Как обойти adblock? Актуальная проблема.
Страницы: 1 2 3 След.
Как обойти adblock? Актуальная проблема., Как обойти adblock? Актуальная проблема.
Здравствуйте. Поднимаю популярную и актуальную проблему на сегодняшнее время такую как - Как обойти adblock? (а также другие баннерорезки).
Проверял множество способов из интернета, ни один не работает. Также смотрел рекламные сети, которые якобы обходят блокировщики рекламы, все безрезультатно. Наконец же, решил посмотреть всякие игровые сайты, киносайты и торренты с установленным Adblock Plus. Каково же было мое удивление, когда не увидел ни единой рекламы. Теперь пора сушить весла? Веб-мастера проиграли? Как считаете Вы?

Давайте все же найдем работающий способ или те сайты, на которых реклама не блокируется. Предпочтителен Adsense и РСЯ..

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Ну зато могу появится прямые рекламодатели. Поставил картинку (баннер) с ссылкой, но без скрипта, вот и все дела, никакой адблок не заблокирует )))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Ну зато могу появится прямые рекламодатели. Поставил картинку (баннер) с ссылкой, но без скрипта, вот и все дела, никакой адблок не заблокирует )))
Вы очень сильно недооцениваете adblock)). Там есть функция заблокировать элемент, которая блокирует даже прямых рекламодателей)
Цитата
INWOXER пишет:
блокирует даже прямых рекламодателей)
Хрен будет обгладывать))) Против лома всегда есть свой лом. Я проверял на своем сайте картинку с прямой ссылок, адблок не блокирует)
Если не ошибаюсь, adblock блокирует картинки/баннеры по стандатным размерам 728*90, 468*60, 300*250 и т.д. Если сделать отклонение пиксель влево или вправо уже не блокирует. Не помню где, но читал такое, сам не пробовал)
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
INWOXER пишет:
Теперь пора сушить весла? Веб-мастера проиграли? Как считаете Вы?
Зачем пытаться навязывать пользователю то, от чего он добровольно отказался? Это все равно, что Вы решили не открывать дверь свидетелям иеговы, а они к Вам в окно пытаются лезть...
А по сути: на серьёзных буржусайтах при обнаружении Адблока выводится просьба "Отключите, сами мы не местные, одной рекламой и живём", а на наших безбашенных 
пару раз встречал отказ в показе контента с требованием отключить Адблок. Трэшак конкретный...
Ну и по сути, человек не хочет видеть рекламу, посещая сайты. Но Вы как-то умудрились (допустим) ему эту рекламу всучить. Он откроет сайт, офигеет от того, "до чего техника дошла" и закроет его, метнувшись как вампир от чеснока. Вам минус в ПФ. Оно надо?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Хрен будет обгладывать))) Против лома всегда есть свой лом. Я проверял на своем сайте картинку с прямой ссылок, адблок не блокирует)                     
Я говорю за дополнительную функцию "Заблокировать элемент", и не будет появляться.
Цитата
Володимир Гнатик пишет:
Если не ошибаюсь, adblock блокирует картинки/баннеры по стандатным размерам 728*90, 468*60, 300*250 и т.д. Если сделать отклонение пиксель влево или вправо уже не блокирует. Не помню где, но читал такое, сам не пробовал)                 
Старая тема, не канает)

Цитата
Eye пишет:
Зачем пытаться навязывать пользователю то, от чего он добровольно отказался?
Пользователи отказываются из-за сайтов, которые просто КИШАТ рекламой. А если им показывать релевантные блоки adsense, которые не отвлекают, а даже могут дать новую информацию, то все ок)
Цитата
Eye пишет:
Он откроет сайт, офигеет от того, "до чего техника дошла"
Ваша теория верна на не более 5%)
Цитата
Eye пишет:
Вам минус в ПФ
Нужно мыслить глобальнее, может у меня социальный трафик? И класть на этот ПФ.
Цитата
INWOXER пишет:
может у меня социальный трафик?
А. ну тогда лесом шлите юзверей с адблоком, раз на пф пофиг.
На скрине сайт где стоят баннеры с прямыми ссылками, и адблок их не блокирует))
Цитата
Турист пишет:
На скрине сайт где стоят баннеры с прямыми ссылками, и адблок их не блокирует))
Дайте ссылку, сделаю так, чтобы заблокировали. Есть функция "Заблокировать элемент".
Цитата
INWOXER пишет:
Есть функция "Заблокировать элемент".
Вы путаете. Вы заблокируете это только в своём браузере. Так можно блокировать любой элемент, включая аватары на СУПРЕ или его лого. И будет у Вас в браузере практически монохромный СУПР.
Изменено: Eye - 26 Ноября 2016 18:00
Цитата
INWOXER пишет:
Цитата
Турист пишет:
На скрине сайт где стоят баннеры с прямыми ссылками, и адблок их не блокирует))
Дайте ссылку, сделаю так, чтобы заблокировали. Есть функция "Заблокировать элемент".
Не несите чушь))) Функция есть не спорю, но ты зашел на сайт и увидел баннер, и только после этого решил заблокировать или перейти по нему.   Или же когда автоматом блокирует при входе, и ты его не видишь. Есть разница?
Цитата
Турист пишет:
Не несите чушь))) Функция есть не спорю, но ты зашел на сайт и увидел баннер, и только после этого решил заблокировать или перейти по нему. Или же когда автоматом блокирует при входе, и ты его не видишь. Есть разница?
Вы всю суть не знаете. Если блокируете элемент, то посылается он адблоку и через время он пропадет и у других людей..
Цитата
INWOXER пишет:
Цитата
Турист пишет:
Не несите чушь))) Функция есть не спорю, но ты зашел на сайт и увидел баннер, и только после этого решил заблокировать или перейти по нему. Или же когда автоматом блокирует при входе, и ты его не видишь. Есть разница?
Вы всю суть не знаете. Если блокируете элемент, то посылается он адблоку и через время он пропадет и у других людей..
Не несите хуй...ню))))))  Сорри за мой Русский, но реально смешно читать этот бред. Я давно на это форуме все рекламные баннеры поблокировал, у кого пропали баннеры????
Турист, у меня баннер трастика скрывается, хотя его не блокировал
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...