Как вы думаете, будет ли актуальна такая услуга?
Страницы: 1 2 След.
Как вы думаете, будет ли актуальна такая услуга?, По соц сети ВК
Привет, всем! Дело в том, что занимаюсь парочкой групп в ВК и есть свои наработки. Чтот стукнуло в голову, будет ли актуальна такая услуга, продвижения группы в ВК, решил спросить Вас. Это не накрутка, не черные методы, не таргет(хотя его можно тоже настроить без проблем). Все люди настоящие и живые. По ценам, я думаю, брать от 1500 до 3000 в месяц, тут больше от тематики, у разных тем, нужно тратить свои ресурсы. А вот пару скринов:
Рисунок


Рисунок



Авто тематика, продвижение началось 16 числа, виден стабильный рост и выросла чуток посещала. Используются минимальные ресурсы, если в процентах, то 5-10% не больше. К этому всему хочу предлагать оформление в единый стиль: аватар, баннер, внутреннее меню + оформление товаров или альбомов(если интернет магазин и тематика позволяет), вот примеры, работы этого оформления не мои, предоставлены в качестве примера

Рисунок


Рисунок


Для кого это: тематические и городские интернет магазины, люди предоставляющие услуги и просто информационные группы.

Что скажите, друзья?
Изменено: Tre - 22 Октября 2016 20:05
Тестить нужно. На основание 1-2 недель нельзя сделать выводы по поводу продвижения. Это как с закупкой ссылок: купил 100, 200, 1000 - траф попер и бац! фильтр...
На счет стабильного роста - его тоже нет. 3 дня подряд по 10 человек - это не стабильный рост, это первые сдвиги.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Тестить нужно. На основание 1-2 недель нельзя сделать выводы по поводу продвижения. Это как с закупкой ссылок: купил 100, 200, 1000 - траф попер и бац! фильтр...
На счет стабильного роста - его тоже нет. 3 дня подряд по 10 человек - это не стабильный рост, это первые сдвиги.
Нет, тут не как с ссылками и я ничего не закупаю. Я написал рост стабильный, т.к знаю что будет дальше, не первый раз уже делаю так. А так да, по скрину, действительно показаны первые сдвиги. Ну могу могу через месяц показать, график будет иметь рост. Я больше хотел узнать о ценовой политики, как цены?

Спасибо за ответ.
если владелец даст вам 3000, а с группы заработает 3001, то норм
а если он вам отдаст 3000 и не заработает ничего, то будет плохо
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
если владелец даст вам 3000, а с группы заработает 3001, то норм
а если он вам отдаст 3000 и не заработает ничего, то будет плохо
Это уже от владельца зависит) Мб он услугу в своём городе предлагает и пойдут звонки или он делает развлекательную группу и планирует куда то чего то сливать, от способа монтезации..)
Школьник, дак я про то же
если владелец будет зарабатывать больше, чем потратил, то актуально
Развлекаловке - это не подойдет. Больше магазинам, вот например эта группа, авто тематика. Из 50 хостов, пару человек мб и купят запчасти. Они уже и окупят месячное продвижение группы, а это ведь только начало.
Кстати, к концу вчерашнего дня было 70 хостов и 25 вступивших smile:)
Цитата
Tre пишет:
Из 50 хостов, пару человек мб и купят запчасти. Они уже и окупят месячное продвижение группы, а это ведь только начало.

а интересно какие это такие запчасти в наценкой в 1500 рублей?
или вы думаете за товар платить не нужно?
для того чтобы отбить 3000 - нужно продать товара с наценкой
а это примерно 5-6 товаров и явно не лампы с фильтром
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
а интересно какие это такие запчасти в наценкой в 1500 рублей?
или вы думаете за товар платить не нужно?
для того чтобы отбить 3000 - нужно продать товара с наценкой
а это примерно 5-6 товаров и явно не лампы с фильтром
Я примерно сказал. Возможно они затарятся разными запчастями. Или у нас запчасти для тюнинга, которые дороги.
ну как бы и конкуренты имеются
покупатель не на рынке, куда он приехал, а тут вот и оно
он сидит на кресле ровно и ищет у кого дешевле
потом ему позвонит/напишет и может быть потом купит
Это не контекст, чтобы вложить 3, а получить 10
Это работает на перспективу, может человек потом в течении года потом купит запчастей и на 100 т.р., а может из 1000 вступивших ни один ничего не купит...
Цитата
Александр пишет:
работает
тогда уж может сработать
сами же себе противоречите
Ребята, не гоните негатив, что тянешь - то и притянешь. Авто - это для примера, много тематик где нет конкурентов или все решают отзывы, а цена - не главное, те же прогоны. Везде может быть неудача и везде может быть успех.
Tre, вы ж денег щас хотите
а гарантий нету
а деньги как бы за работу получите
а что взамен? вот я заинтересован, но просто так денег не дам
я хочу отбить каждый вложенный рубль, да еще чтобы и сверху было
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!