Нужно убрать кое что
Страницы: 1
Нужно убрать кое что
Короче, при наборе поискового запроса в гугл или в яндексе, при находке моего сайта. Я короче не уверен что это правильная тема к вопросу, ну все же, нужен путь решения этой проблеммы. Проблема заключается в том как я сказал выше , что когда нахожу свой сайт в поиске, помимо заголовка статьи, виден заголовок сайта  H1 вроде как, если смотреть из самого уже блога ! Движок короче вордресовский название моего сайта "(затёр)" и не надо тут некоторым, просто расскажите короткий путь как пройти, можно стрелочками ввиде --->>>. Мне побыстрому и срочно нужно закончить это, чтобы уже идти по своим делам . Если что то ссылку на этот мой сайт можно увидеть в акаунте моего профиля здесь. Короче я понимаю что я тут типо новичек и все дела, но то что.... да ну нах... короче как убрать и все![/B]
Изменено: Prapovednik - 25 Октября 2016 05:23 (затёр)
1. про Вас уже было сказано http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95078/m1001298#message1001298
2. к чему было пытаться впихнуть анкорную ссылку (скрин прикрепил к сообщению)
3. нормально научитесь обращаться
4. Запрещено: 8. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса. http://www.cy-pr.com/cypr/terms/

Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
было.jpg (95.39 КБ) [ Скачать ]
Я нормально, общаюсь , может немного дерзкие мысли, но это не моя лично степень неуравновешенности, Нужно убрать суть - убрать. далее - убрать нужно из названия страницы название сайта, это все в поиске яндекса  ці або гугла сука!!! складывается на длинне вводимых символов запроса!  И я там пишу уникальный контент и когда найду этого героя того который размышляет о копипасте и другой ненужной херне  он лично у меня будет читать весь блог от начала и до конца, ****** - пичу сдесь .Я нормально суть вопроса передал? или подробней разжувать?[img]iscr.ru/photo/1477409620_bezymyannyi222222222222.JPG[/img].
... да пока загружал пост, решил , напомнить что это вордпрес . 

Правильно ты думаешь это все ради рекламы. Боже . Разрази меня гром
Цитата
Константин Якин пишет:
Я нормально, общаюсь , может немного дерзкие мысли, но это не моя лично степень неуравновешенности, Нужно убрать суть - убрать. далее - убрать нужно из названия страницы название сайта, это все в поиске яндекса ці або гугла сука!!! складывается на длинне вводимых символов запроса! И я там пишу уникальный контент и когда найду этого героя того который размышляет о копипасте и другой ненужной херне он лично у меня будет читать весь блог от начала и до конца, ****** - пичу сдесь .Я нормально суть вопроса передал? или подробней разжувать?[img]iscr.ru/photo/1477409620_bezymyannyi222222222222.JPG[/img].
... да пока загружал пост, решил , напомнить что это вордпрес .

Правильно ты думаешь это все ради рекламы. Боже . Разрази меня гром
Константин, если вам нужно убрать название сайта из Татла страницы, то это делается в настройках устанавливаемого плагина:
All in One SEO Pack
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Как выше сказали "ТС, установите плагин All in one Seo pack, перейдите в его настройки - там в поле Формат заголовка страницы будет значение %page_title% | %blog_title% сотрите конец, чтобы осталось только %page_title%
То же самое проделайте с полем Формат заголовка записи, там должно остаться %post_title% и в Формат заголовка рубрики - %category_title% smile:)"
Либо другой вариант ( но тут все зависит от шаблона  - взял на примере стандр шаба, который у меня когда-то был.)
Цитата
<title><?php
/*
* Print the <title> tag based on what is being viewed.
*/
global $page, $paged;

wp_title( '|', true, 'right' );

// Add the blog name.
bloginfo( 'name' );
Сносим часть //add the blog name bloginfo( 'name' ); (либо искать у себя в файле: bloginfo( 'name' ); )
Тем самым на внутренних страницах сайта избавляемся от "названия сайта"
Изменено: lol_cp - 26 Октября 2016 09:29
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Как выше сказали "ТС, установите плагин All in one Seo pack, перейдите в его настройки - там в поле Формат заголовка страницы будет значение %page_title% | %blog_title% сотрите конец, чтобы осталось только %page_title%
То же самое проделайте с полем Формат заголовка записи, там должно остаться %post_title% и в Формат заголовка рубрики - %category_title% smile:)"
Либо другой вариант ( но тут все зависит от шаблона - взял на примере стандр шаба, который у меня когда-то был.)
Цитата
<title><?php
/*
* Print the <title> tag based on what is being viewed.
*/
global $page, $paged;

wp_title( '|', true, 'right' );

// Add the blog name.
bloginfo( 'name' );
Сносим часть //add the blog name bloginfo( 'name' ); (либо искать у себя в файле: bloginfo( 'name' ); )
Тем самым на внутренних страницах сайта избавляемся от "названия сайта"

Спасибо, по срину Андрея и вашей инструкции все получилось
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!