Нету трафика на сайте , что делать а?
Страницы: 1
Нету трафика на сайте , что делать а?
Создал сайт, (затёр) , нужны деньги! А трафика нет !

Цитата
около 3-4 месяцев тому назад, прогнал по базам немного с анкорами, поднялся тиц 10, но трафика как небыло так и нет
Изменено: Prapovednik - 23 Октября 2016 22:23 (затёр)
С одного прогона, может и не быть сразу траффика, думаю, можно повторить. И желательно проиндексировать ссылки после, тогда само собой ссылки лучше закрепятся и передадут больший вес на ваш сайт, и, соответственно, приток посетителей. То, что вырос Тиц, - уже положительный момент для вашего сайта. Можно также закупиться ссылками высокого качества на бирже ссылок, но это будет в разы дороже. 
Но одними прогонами посещаемость не вырастет. Нужен комплексный подход. Попробуйте поработать над контентом - ежндневным, обновляемым, уникальным. Это повысит уважение ПС  к вашему сайту, что немаловажно для увеличения траффика.
А вы думаете, что можно публиковать копипаст, который повторяется дословно даже не на одном сайте, и получать трафик?))
Цитата
Иван пишет:
А вы думаете, что можно публиковать копипаст, который повторяется дословно даже не на одном сайте, и получать трафик?))
Если правильно подходить, то думаю можно smile:)
https://yadi.sk/d/QJ25I-2WxRRHW
этих сайтов с рецептами хренова туча. не продвинешься ты в топ, особенно на копипасте)
охренеть, оказывается как все легко и просто. Создал сайт, скомуниздил статьи и ждешь траф. Не знаю как вы, но я пошел статьи воровать, чтобы траф нагонять )))))
Я думаю, человек и так знает, что на копипасте. Да и вряд ли он ждёт советов по делу, ибо "денег нет, а хочу" - много о чем говорит. ИМХО пост ради упоминания домена.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Константин Якин пишет:
Создал сайт, (затёр) , нужны деньги! А трафика нет !
Цитата
около 3-4 месяцев тому назад, прогнал по базам немного с анкорами, поднялся тиц 10, но трафика как небыло так и нет
Ну вот так и получайте трафик, как Вы сейчас делаете, то есть по средствам краунд-маркетинга. Правда он будет абсолютно не целевой, но как я понимаю, Вам совершенно похер, лишь бы был.
Изменено: Prapovednik - 23 Октября 2016 22:24 (затёр)
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
filmoman пишет:
краунд
Вы уже в нескольких темах это слово с ошибкой вставляете. Без обид, но поправлю КРАУД (crowd marketing).
Цитата
Eye пишет:
краунд-маркетинга
Вижу, просто не парился по поводу правильного названия, лишь суть хотел донести. А вообще, спасибо, учту:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темыА
А затер зачем? Смысл мне теперь слушать недоучек со школьным азотистом об образовании, и вступать в дискуссии с этим контингентом!
Цитата
Константин Якин пишет:
А затер зачем? Смысл мне теперь слушать недоучек со школьным азотистом об образовании, и вступать в дискуссии с этим контингентом!
* Азотистый - прилагательное. Якин - суперклассный об забор! smile:) А кто сказал, что с Вами тут дискуссии разводить собираются? Создал сайт? Молодец! Денег нет? Бывает. Всё, давай, до свидания! smile:D
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!