На каком движке вы делаете сайты?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
На каком движке вы делаете сайты?, Социальный опрос
Цитата
Eye пишет:
Ну теперь хоть направление мысли понял. Но только к php это не имеет никакого отношения от слова совсем
А кто об этом сказал, разговор начался про валидность smile:) с самого начала, после я привел пример некоторых ошибок, которые могут встречаться на самописка движка PHP
lol_cp, а вы проводили экскременты с чисткой кода. Например сначала тег h1 в span, а через долгое время вытащить его от туда??
Все таки считаю, что такие ляпы в вёрстке указывают на принадлежность к ГС. Чем больше таких ляпов тем больше принадлежность.
Ведь робот ПС, не видит сайт как человек в браузере, а видит код.  И вот этот самый код есть один из 1000 факторов ранжирования.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Андрей П-Студия, +
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
lol_cp, а вы проводили экскременты с чисткой кода. Например сначала тег h1 в span, а через долгое время вытащить его от туда??
Все таки считаю, что такие ляпы в вёрстке указывают на принадлежность к ГС. Чем больше таких ляпов тем больше принадлежность.
Если вы считаете, что поисковый робот так сильно обращает на данный "чистый" код, то топы были бы совсем другие, а не какие сейчас есть, в любой из тематик.
Даже возьмите к примеру тег "Ноиндекс", который за частую гугл игнорит и спокойно индексит эту статью или ссылку в ней не смотря на данный тег. Так же, что касаемо ГС, это с одной стороны правильно, а с другой не очень, так как много сайтов топовых кантор и не очень, делают такие ошибки когда создают тот или иной проект. Здесь все зависит от подхода и уровня знаний. Я же говорю, что все ошибки которые выдает вам валидатор, НИКАК не влияют на оптимизацию или прочую фигню (за исключением серьезных багов или проблем в коде или на сайте)

p.s Роботы давно научились проверять версию для браузера (аля как видит данную страницу пользователь), если че smile:)

Думаю я более чем понятно высказал свое мнение с аргументами, хотите его оспорить, пожалуйста приведите примеры и свои аргументы.
Цитата
lol_cp пишет:
Если вы считаете, что поисковый робот так сильно обращает на данный "чистый" код, то топы были бы совсем другие, а не какие сейчас есть, в любой из тематик.
Даже возьмите к примеру тег "Ноиндекс", который за частую гугл игнорит и спокойно индексит эту статью или ссылку в ней не смотря на данный тег. Так же, что касаемо ГС, это с одной стороны правильно, а с другой не очень, так как много сайтов топовых кантор и не очень, делают такие ошибки когда создают тот или иной проект.
smile:D Скажите честно, Вы пьяны или там другие вещества действуют? smile:D
Цитата
lol_cp пишет:
Если вы считаете, что поисковый робот так сильно обращает на данный "чистый" код
Про "сильно" я не говорил. А сказал про 1 из 1000 факторов. И при "равных" сайтах стремящихся в ТОП, робот учтет и этот фактор.

А в общем про факторы ранжирования: они делятся на четыре ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ - текстовые, ссылочные, поведенческие, коммерческие.
На факторы ранжирования следует влиять равномерно. Т.е. не нажимать на какой то один из них, а уделять внимание и другим пропорционально их доле значимости относительно остальных. Всякий перебор для одного из факторов уже расценивается матрикснетом как применение накруток.
Цитата
Eye пишет:
Скажите честно, Вы пьяны или там другие вещества действуют?
Скажу честно, если вам нечего сказать потому, что я сказал выше, то уже извините, хотите посмеяться, найдите другого человека для этого.  Если вы считаете, что я сказал где-то что-то не так, докажите мне обратное, если не можете smile:) то не цитируйте меня пожалуйста.

Андрей П-Студия, я знаю как работает поисковые системы smile:) Фактически я понял ваше направление, а так же ответил, что экспериментируя с изменением этих мелочей и прочего, ничего не меняется, сайты на самописе близки к топы и имеют трафик (а так же на многих бб есть, причем на молодых сайтах без истории и пуза).
Цитата
lol_cp пишет:
Скажу честно, если вам нечего сказать потому, что я сказал выше, то уже извините, хотите посмеяться, найдите другого человека для этого. Если вы считаете, что я сказал где-то что-то не так, докажите мне обратное, если не можете
Виталий Кличко, перелогиньтесь! smile:D
Что вы спорите!  Моя мышь круче и шнур длиннее!
Цитата
Eye пишет:
Виталий Кличко, перелогиньтесь!
Я вас услышал, если вы такой умный, то отвечайте лучше на вопросы людей, которые нуждаются в помощи, а не "оскорбляйте" или "лейте воду". Если нечего сказать, то лучше ничего не говорить..
Цитата
lol_cp пишет:
отвечайте лучше на вопросы людей, которые нуждаются в помощи
где могу - помогаю, конечно
Цитата
lol_cp пишет:
не "оскорбляйте"
и мыслях не было! Где Вы оскорбление увидели? Но мне никогда не зазорно извиняться! Извините, если что-то в моих постах Вас оскорбило. smile:cool:
Цитата
lol_cp пишет:
лейте воду
Просто Вы изрекаетесь на не всем понятном языке и оперируете не всем понятными терминами. Причем часто ошибочными терминами ошибочно оперируете. Неприятие критики и обижанки типа "это оскорбление" - ну детский сад какой-то. Не надо принимать так прям близко к сердцу. Я бы только "спасибо сказал".
Цитата
lol_cp пишет:
Если нечего сказать, то лучше ничего не говорить
Ну вот, опять... smile:) Виталий Кличко! Перелогиньтесь! smile:D
Цитата
Eye пишет:
Ну вот, опять... smile:) Виталий Кличко! Перелогиньтесь! smile:D
Да нормально он говорит, все понятно. Такой оффтоп развел, что беда)(Я про всех)
Ну меня тоже рассмешили размышления lol_cp про ноиндекс, а дальше начались придирки видимо основанные на личной неприязни )
Цитата
БиК-14 пишет:
Ну меня тоже рассмешили размышления lol_cp про ноиндекс
Окей, давайте вместе посмеемся..

Пользуемся гуглом:
http://searchengines.guru/archive/index.php/t-668377.html
http://www.drupal.ru/node/10777
http://www.terehoff.com/blog-quality-itog.html
http://seo-mayak.com/sozdanie-bloga/wordpress-dlya-novichkov/kak-zakryt-ssylki-ot-indeksacii-teg-nofollow-i-teg-niondex.html
http://fakir.name/teg-noindex-dlya-google/

Думаю захотите посмеяться дальше, погуглите..


А если захотите высказать мне свое мнение и сказать, что я НЕ ПРАВ, сделайте хотя бы следующее: создайте страницу, поместите на ней ссылки или еще что-то закройте их тегом <noindex> (о котором я говорил) загоните страницу в гугл! (например аддурилкой или же вебмастер.гугл) и вы сами увидите, что гугл будет игнорировать содержание кода, не можете? Тогда извините, проблема в вас.  (p.s я не пишу ничего просто так, я пишу только то, что знаю или проверял сам)

И да, сразу могу поспорить насчет тега " rel="noindex,nofollow" " к ссылкам, они тоже НЕ ВСЕГДА учитываются поисковой системой google..

А пока я покину тему, так как вы сами ушли от ее содержания в сторону и погнали не в ту степь..
Изменено: lol_cp - 26 Октября 2016 07:27
Eye, замечание
полит.провокация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!