Эксперимент "аля миллион текста на халяву"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Эксперимент "аля миллион текста на халяву"
Цитата
Bill Cipher пишет:
Вам не нравится как я веду тему?


Где Вы в моих сообщениях увидели такой посыл?smile:eek: Перечитайте внимательнее и постарайтесь понять их смысл. Там речь шла о установлении единых для всех правил, и только.

Изначально эта тема с сайтами из вебархива была не очень перспективной имхо
и не важно кто бы взялся
сам факт, что весь интерес был бы только в начале, а потом все бы опять затихло
Ребята, вы такие смешные, 2 новых сайта создаются, на старте по идеи у любого сайта вообще подход одинаковый, какая бы тема не была!
Для любого сайта нужно выбрать движок, шаблон, настроить сайт, наполнить текстом, оптимизировать добавить в пс и т.д.
никто и не спорит что сейчас вы будите читать одинаковое, так как развитие сайта еще даже не началось !
А по поводу темы, мне понравилась шерлока задумка обсуждение в одной теме, рассказ в другой чтоб не было каши!
Повторяюсь, ни где не было сказано о том что я не могу выбрать тему которой хотел бы заняться!
Изменено: Psycho.Sonic - 26 Октября 2016 15:21
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
никто и не спорит что сейчас вы будите читать одинаковое, так как развитие сайта еще даже не началось


По моему, уже закончилось на старте, если вы даже не смогли себе придумать оформление и подход к этой теме..

Вы решили оправдаться так? Серьезно? Я могу показать пример ведения КРОЛа и Шерлока в разделе Интересные темы, посмотрите разные подходы, хотя тема одна и суть ( но разные источники, и ведение, интересы ), так что это очень тупо.. Но я другого и не ожидал услышать от вас..

Можно было хотя бы исправить подборы спонсоров, не говоря о более серьезных темах (мы сейчас не про, аля много тем: обсуждение и основа), такое я использовал однажды, когда делал навигационное меню..
Изменено: lol_cp - 26 Октября 2016 15:24
Давайте проведем аналогию:

1. Основная тема

Пункт "а)" - моя тема, "б" - Соник.

а) Развитие сайта женской тематики "от" и "до" на тексте из вебархива, В рамках проекта "Халява, почти"
Ссылка: http://www.cy-pr.com/forum/f106/t95042/
Дата создания: 20 Октября 2016, 20:06

б) Развитие сайта женской тематики "Молодые мамы" на тексте из вебархива, В рамках проекта "Халява, почти", В рамках проекта "Халява, почти"
Ссылка: http://www.cy-pr.com/forum/f106/t95167/
Дата создания: 26 Октября 2016, 12:11

2. Обсуждение

Пункт "а)" - моя тема, "б" - Соник.

а) [Обсуждение] Развитие сайта женской тематики "от" и "до"
Ссылка: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95041/
Дата создания: 20 Октября 2016, 20:01

б) [Обсуждение] Развитие сайта женской тематики "Молодые мамы", В рамках проекта "Халява, почти"
Ссылка: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95168/
Дата создания: 26 Октября 2016, 12:11

3. Поиск дополнительных спонсоров (за рекламу)

Пункт "а)" - моя тема, "б" - Соник.

а) Поиск спонсоров, В рамках проекта "Халява, почти"
Ссылка: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95046/
Дата создания: 20 Октября 2016, 22:04

б) Поиск помощи/спонсоров, В рамках проекта "Халява, почти"
Ссылка: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95169/
Дата создания: 26 Октября 2016, 12:11

Как вы можете заметить, темы слишком идентичны, как и внешне (структура, название), так и внутри: сжатая версия моих слов. Не побоюсь назвать это плагиатом.
Psycho.Sonic, а чувство собственного достоинства ничего Вам не говорит?
Цитата
Bill Cipher пишет:
пример ведения КРОЛа и Шерлока в разделе Интересные темы, посмотрите разные подходы, хотя тема одна и суть ( но разные источники, и ведение, интересы ), так что это очень тупо.. Но я другого и не ожидал услышать от вас..

Можно было хотя бы исправить подборы спонсоров, не говоря о более серьезных темах (мы сейчас не про, аля много тем: обсуждение и основа), такое я использовал однажды, когда делал навигационное меню..


Цитата
Psycho.Sonic пишет:
А по поводу темы, мне понравилась шерлока задумка обсуждение в одной теме, рассказ в другой чтоб не было каши!
Шерлок никто и не отрицает, что была взята ваша идея с созданием разных тем для удобства чтоб не было каши
Народ!) - если интересно моме мнение - вся тема и посылы, да простят (или как посчитают нужным организаторы и участники) - неинтересны.

Почему - начиналось неплохо, развилось, как всегда, закончится тихо и неувлекательно.

Поясню - изначально понятно, что и из чего и даже как) может что выйти - просто, можно было бы посмотреть конкретную реализацию и отработку кое-каких моментов.

Было бы из чего, остальное реализуемо - надеюсь, спорить никто не будет (впрочем, все равно)

Потому):

За готовность владельца предоставить материал - респект)
За попытку Шерлоку (это он вроде?) - респект.
Модеоаторам - плюс в репу)

Тему стоит закрыть - не стоит тратить время, внимание, ресурсы.

Мне и так все понятно (без хвастовства) - думается, большинству тоже.

То есть) - на архиве можно делать деньги. Весь вопрос всегда в том, кто и как будет делать. И еще раз - кнопки бабло (нажал, и... полные.... закрома) денег - такой нет.


Отсюда практическое предложение - сделать рекламу-голосование на тему, которая будет рекламировать магазин-архив, и бессрочным приведением примеров удачного использования этих статей/магазина - с бонусными остановками, объявлением результатов и продолжением темы - что-то, но лучше "адсенс личного опыта".
Марафон с наградами и примерами, в общем.


Оптимально и изящно.

PS И какой я умный - хорошо, что скромный.
lol_cp, masterrabot, вот лично Вам, запрещали выступить кандидатами? Была возможность принять участие?
Я, лично снял свою кандидатуру, это ни раз обсуждали, но суть вопроса немного другая, и вы от нее уходите, как организатор, так что вы скажите по данному поводу, праповедник?
Цитата
Coder пишет:
начиналось неплохо, развилось, как всегда, закончится тихо и неувлекательно. 
Меня как раз изначальная суета интересовала меньше всего. Все что хотелось – чтобы взялись за работу опытные вебмастера.
Цитата
Coder пишет:
То есть) - на архиве можно делать деньги
Вот именно это хотелось выяснить. Пока я все еще более склонный к мнению Ять, который сразу отписал, что эти тексты бесполезны. Конечно не все, но почти все. На это есть ряд причин. Найти там что-то стоящее дороже обойдется, чем заказать статью. Или просто повезет. Поэтому и хотелось видеть результат.
Цитата
Иван пишет:
более склонный к мнению Ять, который сразу отписал, что эти тексты бесполезны
Я тоже об этом говорил и описал опыт в первой ветке. а так же дописал, что надеюсь мне не придется себя цитировать по окончанию эксперимента, типа я ж говорил (как это сейчас получается)
Цитата
Prapovednik пишет:
lol_cp, masterrabot, вот лично Вам, запрещали выступить кандидатами? Была возможность принять участие?
Просто это сейчас, выглядело, а вам че заняться нечем или завидно победителю? (просто мнение)

Лично я не завидую, я хочу увидеть ценность ведения темы от второго кандидата, а пока я вижу тупо копирование как стиля ведения, так и темы, что не совсем красиво по отношению к первому, а так же не интересно для пользователей. (Или я не прав?)
Цитата
lol_cp пишет:
или завидно победителю?


Чему там завидовать ))
Цитата
lol_cp пишет:
Я, лично снял свою кандидатуру, это ни раз обсуждали, но суть вопроса немного другая, и вы от нее уходите, как организатор, так что вы скажите по данному поводу, праповедник?

Вы ответьте Да или Нет

lol_cp, Была возможность принять участие?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое