развитие сайта женской тематики "от" и "до"
Собственно, сабж.
Ну а что обсуждать? Первые пара десятков сайтов - очень жирные, на 100500 страниц, стволовые (несущие) - отличный тематический копирайт, НЧ - форумные и вопросо-ответные, сайты живые, трастовые, с постоянным закладочным трафом, практически как соц. сети. Считаю, что 95% потенциальных юзверей - закладочные, свой сайт (пару сайтов) знают, в новом вряд ли нуждаются. Для монетизации женского трафа нужна конская посещалка, большинство из них не покупает ничего в сети. Это были минусы. Накидайте кто-нибудь плюсов.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Накидайте кто-нибудь плюсов.
Не гарантирую что будут плюсы, но я постараюсь в ближ время написать что-то smile:) просто сейчас атакуют в скайпе вопросами.
Цитата
Eye пишет:
Ну а что обсуждать? Первые пара десятков сайтов - очень жирные, на 100500 страниц, стволовые (несущие) - отличный тематический копирайт, НЧ - форумные и вопросо-ответные, сайты живые, трастовые, с постоянным закладочным трафом, практически как соц. сети. Считаю, что 95% потенциальных юзверей - закладочные, свой сайт (пару сайтов) знают, в новом вряд ли нуждаются. Для монетизации женского трафа нужна конская посещалка, большинство из них не покупает ничего в сети. Это были минусы. Накидайте кто-нибудь плюсов.
Давайте поясню для чего создана эта ветка.
После публикации в основной теме, я буду выкладывать ссылку на пост и, далее, мы будем обсуждать. Сейчас же разговаривать не о чем. Дайте мне день или два.
Sher, а зачем вы две темы создали, основную и эту для обсуждений. Полагаю лучше все в одной, а то скакать между темами неудобно будет.

Цитата
masterrabot пишет:
Sher , а зачем вы две темы создали, основную и эту для обсуждений. Полагаю лучше все в одной, а то скакать между темами неудобно будет.
Будет слишком много сообщений и полнейшая неразбериха. Основано на личном опыте. Привыкаем.
Я хз че вам сказать, но так как я сам планировал делать на данную тему (была в заявке)

Причины:
* Я люблю женщин (девушек) - ведь не все подобие быдло же..
* Женский пол всегда были любознательными существами, поэтому много тем их может заинтересовать с полуслова.
** Женская тематика, это почти все, что угодно, включая красоту, здоровья или факты о мужиках.

* Женский пол очень даже благодарные (анализ своих посетителей, особенно от 25 лет) за частую могут наполнить ваш сайт уникальным контентом (отзывы к новостям, товару или какому-то обсуждению).
** Лояльные и умные, большая часть - готовы стать хорошим собеседником за секунды.
*** так же часто встречаю в комах девушек, которые сильны в SEO, которые могут тебе показать на ошибки и не только в сайте.

* Женщины как и в жизни, очень любят совершать покупки в инете (красивые баннеры, тизеры помогают в этом)
** За частую бывает так, что они покупают товар, который им даже не нужен был до этого дня.

Категории, которые фактически будут им интересны (анализ конкурентов):
* дети (воспитание, уход); здоровье (красота, мода); быт (сад, огород, цветы); кулинария; косметика, парфюмерия; Любовь (секс, стихи, цитатники); хозяйство (животные, советы по дому); авто (игрушки для мужчин скажем так :)поиск общих интересов); И другие..

Создание, что нужно учитывать:
* Дизайн
** Это вообще пиз**ц, ведь мы не знаем, что в голове девушки, поэтому здесь нужно отдавать задание профи. дизайнеру, ведь они должны учитывать цвет.гамму и прочее для девушек, просто как известно им нравится яркие и пестрые цвета, которые вызывают у их спокойствия, с чем это связано хз.

* Соц кнопки и группы
** Данные особо всегда найдя полезную или интересную статью (информация) готовы ей поделиться с подругами, поэтому социальные кнопки в статьях не помешают, да и создаст немного лишних ссылок и социального веса сайту.
** Социальные группы, если много статей они найдут на сайте, есть вероятность подписаться на ресурс, обычно так и происходит.

* Навигация по сайту
** Она должна быть просто и удобной, ибо не сильно запутанной и сложной для девушек. Все должно быть прозрачно.

* Картинки
** Всегда должны быть картинки и видео к постам, если этого требует статья, они должны быть красивыми и легкими. Ведь девушки любят глазами..

* Отзывы
** Вы всегда (особенно первое время) должны отвечать на вопросы или комментарии от девушек, которые пишут, ведь ответная взаимность только придаст вашему сайту внимание, доверия, они заходят позвать подругами

* Статьи
** Выбор статей должен падать от лица девушек, именно женское написание, это вызовет больше доверия или правильные слова в статьях. Если пишет мужчина и это видно, тогда получить какое-то обсуждение очень трудно будет, так как женщины слабо общаются с парнями в инете, обычно это более консультации психологиские идут, еже ли нормальное общение..

Советы создавали по анализу конкурентов в данной тематики + исходя из статьстики одного ресурса по сериалам (турецским, которые любят так девушки)
lol_cp, большое спасибо.

Тем временем, можем обсудить вот такое начало: http://www.cy-pr.com/forum/f106/t95042/m1000927#message1000927
Обсуждение нового поста в основной теме: http://www.cy-pr.com/forum/f106/t95042/m1002521#message1002521
Чтоб не засорять рабочую тему, поэтому спрошу здесь по пунктам..

1. Коммы вк (набрали модеров или планируете сами заниматься проверкой и ответами на комы)
2. All In One SEO Pack, почему именно он, а не например, WordPress SEO by Yoast (который я знаю, так же неплох, а местами даже обходить all in seo)
3. Rus filename and link translit (это как я понял, старая версия rus to lat advanced или я ошибаюсь?)
4. Social Pug (почему именно он, а не UpToLike у которого тот же функционал, но позволяет: следить стату, после как поделились предлагает подписаться на определенную группу в соц сети и не только)
5. Vk Comments Moderation (а он зачем, разве нельзя в виджете просто нажать на обзор комов? зачем это импортить в админ, хотя ваше право)
6. Почему не использовали плагины или дополнения для кеширования и прочео (которые сейчас не сильно встроены в WP)
7. Почему не взял авто-тег more (auto-more вроде плагин называется), который будет обрезать краткую новость (там можно и самому вроде принудительно менять в после длину и не только, если я не ошибаюсь)

Почему вы выбрали структуру "site.ru/sample-post, а не допустим, site.ru/news/id", что показывает отличные позиции по данной структуре в гугле (мысль вслух)

Пока по первому отчету, будет время дочитаю вторую часть, может отпишу (если конечно интересно мнение, а то тут каждый второй пишет, что аля не интересно, что я пишу или создаю темы..)
Цитата
lol_cp пишет:
Коммы вк (набрали модеров или планируете сами заниматься проверкой и ответами на комы)
Сам, команды нет, да и посещаемости как таковой.

Цитата
lol_cp пишет:
All In One SEO Pack
Да, мне советовали Yoast наравне с AIOSP, но уже который год пользуюсь вторым, наверное, просто привык. Удобнее.

Цитата
lol_cp пишет:
Rus filename and link translit
Это тот же rus to lat advanced, название в панели отличается от названия в поиске.

Цитата
lol_cp пишет:
Social Pug
Вот здесь я экспериментирую, возьму на заметку, да и, скорее всего, изменю на некоторое время плагин. Посмотрим, как "зайдет".

Цитата
lol_cp пишет:
Vk Comments Moderation
Совсем вылетело из головы, да, уберу.

Цитата
lol_cp пишет:
плагины или дополнения для кеширования
Эти плагины чуть позже. Слишком много изменений происходит с сайтом.

Цитата
lol_cp пишет:
который будет обрезать краткую новость
В дизайне (functions.php или extensions.php, не помню точно) прописано.

Цитата
lol_cp пишет:
Почему вы выбрали структуру "site.ru/sample-post, а не допустим, site.ru/news/id"
Подобная вложенность снижает цены на ссылку в будущем, если задействовать биржи в качестве монетизации.

P.S.: спасибо вам.
По теме, как по мне разумно что сделано именно две ветки, самому иногда мешает весь этот спам который падает потом. по делу и не по делу.
Изменено: Krol - 26 Октября 2016 18:40
Цитата
Цитата
3. Rus filename and link translit - актив. - ссылки в русском формате поисковиками воспринимаются не совсем приятно, поэтому, советую установить данный плагин. 
Цитата
4. Social Pug - актив. - кнопки "поделиться" (тт, фб, г+, вк) 

3 - я всегда использую Rus-to-lat, но в следующем своем проекте попробую Rus filename and link translit[COLOR=#373737]4 - кнопки соц.сетей всегда добавляю прямо в шаблон, без плагинов, хотя возможно в даном случаи етот плагин не делает больше нагрузки на хостинг
[/COLOR]
Изменено: Chmil - 26 Октября 2016 19:08
Цитата
Sher пишет:
Ссылка на сайт будет доступна через месяц в ЛС
насчет этого я советую 10 раз подумать прежде чем кому то давать) а вообще лучше только праповеднику давать, и еще, я там своей теме отписал, извините если моя тема с сайтом за 1 час вас задела, я типо тоже вас копирнул ненароком? просто мне казалось что это стандартный метод изложения ведения проекта, или я вас не так понял?

Ой у вас и тематика женская, вот честное слово я вашу тему даже не читал толком перед созданием своей, также вашу тему вообще не держал в уме, просто домен был женский я и поставил на него женский, по сути тематика там особо не важна.

Чет как то само собой получилось, с другой стороны мне что теперь нельзя делать сайт на вп женской тематики smile:D в свете нынешних событий это табу, но правда даже не держал вашу тему в голове у себя, создал свою спонтанно, да и сайт кстати говоря ему уже неделя почти.

Еще вспомнил что я ведь указал ссылки на темы которые меня вдохновили, чуть не упал со стула думаю что неужели вашу тему я вставил и на нее ориентировался, но нет слава богу, меня вдохновила тема про игровой сайт с нуля) у меня все это описано.

На самом деле конкуренцию вам составлять не буду, так как я делать ничего не буду дальше с сайтом особо, просто тупо буду стату светить и то произошло, так что не волнуйтесь, да и сайт экспериментальный, может просто в бан уйдет.
Изменено: Krol - 27 Октября 2016 06:37
Bill Cipher, а вот теперь объяснитесь!

Цитата
Bill Cipher пишет:

Первый транш (1000 рублей) произведен в понедельник, куплено 35 статей, 15 из них добавлены с учетом следующих критериев:

1. К каждому тексту 1-4 изображения с уникальным тегом.
2. Название изменяется под НЧ или СЧ запрос.
3. Частичная перелинковка.
4. Изначально заполнял каждое описание к статье, но т.к. занимает много времени, сделал автозаполняемым.
5. Ключи к статьям вручную через вордстат.
вы же так кричали что я все у вас копирую и т.д. в итоге я только сегодня успел выложить план своих действий дальнейших в развитие сайта и вообще в его создание, а вы уже пошли копировать мою идею(если так можно сказать вообще, но судя по вашим словам то можно)

В первом посте вы писали про

Цитата
Sher пишет:
- наполнение контентом после 22 октября, распределение в последовательности: 2 новости / день – первая неделя (14), 3 / день – вторая (21), 4 / день – третья (28), 5 / день – четвертая (35), итого: 98 за месяц.
а по факту вышло уже другое, не красиво как то!

Всего доброго, это последний раз я зашел в вашу тему и влез вообще в ваши действия!
P.S. Впредь буду сначала делать, а потом говорить!

+1 к Кролу
Изменено: Psycho.Sonic - 27 Октября 2016 06:37
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!