Нужен качественный хостинг
Страницы: 1 2 След.
Нужен качественный хостинг
Всем привет. Сайт подрос и нынешний хостинг с трудностью справляется с ним. Подскажите мощный хостинг (не ВПС) цена не имеет значения. Нужен российский хостинг, который с легкостью будет тянуть больше 2к человек, и с быстрым ответом сервера.
кто что слышал про adminvps ?
smile:) Я 5 лет уже держу два сайта на хостинге, что у меня в подписи ниже. У них сервера есть в России. На обоих моих сайтах посещалка около 3000 человек. Движки wordpress, все отлично летает. Можно протестировать его бесплатно в течении 7 дней.
Изменено: mister_xm - 11 Декабря 2016 16:18
Online-Retsept.ru. Вкусные кулинарные рецепты с фото.
Цитата
mister_xm пишет:
smile:) Я 5 лет уже держу два сайта на том хостинге, что в подписи. У них сервера есть в России. На обоих моих сайтах посещалка около 3000 человек. Движки wordpress, все летает.
Тестовый период есть у них?
Попробуйте Бегет. 2 000 хостов даже базовый тариф выдержит с запасом. Тестовый период - месяц бесплатно
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Цитата
mirturs пишет:
Попробуйте Бегет. 2 000 хостов даже базовый тариф выдержит с запасом.
сейчас на бегете, слишком долгий ответ сервера, исправляют, а на следующий день опять та же самая фигня, нужно ждать 5 секунд, чтобы сервер откликнулся и начала загружать сайт
Странно, видимо не все серваки у них одинаковые. Я в свое время именно за скоростью погнался, перенес несколько проектов к ним с инфобокса и хетцнера.
Цитата
mirturs пишет:
Странно, видимо не все серваки у них одинаковые. Я в свое время именно за скоростью погнался, перенес несколько проектов к ним с инфобокса и хетцнера.
Да вот 5 месяцев сидел и все было нормально, в последнее время начались косяки. Я сам нервничаю, как грузится сайт, представляю как посетители чешут сайт)))
Блин никто не пользовался этим хостингом что ли adminvps ?кто, что может сказать про них?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:

Тестовый период есть у них?
Есть. Семь дней бесплатный тестовый период.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
adminvps
Я на нем сижу. Инет магазин тянет. Мои сайты сидят нормально. Поддержка хорошая. Выручали в трудные времена. Есть тестовый период в 7 дней.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Валерий К, ответ сервера быстрый ?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Валерий К, ответ сервера быстрый ?
Мне хватает. Я вам адреса скину в лс.
Цитата
Валерий К пишет:
Мне хватает. Я вам адреса скину в лс.
ок
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Всем привет. Сайт подрос и нынешний хостинг с трудностью справляется с ним. Подскажите мощный хостинг (не ВПС) цена не имеет значения. Нужен российский хостинг, который с легкостью будет тянуть больше 2к человек, и с быстрым ответом сервера.
Советую вам первый или второй

У первого
- мобильная тех поддержка (отвечают в течении 5 минут), есть тестовый период. Можно сказать премиум хостинг, отсюда немного дороговат. Из минусов - на хостинг не прикрепить ssl.

У второго - чуть хуже поддержка, бесплатный ssl, тестовый период месяц, дешевле цены.

У обоих автобекапы, помощь с переносом. Пользовался обоими, и еще много какими типа jino, reg и прочее. На мой взгляд, это самые лучшие.
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...