Поиск спонсоров
Страницы: 1
[ Закрыто ] Поиск спонсоров, В рамках проекта "Халява, почти"
Спонсоры, я уверен, что данная тема заинтересует Вас!

Почему?
- Замечательная возможность разместить свое объявление в трастовых темах и сообщениях на форуме: http://www.cy-pr.com/forum/f106/t95042/ ; http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95041/
- Пользватели форума действительно заинтересованы в подобного рода экспериментах, а я, как добросовестный исполнитель, буду постоянно поддерживать темы.

Кто и что нам требуется?
- Копирайтеры и/или сео-копирайтеры, которые смогут написать тематическую статью с моими ключами.
- Сео-оптимизаторы, прогонщики по каталогам и другие лица, связанные с повышением позиций сайта в поиске.
- Дизайнер, работающий с граф.редактором Photoshop. Необходимо нарисовать логотип для группы ВКонтакте, а также для веб-сайта.
- Другие помощники, которые проявят интерес к теме.

Можно ли помочь проекту денежными средствами?
Да, конечно.
Все средства пойдут на продвижение сайта.

Кошельки:

Webmoney - R372097496188 ; Z313578091347
Yandex - в ЛС

С уважением,
Sher
С нами уже работают:

*уникальный текст - сайт
*прогон по твиттеру - тема
*поднятие тИЦ - тема
Цитата
Sher пишет:
- Копирайтеры и/или сео-копирайтеры, которые смогут написать тематическую статью с моими ключами.
Сильно не нужны, но было бы приятно получить 1 статью от любого копирайтера за отзыв.

Цитата
Sher пишет:
- Сео-оптимизаторы, прогонщики по каталогам и другие лица, связанные с повышением позиций сайта в поиске.
По шкале необходимости, наверное, на первом месте, т.к. правильная профессиональная оптимизация - залог успеха. Я не позиционирую себя топовым оптимизатором, скорее, я дизайнер и вебмастер, нежели чем остальное, хоть и знаком с основами всех направлений деятельности вебмастера.

Цитата
Sher пишет:
- Дизайнер, работающий с граф.редактором Photoshop. Необходимо нарисовать логотип для группы ВКонтакте, а также для веб-сайта.
Логотипом занимается человек, который согласился предоставить его за отзыв. Когда получу - опубликую ссылку на дизайнера.

Цитата
Sher пишет:
- Другие помощники, которые проявят интерес к теме.
Почему бы и да?

Цитата
Sher пишет:
Можно ли помочь проекту денежными средствами?
Мне будет приятно и я смогу оплатить услуги, связанные с продвижением сайта в поиске или доплатить средства для предоставления более широкого спектра услуг в отношении экспериментального сайта.

Основная тема: http://www.cy-pr.com/forum/f106/t95042/
Обсуждение: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95041/
Изменено: Bill Cipher - 1 Ноября 2016 21:52
Цитата
Sher пишет:
- Копирайтеры и/или сео-копирайтеры, которые смогут написать тематическую статью с моими ключами.
- Сео-оптимизаторы, прогонщики по каталогам и другие лица, связанные с повышением позиций сайта в поиске.
- Дизайнер, работающий с граф.редактором Photoshop. Необходимо нарисовать логотип для группы ВКонтакте, а также для веб-сайта.
- Другие помощники, которые проявят интерес к теме.
Странно всё это... Расстраиваете Вы меня. С подобным подходом сама суть эксперимента полностью поменялась. Стало теперь "давайте всем миром создадим сайт". Не вижу смысла. Тут тексты дали, там прогоны (нахаляву или за деньги - не имеет особого смысла), вон человек логотипом занят, а там ещё приходите оптимизаторы, оплата темой. На кой оно теперь нужно? Можно тупо попросить сброситься Вам на готовый сайт и не париться. Эффект будет тот же.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Странно всё это...
Присоединяюсь.
Я тоже не ожидал подобное, первого добровольца как раз и сняли с конкурса, много трендел, а на деле ничего не умеет и стал просить у всех помощи. А вы для чего взялись, чтобы за вас все делали? Так это услуги сторонних специалистов, которые доки в своих нишах, а нам нужен был эксперимент, чтобы два специалиста вели проект сами ОТ и ДО и все это освещали и разъясняли. Не ожидал и разочарован.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Не ожидал и разочарован.
В чем же?
Если вы попросите - могу данную тему снять вообще, это не обговаривали. Сами видели сайт и проделанную работу.

Цитата
Олег Савельев пишет:
сами ОТ и ДО и все это освещали и разъясняли
Я не справляюсь с данной функцией?

Цитата
Eye пишет:
На кой оно теперь нужно?
Прост))0)

Ладно, что вы. Не обижайтесь и лучше отписывайтесь в основной теме.
Цитата
Bill Cipher пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Не ожидал и разочарован.
В чем же?
Если вы попросите - могу данную тему снять вообще, это не обговаривали. Сами видели сайт и проделанную работу.
Цитата
Олег Савельев пишет:
сами ОТ и ДО и все это освещали и разъясняли
Я не справляюсь с данной функцией?
Цитата
Eye пишет:
На кой оно теперь нужно?
Прост))0)

Ладно, что вы. Не обижайтесь и лучше отписывайтесь в основной теме.
А чем вы от соника отличаетесь? Праповедник тоже перекрыл его топики подобного рода. Я ничего просить не буду, смысла нет.
Цитата
Олег Савельев пишет:
А чем вы от соника отличаетесь?
Это что за наезды такие? Откройте http://www.cy-pr.com/forum/f106/t95042/ и посмотрите чем отличаюсь.
До этого момента - НИКАКОЙ спонсорской помощи не было использовано, кроме заявленных при конкурсном участии:

- прогон по твиттеру Крола;
- тексты с Текстнета.

Сайт функционирует, работа идет. Тему, давайте, сделаем НЕ АКТУАЛЬНОЙ.
Меня всегда крайне напрягает обвинение в некомпетентности и здесь оно явно просматривается, хотя вся работа была проделана полностью только своими руками.
done.png (226.64 КБ) [ Скачать ]
тему закрыл
причина http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95320/
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!