Для саповодов
Страницы: 1
Для саповодов, Очень полезная тема
Наверное каждый оптимизатор слышал про фильтры Яндекса.
Один из таких фильтров "Ты спамный". Его часто получают сайты, которые закупают на себя ссылки с одним и тем же анкором или с генерированным анкором.
Дабы избежать подобного фильтра я нашел отличный сервис Анкорс.

Сервис предоставляет оптимизаторам заказать составление анкоров именно человеком, а не синомайзером, как это делают разные агрегаторы. Те, кто закупают ссылки в сапе должны пользоваться этим сервисом - анкоры после заказа сразу можно закинуть в сапу, не переделывая их под себя.
Есть 3 варианта анкоров, с которыми вы можете ознакомиться на сайте.

Также есть вариант подработки копирайтерам. Вы можете зарабатывать на составление анкоров, что намного легче, чем писать статьи. Все цены есть на сайте - некоторые люди платят в разы больше, но требуют от копирайтера больше.
В общем пользуйтесь анкорс'ом и не загоняйте свои сайты под фильтры.
Для тех кто хочет работать в анкорсе копирайтером - после регистрации напишите в тех. поддержку и ваш статус с заказчика сменят на копирайтера(исполнителя)


Ссылка на сайт
Цитата

Исполнителей - 3018
Заказчиков - 2042
Анкор - от $0.01
Заказов - 722


печальная статистика как по мне, но если совсем лень или просто охренительное количество проектов и вы не знаете что такое генератор - то да сервис конечно полезен.
Цитата
TaRnament пишет:
Цитата

Исполнителей - 3018
Заказчиков - 2042
Анкор - от $0.01
Заказов - 722

печальная статистика как по мне, но если совсем лень или просто охренительное количество проектов и вы не знаете что такое генератор - то да сервис конечно полезен.

Проект молодой еще ведь)
Сама суть проекта - это составление человечных анкоров. Очень часто на форумах люди пишут что им надоели ссылки типа : я нашел #купля# продажа хорошо.
Это и доноров калечит, да и можно под фильтр уйти.
В общем сервис все равно полезен. Особенно молодым оптимизаторам.
Если что - можете задавать вопросы - я постараюсь ответить smile;)
Цитата
Васег пишет:
... да и можно под фильтр уйти...
В общем сервис все равно полезен. Особенно молодым оптимизаторам.

Откуда дровишки? Оформте мне уход под фильтр?
RUPak,
Цитата
Откуда дровишки

Из леса.
Цитата
мне уход под фильтр

Слышали про фильтр Ты спамный? Нет?-тогда иди в лес за дровишками.
Цитата
Васег пишет:
RUPak,
Цитата
Откуда дровишки

Из леса.
Цитата
мне уход под фильтр

Слышали про фильтр Ты спамный? Нет?-тогда иди в лес за дровишками.

О, боже, читаем фак яндекса внимательно, там все написано:
Причина наложения фильтра “ты – спамный”:
Чрезмерное вхождение запроса в продвигаемую страницу.
Спешиал фо ю так сказать: http://www.cy-pr.com/people/621/blog/plato-shchukin-understatement-of-the-competitor-with-the-reference-wei/
Експерименты со 100% вхождением запроса в анкор лист сайт так и не опустили по запросу - делаем выводы
Изменено: RUPak - 6 Июля 2011 14:56
Цитата
читаем фак яндекса внимательно

Я и говорю - в лес.
То, что написано там - на деле, в большинстве случаев, не так.

Чтобы были результаты - все должно выглядеть человечно, а не сгенерированно.
Если вы еще не в курсе фильтр "ты спамный", как впрочем и название, придумали на серче, а теперь ознакомтесь с интересными темами:
forum.searchengines.ru/showthread.php?t=507267
forum.searchengines.ru/showthread.php?t=618460
Люди целые теории создают, но ни одного сайта так и не завалили, а тут оказывается все просто - накупил на конкурента "ссылки с одним и тем же анкором или с генерированным анкором." и конкурент под фильтором. Вы навернео хотели написать что сгенерированные анкоры или ссылки с одним и тем же анкором дают меньше веса/склеиваються? С этим согласен
Изменено: RUPak - 6 Июля 2011 15:12
Цитата
анкоры или ссылки с одним и тем же анкором дают меньше веса/склеиваються

Я это и имел ввиду, вы просто не так меня поняли.
Цитата
накупил на конкурента "ссылки с одним и тем же анкором или с генерированным анкором." и конкурент под фильтором

Не, такого никогда не будет.

Просто либо я немного не так написал, либо вы не так поняли smile;)
Актуально.
Цитата
Для саповодов, Очень полезная тема

Саповодом вроде сателлитчиков именуют...
Хотя разницы нету. Тема интересная спасибо, но я сейчас с сео-пультом работаю и остальным советую smile;)
Изменено: abc000 - 19 Июля 2011 09:23
...
не хочу портить вам рекламу, но фильтр "ты спамный" не так работает, как вы его описали. заспимите мне конкурента? smile;). А сервис действительно полезный, вопрос: при написании разбавления к основному запросу учитывается ли хвост нч из вордстата?
Изменено: RUPak - 19 Июля 2011 09:31
Цитата
abc000 пишет:
Саповодом вроде сателлитчиков именуют...

Сателлитчик от слова сателлит
а саповод - тот, кто работает с сапой.
Учи.
Цитата
abc000 пишет:
Хотя разницы нету. Тема интересная спасибо, но я сейчас с сео-пультом работаю и остальным советую

Разница есть, это первое. Пожалуйста. Но рекламировать сеопульт нехорошо в моей теме
Цитата
RUPak пишет:
не хочу портить вам рекламу, но фильтр "ты спамный" не так работает, как вы его описали.

Возможно=) Не спорю.
Цитата
RUPak пишет:
А сервис действительно полезный

Ага =)
Цитата
RUPak пишет:
вопрос: при написании разбавления к основному запросу учитывается ли хвост нч из вордстата?

Вообще - это спорный вопрос. По сути не должен, ибо так можно было 100500 запросов прокачивать, но, возможно, небольшие сдвиги будут.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?