Psycho.Sonic
Страницы: 1 2 След.
Psycho.Sonic
Всё думал и надеялся, но не хотел делать поспешных выводов и телодвижений, но больше оттягивать нет смысла.

Psycho.Sonic, по-хорошему, Вам самому стоило бы сделать самоотвод.

к примеру
* публичный негатив к вам и вашим действиям можно было бы отнести к личной неприязни, но есть то, с чем трудно поспорить;
* схожесть тематики и действий с Bill Cipher (он же Sher, он же Местный Шерлок) - можно найти свои плюсы, к примеру, результат может всё равно отличаться и т.п., да 100% продублировать не получится, но для чего одно и тоже, это многим будет просто неинтересно;
* идентичный способ ведения мероприятия - удобен / но можно было бы и свой показать;
* поиск помощи - этим самым почти любой мог бы без траты времени просто заказать услуги у указанных исполнителей, но суть данного мероприятия не совсем в этом и об этом обязательно будет идти речь;
* и т.д. и т.п.

Когда поддержали выбор проголосовавших, предполагали, что у вас есть определённые знания, навыки, бюджет, но судя по вашим сообщениям на форуме и привате людям, это мягко говоря, не совсем так, а в данном случае не лозунг "жизнь новичка в нашем деле" является приоритетным. Это создание сайта, выбор ключей, извините, но ключи для вас в данном случае неподъёмны. Во время первого голосования и после него, многие поменяли мнение о вашей кандидатуре, а некоторые после второго голосования уже жалеют, что оставили свой голос за вас, другие просто отвечали, что из двух зол выбрали наименьшее.

как-то так, на скорую руку, хотелось меньше букв и максимально деликатно, да и времени особо нет.

не хотелось бы лишний раз выглядеть глупо перед посетителями, спонсором и, возможно, перед будущими спонсорами.

Приношу извинения перед голосовавшими, читателями и Psycho.Sonic, но вас выводим из данного мероприятия.
Ничоси) Вот это поворот smile:D


Цитата
Chmil пишет:
вижу что шансов мало, а в чудеса не привык верить

Самое время начать smile:D
Цитата
Александр I пишет:
Ничоси) Вот это поворот


Печально все это...

Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Александр I пишет:
Ничоси) Вот это поворот


Печально все это...
Не то слово... Я оба раза голосовал за Соника и не вступал в обсуждения, которые здесь велись, до последнего верил в него...Но последние его посты, конечно, заставили задуматься о правильности выбора. 
Причем дело вовсе не в тематике, можно было даже одинаковые темы обыграть по-разному, дело в отношении...(к пользователям, спонсорам, проекту)
Голосуйте за меня, с делаю вашу жизнь лучше, построю сеошные дороги, установлю оптимизированные столбы для освещения пути в топ, построю удобные и просторные рубрики для посетителей. Аве мне, я все сказал))))
Я полностью поддерживаю это решение, и считаю его правильным и беру на себя смелость, говорю это от лица трех спонсоров. Насчет других кандидатов, то уже нет смысла проводить конкурсы и голосования, народ уже ждет результаты. Со своей стороны могу предложить стать добровольцем Krol внеконкурса, если пользователи не против, если нет, так нет, наблюдаем за нашим Шерлоком.
Цитата
Олег Савельев пишет:
если пользователи не против
А вдруг я против)) у меня уже два проекта в интересных темах) ито их не успеваю обновлять.  Спасибо за доверие, но до лучших времен)
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
если пользователи не против
А вдруг я против)) у меня уже два проекта в интересных темах) ито их не успеваю обновлять. Спасибо за доверие, но до лучших времен)
Понял, принято) Ответ достойный не мальчика, а мужа)
ясно, понятно, хочу искренне пожелать удачи в развитие проекта шерлока!
Изменено: Psycho.Sonic - 28 Октября 2016 20:34
Lol_cp был готов вернуться в тему. Может пусть он? Этот человек не бегал бы в поисках халявы по авторам различных обьявлений, а продвигал бы интересными методами. Вряд ли есть более опытный кандидат среди желающих.
Изменено: Иван - 28 Октября 2016 21:05
Цитата
Prapovednik пишет:
Bill Cipher (он же Sher, он же Местный Шерлок)
Лучше 1, но хорошо.
написал шерлоку насчет домена в ЛС и насчет запросов НК, если ему будет нужен - то подгоню)
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
если ему будет нужен - то подгоню)


То есть вы умываете руки? Могли бы сайт сделать и для себя, тем более тематика вам вроде понравилась, вебархив открыт для всех, проблем с контентом нет. Создали бы отдельную тему и доказали доброжелателям, что можете и без спонсоров smile:)
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
если ему будет нужен - то подгоню)


То есть вы умываете руки? Могли бы сайт сделать и для себя, тем более тематика вам вроде понравилась, вебархив открыт для всех, проблем с контентом нет. Создали бы отдельную тему и доказали доброжелателям, что можете и без спонсоров smile:)
я с вами полностью согласен, но сейчас я повторюсь, у меня нет возможности покупать контент и времени писать самому...
у меня на носу сессия, через 2-3 недели, мне это важнее чем любой сайт! 
есть реальная жизнь, а есть виртуальная) я отдаю предпочтение реальной)

Так же хотелось бы чтоб чамиль занял мое место если это возможно, с учетом того что я выбыл! С удовольствием помогу где смогу, по большей части я специализируюсь не на создание сайтов(в этом и возникла проблема), а в оптимизации сайтов под поисковые системы!
Тем более несколько лет я не работал с WP вообще, так как не было заказов толком, были заказы в основном по юкозу, так как заказчики выбирали юкоз из за того что он очень прост в использование и они готовы были платить деньги за это, им проще было заплатить за их удобство не считая результат, чем за возможности движка.

П.С. если чамиль займет мое место(и вообещ предоставят ли такую возможность), подарю домен ему и НК запросы уже подобраны для главной странице и категорий.
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
нет возможности покупать контент


Зачем же покупать, берите сами в вебархиве. Впрочем сессия - это святое, сама не сдастся smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты