Как вы думаете, будет ли актуальна такая услуга?
Страницы: Пред. 1 2
Как вы думаете, будет ли актуальна такая услуга?, По соц сети ВК
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
вы ж денег щас хотите
а гарантий нету
а деньги как бы за работу получите
а что взамен? вот я заинтересован, но просто так денег не дам
я хочу отбить каждый вложенный рубль, да еще чтобы и сверху было
"Чтобы заработать - нужно вложить" - старинная мудрость. Я денег сейчас не хочу, я просто спросил про актуальности и никому ничего не предлагаю пока-что. Гарантий нет, я ведь услугами никому так не двигал, могу показать графики своих проектов и сказать что BL у меня достаточно высокий + аттестат с паспортом.А если так посудить, Вы хотите халявы, выходит что так. В любом предприятии есть риск, на то нам и мозги, чтобы анализировать и выбирать выигрышных исполнителей. Если я Вам не нравлюсь, я же не заставляю Вас работать со мною, тут тем много.
Цитата
Tre пишет:
Если я Вам не нравлюсь

Причем здесь нравлюсь или не нравлюсь, чай не девушку выбираем smile:) Полагаю услуга Ваша будет востребована при условии некоторых гарантий или более содержательного представления услуги. Скажем здесь на Супре люди предлагают услугу по приглашению живых людей в группы ВК. Оценивая для себя эффективность этой услуги я могу увидеть что автор услуги, к примеру, предлагает 1000 инвайтов за 1500 руб., при этом вступает в группу 300 человек. Исходя из этой инфы можно принять решение. Подобный подход должен быть и у Вас.

Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Tre, вы ж денег щас хотите
а гарантий нету
а деньги как бы за работу получите
а что взамен? вот я заинтересован, но просто так денег не дам
я хочу отбить каждый вложенный рубль, да еще чтобы и сверху было
Странная логика, сорян конечно, но если так, то вам просто нужна кнопка бабло, не иначе. Вы хотите сто процентную гарантию, что человек может заработать вам больше, чем вы вложитесь. Если бы так было везде и у всех, то такие люди не предлагали бы услуги, а косили бабло сами.
Человек предоставляет инструмент, а как вы его используете, это уже ваше дело и забота!
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
masterrabot пишет:
чай не девушку выбираем
вот именно
тут есть услуга
услуга будет стоить денег
гарантий нет
а деньги реальные нужно отдать
надеюсь понимаете к чему я веду разговор?
Вот к примеру пользователь mirozdatel в своей теме где предлагает живых участников в группы ВК пишет:

Цитата
Внимание. На всю мою работу предоставляется гарантия 1 год.
Изменено: masterrabot - 23 Октября 2016 14:49
Саша, причем тут кнопка бабло?
я плачу человеку за вступивших и я знаю, что я заплатил оговоренную сумму, а человек сделал так, чтобы в мою группу вступило оговоренное число людей (как правило больше)
или вы в магазине покупаете любой товар и отказываетесь от гарантии? типа да ладно, вы же только продаете его
соглашаться или нет на то, что предлагается - дело каждого
однако хотелось бы точнее знать за что берутся/будут браться реальные, кстати, деньги
Ни кто не разводит негатив и тд. Чтобы дать ответ какова цена услуги нужно понять ее смысл, суть, гарантии и прочее.Меня не смущает цена ни 1000 ни 3000 рублей. Но нет ни какой уверенности в пользе данного вложения. 
Приоритеты у каждого свои:
-гео
-М или Ж
-семейное положение
-18+ или 18-, а кому и 30+ нужны
-отписываются ли подписчики, являются они живыми, банятся через 10-15 дней (хотя в 1 сообщении указано, что "Все люди настоящие и живые" - но что стоят данные слова?).
Большинство из тех кто вступил в дискуссию именно об этом и спрашивают, только под разными углами.
Ну а если нужен конкретный ответ на поставленный вопрос:
Услуга - востребовательна
Цена - приемлема
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Ни кто не разводит негатив и тд. Чтобы дать ответ какова цена услуги нужно понять ее смысл, суть, гарантии и прочее.Меня не смущает цена ни 1000 ни 3000 рублей. Но нет ни какой уверенности в пользе данного вложения.
Приоритеты у каждого свои:
-гео
-М или Ж
-семейное положение
-18+ или 18-, а кому и 30+ нужны
-отписываются ли подписчики, являются они живыми, банятся через 10-15 дней (хотя в 1 сообщении указано, что " Все люди настоящие и живые " - но что стоят данные слова?).
Большинство из тех кто вступил в дискуссию именно об этом и спрашивают, только под разными углами.
Ну а если нужен конкретный ответ на поставленный вопрос:
Услуга - востребовательна
Цена - приемлема
Сказал - как отрезал, все четко. Параметры людей - заказчик устанавливает, как желает, собачек ноль, никто не банится. Насчет отписок, если группа интересная и наполненная, то минимальные. На первых скринах все примерно видно.
Я готов воспользоваться услугами ТС но на условиях что за 3000 руб я получу не меньше 3000 подписоты)
Мои сайты размещены здесь
Цитата
MaLuTkA пишет:
Я готов воспользоваться услугами ТС но на условиях что за 3000 руб я получу не меньше 3000 подписоты)
Пишите мне в личку, если конечно не шутите, посмотрим что у Вас, возможно можно будет поработать на таких условиях.
А вот как-то экспериментировал с личной страницей, можно сказать что тематика знакомства.

Рисунок
Рисунок

Вот, кстати, стабильный рост, о котором я говорил. Спустя 8 дней после начала продвижения.
По подписчикам
Рисунок
Если позиционировать услугу как 1 рубль 1 подписчик качественный в хорошей тематике, то определенно есть смысл.
Цитата
Krol пишет:
Если позиционировать услугу как 1 рубль 1 подписчик качественный в хорошей тематике, то определенно есть смысл.
Хороша идея, спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!