Наши рабочие столы
Страницы: 1 2 3 След.
Наши рабочие столы, Делитесь скринами
Очень интересно, как выглядит Ваш рабочий стол, как украшен и где что находиться.
Рисунок
А вот мой рабочий стол)) Феррари для мотивации)))
Рисунок
Скоро станем мегасофтом?) когда уже будут темы, аля досчитаем до мульона.. smile:)

У меня на раб столе полный бардак, весь стол закидан иконками, а стоит дам какая-то яркая фигня (рандом картинка из инета)
Изменено: lol_cp - 23 Октября 2016 12:50
Цитата
lol_cp пишет:
Скоро станем мегасофтом?) когда уже будут тему, аля досчитаем до мульона.. smile:)

У меня на раб столе полный бардак, весь стол закидан иконками, а стоит дам какая-то яркая фигня (рандом картинка из инета)
у меня вообще стандартная картинка седьмой винды)))
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
lol_cp пишет:
У меня на раб столе полный бардак, весь стол закидан иконками, а стоит дам какая-то яркая фигня (рандом картинка из инета)
В студию) Вообще рабочий стол много может рассказать о владельце, мне интересно, что за люди, эти вебмастеры.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
А вот мой рабочий стол)) Феррари для мотивации)))
Как амиго? smile:) А вообще стол конечно в рабочем процессе, весь в файлах. У меня борцовский зал тоже где-то и для мотивации, ну вообще нравятся просторные и такие помещения.
Изменено: Tre - 23 Октября 2016 13:01
Цитата
Tre пишет:
Как амиго?
Амиго мне нужен для определенных сайтов)))) Он у меня не виснет и быстро все грузит, поддержка браузера отключена)))))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Амиго мне нужен для определенных сайтов)))) Он у меня не виснет и быстро все грузит, поддержка браузера отключена)))))
Понял) Я тоже вот иногда такую шляпу юзаю, быстрые и не виснут. В частности Яндекс Браузер.
Тоже повыпендриваюсь, хоть скрин делать лень: черный экран, три элемента - корзина, мой компьютер и папка "всякая херня", в которой все остальные ярлыки и папки. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Практически полный минимализьм ))
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Никто об этом в открытую не скажет, но все и так знают, что у КАЖДОГО истинного супровчанина в центре рабочего стола расположена кнопка "БАБЛО". smile;)
Цитата
Eye пишет:
Никто об этом в открытую не скажет, но все и так знают, что у КАЖДОГО истинного супровчанина в центре рабочего стола расположена кнопка "БАБЛО". smile;)
У меня знак Доллара наклеен на кнопку включения компьютера smile:D
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
У меня знак Доллара наклеен на кнопку включения компьютера


И как, помогает? smile:D

Цитата
masterrabot пишет:
И как, помогает?
списывается с баланса при нажатии
Цитата
Саша пишет:
Практически полный минимализьм ))
Шикарно. Голосую за данную кандидатуру в номинации лучший рабочий стол!
На самом деле удобно с чистым рабочим столом. Когда открыты 3 браузера пару доков и запущенны несколько прог, сворачивать все чтобы увидеть рабочий стол не айс. Хотя есть функция "свернуть все окна", но в таком случае тебе придется их разворачивать, а это нарушает гармонию в системе smile:D 
Быстрей через меню пуск открыть нужное.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Когда открыты 3 браузера пару доков и запущенны несколько прог, сворачивать все чтобы увидеть рабочий стол не айс. Хотя есть функция "свернуть все окна", но в таком случае тебе придется их разворачивать, а это нарушает гармонию в системе smile:D


Единорог Синенький, не курите эти сигареты, выкиньте их быстро! Там не табак! smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025