Пользователи не могут оставить соцсети из-за страха потерять друзей и воспоминания
Страницы: 1
Пользователи не могут оставить соцсети из-за страха потерять друзей и воспоминания
Цитата
Семь из десяти интернет-пользователей в России хотели бы закрыть свои аккаунты в социальных сетях, однако от этого шага их удерживает страх потерять связь с друзьями и боязнь лишиться ценных воспоминаний. Такие данные были получены «Лабораторией Касперского» в ходе онлайн-опроса пользователей в ряде государств мира, в том числе в нашей стране.

подробнее:
клац
клац
А раньше как люди жили, когда не было соц сетей? Друзья же были. Вспомните, когда не было компьютеров, то как люди искали друзей? был такой журнал увлекательный Один Дома, там колонка были для молодёжи, где люди желали познакомится. Потом списывались по обычное уличной почте и переписывались друг с другом.
Из разряда типо проблемы smile:) для тех кто хочет найти лишние) кому не хватает, у кого нету настоящих)
ну конечно опрос проводили в школе - вот такой результат smile:D
Боюсь уйти из соц.сетей только потому, что буду оторван от мира.
если фильм на эту тему: "я легенда"Только для тех кто не смотрел!!!! В Фильме все тоже самое, главные герой удалил аккаунты с соц. сетей и был один с собакой (потому что у нее аккаунта не было).
На протяжении всего фильма его хотели убить зомби ( то есть школьники) за то что он удалился.
В принципе он неплохо жил: ездил на любых тачках которые стояли на улицах, ходил без денег в магазины и не стоял там в очереди smile:).
ну и в конце фильма нашлись еще толковые люди которые забили на социалки....
написал бы весь фильм.... но нету сколько времени smile:D
соцсети для меня только рекламная площадка. Личный акк давно заблокирован.
авторазбор казань
Да, я существую! У меня нет ни одного аккаунта ни в одной соцсети! И не было никогда. smile:D
Цитата
Web Guru пишет:
Вспомните, когда не было компьютеров, то как люди искали друзей?
Не было никогда такого явления, как "поиск друзей". Бред какой-то... Если только больные на голову социопаты пытались себе доказать свою дифферентность с обществом, но то ж больные люди, чего на них равняться.
Вот, например, Георгий Вицин отлично сыграл роль современного юзверя соцсетей:
вицин.jpg (30.95 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Да, я существую!
Бедняга smile:)
боязнь лишиться ценных воспоминаний - чушь все может быть на фото и в голове
потерять связь с друзьями - чушь в чем проблема позвонить, встретится ну прям маразм и идиотизм у людей и школоло
Мне то как трудно будет с ними расставаться smile:D
Не надо прям так яростно выступать против соц сетей. У них и положительнвх сторон хватает. Даже юбилейные встречи выпускников чего стоят. Или надо свзаться с человеком, то проще всего его там найти. Многим соцсети личную жизнь помогли устроить.
С тем же успехом можно говорить, что и без интернета раньше жили. Главное во всем не переусердствовать и не стать сильно зависимым.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток