ЭВРИКА! Стань быстрее и сильнее! Одержи победу над конкурентом!
Страницы: 1 2 3 4 След.
ЭВРИКА! Стань быстрее и сильнее! Одержи победу над конкурентом!
Я знаю, что многие имеют своё дело и готовы биться за каждого клиента. Если ваш клиент оставил вам заявку, а вас временно нет в сети (вы кушаете, принимаете ванную, отмечаете днюху и т.д.), то вы об этом не узнаете пока не откроете вкладку браузера с почтой. Ваш клиент уйдёт к другому, который в это время будет на связи. До сегодня 12 часов я также испытывал такую проблему, что когда у меня не открыта вкладка почты Маил ру, приходили письма от клиентов и я не сразу их читал, они не дожидались и уходили. Проблема была решена! В первую очередь вам нужно перестать принимать письма на Маил ру. И начать пользоваться почтой от Google - Gmail.com. Так вот необходимо в браузер хром установить расширение Checker Plus for Gmail - оно позволит уведомлять о приходе новых писем звуковым сигналом, даже если браузер закрыт. А также в телефон на андройде установите приложение почты gmail и вам будет приходить звуковое уведомление, даже если ваш телефон в кармане. Но чтобы было слышно, нужно поставить громкий звук, например как у меня - звук проезжающего локомотива.
Это открытие проехало по моим глазам как локомотив.
А можно пойти дальше, и настроить смс информирование о новых письмах, тогда даже у компа быть ненадо))
Игорь, тут такое дело... Вообщем недавно, точнее много лет назад, у майла появились настраиваемые СМС-уведомления о входящих письмах на тот или иной ящик. А про Майл.Агент Вы тоже, наверняка, никогда не слышали? smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Web Guru пишет:
ЭВРИКА!
Архимед завертелся, как волчок в гробу)
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
ЭВРИКА!- выругался Архимед, когда прыгнул в ванну с кипятком...
Содержание конечно так себе, но заголовок хороший ctr высокий будет.
О! Coder тож переоделся! Давайте, форумчане, подтягивайтесь smile:)
Цитата
Eye пишет:
О! Coder тож переоделся! Давайте, форумчане, подтягивайтесь
) Пример, он, как известно, заразителен...)
Изменено: Coder - 7 Декабря 2016 16:45
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Eye пишет:
О! Coder тож переоделся! Давайте, форумчане, подтягивайтесь
) Пример, он, как известно, заразителен...)

Спасибо вечером поставлю, а то я в фотошопе вообще не бум бум
Цитата
Академик пишет:
Спасибо вечером поставлю, а то я в фотошопе вообще не бум бум
Пожалуйста)
Изменено: Coder - 7 Декабря 2016 17:18
Coder, а мне можно? Пожалуйста smile:)

Цитата
Академик пишет:
а то я в фотошопе вообще не бум бум
эх. и я без шапочки...
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Ребята, не сорите! По теме, пожалуйста. по теме. Сорить будете на улице! А тут по теме!
Игорь, а по какой теме? Тут все знают, как пользоваться программами оповещения о входящей почте, все в курсе возможностей любых нормальных почтовых программ отправлять СМС-уведомления. Вы не знали об этой возможности в ру-майле, нашли в гмайле, т.е. через пятую точку. Поздравлямба! Но это вовсе не ЭВРИКА. Что Вы хотите, чтобы с Вами обсудили? Какой Вы молодец? Пожалуйста! Вы молодец! И сделали гениальное открытие! А Ваш звук с локомотивом - это очень классно и креативно. Так сойдёт? smile:D
Цитата
Василий пишет:
а мне можно?
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
эх. и я без шапочки...
ny_vas.jpg (6.97 КБ) [ Скачать ]
ny_vs.jpg (4.12 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...