Эксперимент "аля миллион текста на халяву"
Страницы: Пред. 1 2 3
Эксперимент "аля миллион текста на халяву"
Лично мне ваши темы вообще не интересны, не понимаю, чем вы тут вообще занимаетесь (просто мое мнение) smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Prapovednik пишет:
lol_cp, Была возможность принять участие?
Да, была, и я принимал участие..

Цитата
SEO BOSS пишет:
Лично мне ваши темы вообще не интересны, не понимаю, чем вы тут вообще занимаетесь (просто мое мнение)


Сделайте отдельную тему с петицией, аля я против lol_cp, если большинство поддержит, то я не буду больше нигде отписываться (ни создание, ни ответы) smile:)
Изменено: lol_cp - 26 Октября 2016 17:39
Цитата
lol_cp пишет:
Сделайте отдельную тему с петицией, аля я против lol_cp, если большинство поддержит, то я не буду больше нигде отписываться (ни создание, ни ответы) smile:)
ДомСЕО2 построй свою лобную точку:D
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
lol_cp пишет:
Да, была, и я принимал участие..

Тогда какие могут быть претензии? Могли оставить свою кандидатуру, если бы при голосовании Вы попали в топ 2, то делали бы так, как на ваш взгляд нужно
Цитата
Prapovednik пишет:
Тогда какие могут быть претензии? Могли оставить свою кандидатуру, если бы при голосовании Вы попали в топ 2, то делали бы так, как на ваш взгляд нужно
Хорошо, я понял ваша мнение по данному пункту (вопросу), если вы считаете, что две одинаковых темы и подхода (поднимут активность форума, то пусть будет так! Вам виднее, как модеру), если конечно тема преследует цель поднять активность на форуме (а не другую)..
Изменено: lol_cp - 26 Октября 2016 17:57
Цитата
lol_cp пишет:
Хорошо, я понял ваша мнение по данному пункту (вопросу), если вы считаете, что две одинаковых темы и подхода (поднимут активность форума, то пусть будет так! Вам виднее, как модеру), если конечно тема преследует цель поднять активность на форуме (а не другую)..

1. если бы смотрели непредвзято, то увидели свои плюсы в этом;
2. а какая разница от моего мнения?
Цитата
lol_cp пишет:
(а не другую)..

попрошу пройти в палату, где Светлана Ларина и остальные, кто видит клонов, команду постеров и другие тарелки
Цитата
Prapovednik пишет:
попрошу пройти в палату, где Светлана Ларина и остальные
Пожалуй так и сделаю, желаю успехов и активности на форуме smile:) особенно в двух одинаковых темах, если это разрешается.. Можете закрыть тему, вроде все участники беседы, которых я приглашал высказались..
Мужики, мы ведь тут мужики? а не школоло, давайте будем по умнее и по смирнее, как по мне весь этот сербор ни к чему, всем ясно кто делает проект, что и откуда, у кого какие возможности. лишний раз наводить шум во всем это делу не поможет. лучше бы все эту энергию критическую и высокомерие направленное на людей с меньшим опытом, можно было бы потратить на помощь им, тут на критику и насмешки потрачено столько уника что можно было бы уже собрать трафиковый СДЛ не прибегая к вебархиву. Призываю заняться делом!
Цитата
lol_cp пишет:
Пожалуй так и сделаю, желаю успехов и активности на форуме smile:) особенно в двух одинаковых темах, если это разрешается.. Можете закрыть тему, вроде все участники беседы, которых я приглашал высказались..

Вы ещё на Psycho.Sonic бочку катили, хотя сами недалеко ушли
Напишу по короче, сил потраченных на критику новичков и данного проекта, хватило бы что бы помочь этому проекту стать успешным. Если бы силы тартились на решение проблем, а не на их констатацию.
lol_cp, в этом Вы, всё то, что в Вас ...
Цитата
Вот именно это хотелось выяснить. Пока я все еще более склонный к мнению Ять, который сразу отписал, что эти тексты бесполезны.
Ой! Скажу банальщину, основанную на многолетнем опыте киданияся) на комп и прочее с топором - нет ничего! бесполезного. Спорить не буду - верьте так. Вопрос только и всегда - что и сколько нужно затратить для результата и стоит ли оно того.

По конкурсу скажу так - чтоб ответить на выше: - если была мотивация (например, которая устроила бы меня персонально, что крайне маловероятно - много(относительно) мотивирует)), то и утюг полетел бы на среднем уровне. Хвастовство, думаете?) - я так не думаю).

Цитата
Krol пишет:
Мужики, мы ведь тут мужики?
Не-а. Джентльмен где-то ближе. Еще лучше - Человек!

Насчет сил и куда тратить - все подозревают, что тот, кто хочет - делает безотносительно к чему-то остальному (разумные допущения, есттественно).

Потому - на архиве делать можно, сам процесс не интересует сильно - поскольку, всегда и везде ситуации, подходы и реальзации в каждом случае свои.

Слушайте мудрость, о люди...

)
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты