Эксперимент "аля миллион текста на халяву"
Страницы: 1 2 3 След.
Эксперимент "аля миллион текста на халяву"
Помните о чем я говорил ранее? Мое сообщение (тык), цитата:
Цитата
Ваша эмоциональность, меня сильно напрягает, то вы в первом голосовании устроили "скандал", аля почему голосуют просто написав ник без объяснения, и голосуют не за меня..
ТО сейчас пытаетесь обвинить, окончательного победителя первых 2х кандидатур.. Он (шерлок) сделал голосование, где по результатам большинства, было выбрано "женская тематика".

Почему именно мне не будет интересно тогда следить за этим:
* Я не вижу смысла читать две темы на сайте с одним ресурсом (аля текстнет ру с текстами женская тематика, и го у кого длиннее х..текст..)
* Нулевая конкуренция между собой (тупо зашел прочитал, что сделал конкурент, пошел сделал у себя, подал это как за собственные знания SEO)
* Сделал так же с подходом к сайту (подбору услуг и прочему)
* Не базировался на своих знания, а написал фигню, чтоб получить бесплатно текст..

И вообще, я не понимаю, ни вашу заявку, ни вашего конкурента, они реально НИ О ЧЕМ.. аж голосовать не хотелось ни за кого.. Один слишком эмоциональный, заходит далеко ради халявы, надеясь получить какие-то золотые горы, вместо того, чтоб думать о правильном подходе и результате. Второй не понимает, что вообще хочет, поэтому можно сказать, что тоже делает все на отъ***сь..

Вы так рассуждаете, потому что хотите халявы, первых выбрали, именно из-за заявок и ответственности, у вас же такого, к сожалению нету, я это как обычный участник форума, тупо не вижу..

ps ваша эмоциональность должна иметь границы, а пока вы никак не показываете себя, как классную кандидатуру на халяву.. Я бы попросил учитывать это организаторов при окончательном выборе, да просит меня ваше эго, да и мое тоже.. [IMG]

Дополнение:
* Еще допустим с выбором одной женской тематики, вы одновременно с Шерлоком (или другими клиентами магазина) выбрали одну и ту же статью, один из вас ее "купил", другой остался ни с чем, опять тратить время на поиск похожего материала.
* Если вам не знакома тематика женская ( откажитесь от предложений окружающих форумчан ), возьмите то, что вам под силу и покажите мастер класс, если все хотят только женскую, это не значит, что все хотят два однотипных эксперимента.
* Женская тематика (у шерлока в теме написано: ЖЕНСКИЕ ТЕМЫ), а значит фактически охват большой и выбора он не сделал (хотя намекнул, что будет общий сайт с некоторыми вырезками и заточкой категорий: "можно попробовать занять отдельную нишу со временем"[IMG]
* Конкурентность днями ростет, тут да, в любой теме растет конкуренция, но смысловая нагрузка и подача не будет нести ничего.. Так как по мне это бред, если так рассуждать, то легче выбрать другую тему, до начала голосования у вас были другие взгляды, а если вы говорите, что тупо не поняли о чем речь вообще в эксперименте, а ща догнали и возникаете по сабжу, то вы страдаете фигней (в прочем, как и я по мнению Олега.)

** Если будет две одинаковых темы, то тупо вообще забью на отписки в любой из категорий и давать советы, так как это даже не эксперимент будет, а тупо помериться "чем-то, аля у кого больше"

*** Привыкайте, конфликты со мной - это что-то с чем-то [IMG] тут вон никак один не может закончится, я просто высказываю свое свободное мнение и привожу факты (аргументы) как вижу их я.
И что мы сейчас наблюдаем, тупо одинаковые подходы к теме:
Шерлок: http://www.cy-pr.com/forum/f106/t95042/ (основа)
Психо: http://www.cy-pr.com/forum/f106/t95167/ (основа)

Шерлок: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95041/ (обсуждение)
Психо: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95168/ (обсуждение)

Шерлок: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95046/ (поиск)
Психо: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95169/ (поиск)

Вопрос к оргам, а в чем прикол, господа?? я ранее писал, что (даже выделю жирным в цитате своих сообщений) такое будет, сейчас тупо один и тот же подход, где оригинальность, где изюминка, в чем смысл читать одни и те же посты дважды, тупая затея, интерес нулевой, если я не прав, поправьте меня..
smile:D   +100500  lol_cp,
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Как-то мало смешного smile:) Больше раздражительного, вам дают на конкурсной основе халяву, "конкурсанты" пятую точку рвут, чтоб выиграть (вспомним психо, который в первой ветке, паника, почему голосуют не так, почему не выбирают меня! я точно затащу и сделаю все круто), второй попытки оспорить мои слова, и загладить спор, что я не прав, что так будет.. Итог: все мега круто smile:) Эксперимент для одного зрителя от одного исполнителя..

p.s лучше уже нанять одного SEO-шника на зарплату, дать ему задание вести тему + дать материалы из халявы, пусть делает и описывает, чем наблюдать этот цирк, профита будет больше.. А пока копипаст рулит, челик оправдал мои ожидания на 100%
Лол, вы, надеюсь, в мой огород не плюёте. С моей стороны все было выполнено честно, раньше, по голосованию пользователей.
Зря администрация устранилась от выбора добровольцев и не установила каких-то требований по ведению тем ((

Цитата
Bill Cipher пишет:
Лол, вы, надеюсь, в мой огород не плюёте. С моей стороны все было выполнено честно, раньше, по голосованию пользователей
Нет, не в ваш, а пока именно во второго "победителя" (вашего конкурента).
Цитата
masterrabot пишет:
Зря администрация устранилась от выбора добровольцев и не установила каких-то требований по ведению тем ((


Второй участник скопировал мой подход к ведению темы. Не удивлен, но очень разочарован.
Отправил всем ссылку на тему (организаторам, участникам-победителям, прогонщикам), просто хочу поговорить ОЧЕНЬ на данную тему, просто не зря же ранее упоминал, что такое будет, теперь интересно мнение каждой стороны..
Цитата
Bill Cipher пишет:
скопировал мой подход к ведению темы. Не удивлен, но очень разочарован.


Понимаю вас. Однако, так как правила не были установлены, то участник формально ничего не нарушил, что не запрещено - то разрешено. Понятно, что толку от этого форуму нет, потому еще на начальных этапах этой затеи предлагал сформулировать внятные правила по ведению тем, определить чего ждет администрация от этого конкурса.
Почему всем отправил, так как тут участвует интерес каждого:
* Магазина, как товара и качества
* Модера, как организатора и человека, который платит
* Прогонщика по твиттеру, он загоняет ссылки и прочее
* Прогонщика по тиц, он делает траст будущему проекту

Опять же задам один вопрос, будет ли выгодно, каждому из "обогащать" плагиатора и будет ли в этом смысл? Я не говорю уже про интерес форума cy-pr.com, я сомневаюсь, что кому-то будет интересно видеть одинаковые темы и продвижение без смысловой нагрузки, можно тупо каждое сообщение копировать с одной ветки в другую, смысловая нагрузка ровна нулю. Почему я так заинтересован этим? Потому, что я как активный участник хочу, чтоб форум развивался, многим дали шанс, а по итогу я вижу только, то, что мы не оправдываем ничего..
Прикол еще вот в чем    http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95169/m1002399#message1002399    я так понимаю человек вообще ничего сам делать не собирается, а вчера когда вышел ко мне в скайп с просьбой выделить ему моих сайтмейкеров и шаманить с дизайном и версткой его сайта, выводы я уже сделал окончательно, праповеднику уже написал, что второй проект грохнут и остается наблюдать только за работой Bill Cipher  он и вытянет, человек сразу показал свой подход.
Цитата
masterrabot пишет:
Понимаю вас. Однако, так как правила не были установлены, то участник формально ничего не нарушил, что не запрещено - то разрешено
Если так рассуждать, то по сути, да! ОДНАКО, тогда зачем конкурс, отдали случайным двум участникам, пусть делают, что хотят, границ нету, рамок нету, главное: получение рекламы (прогонщиков, магазина) + ведение темы (аля, активность на форуме). Зачем столько было заморачиваться, чтоб получить это? Тут своего рода "плевок" в лица, одного из кандидатов другому, а так же магазину и всем форумчанам.
Цитата
lol_cp пишет:
ОДНАКО, тогда зачем конкурс


Так я и говорю, что если правила не сформулируют и не определят зачем конкурс, то гарантий повторения ситуации не будет.
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
ОДНАКО, тогда зачем конкурс


Так я и говорю, что если правила не сформулируют и не определят зачем конкурс, то гарантий повторения ситуации не будет.


Вам не нравится как я веду тему? Лично мне, если сейчас установят определенные рамки, придется отказаться. Уже начал. По накатанной.

Если вы не это имели в виду, то уточняйте.
А я был неоднакратно против психо и расписывал подробно ситуации которые могут быть, если уже на то пошло, а почему бы не дать ШАНС на ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ему? Пусть ведет первый тему с обсуждениями и прочем, пусть доказывает, что он тот, ради которого стоило все таки голосовать, а то так "боролся" за эту халяву, такие эмоции - это не забыть, а по итогу.. Тупо ничего, ни раз говорили, что он "свеженький" и не сильно хотели давать ему исходя из первой ветки голосования, а теперь пусть дерзает, раз выиграл, добился своего пусть первый ведет тему, чтоб не где было скопировать, либо вообще отказаться от его темы и прочей, сняв его кандидатуру..

Либо расскажите мне другой вариант событий, иначе я вообще не понимаю смысла..
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 Срочная финансовая помощь 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:25 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое