Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
На сегодняшний день Я знаю множество сервисов, на которых можно создать блог и в дальнейшем зарабатывать на нем. Например, liveinternet, livejournal, blogger и другие. Но для того, чтобы начать зарабатывать на таких блогах Вам нужно будет потратить много времени, денег, сил и нервов на его раскрутку (поднятие тИЦ и PR, раскрутка в поисковых системах и др.). Поэтому очень часто начинающие блогеры бросают это дело не получив со своего блога ни копейки. В конечном итоге у таких людей остается только разочарование по поводу зароботка в Интернете.

Но теперь появилась незаменимая альтернатива всем этим сервисам! Называется этот сервис МелокЛинкс, на базе которого у Вас есть уникальная возможность - создать блог сразу с 80 тиц и более! Почему 80? Потому что создоваемые Вами блоги идут как страницы от домена meloklinks.com, значит все показатели сайта переходят на Ваш блог! Все предельно просто, в этом и была суть создания сервиса - сделать простую и общедоступную возможность зарабатывать на блоге уже сегодня.

Все что требуется от Вас - это уникальный и интересный контент, которым Вы будете заполнять свои блоги. После того, как Ваш блог будет достаточно наполнен информацией и в индексе гугла и яндекса не будет никаких проблем, то можно смело приступать к регистрации на рекламных биржах (Блогун, Ротапост, Эдверт-Контрол, Упоминатор и др.)
Изменено: Михаил Кутузов - 7 Июля 2011 22:18
Прикольно, я вот на ЖЖ давно забил, 90% спама и копипаста
Уже 2 месяца веду блог на МелокЛинкс, пока доволен, вот только там есть одна заморочка - минимальный пост в 500 символов и автоматическая проверка на копипаст, хотя это и немного замедляет публикацию постов (немного времени требуется для проверки), вернее непривычно, но очень удобно и уменьшает вероятность мусора в блоге.
Цитата
Сергей Поваров пишет:
Прикольно, я вот на ЖЖ давно забил, 90% спама и копипаста
Уже 2 месяца веду блог на МелокЛинкс, пока доволен, вот только там есть одна заморочка - минимальный пост в 500 символов и автоматическая проверка на копипаст, хотя это и немного замедляет публикацию постов (немного времени требуется для проверки), вернее непривычно, но очень удобно и уменьшает вероятность мусора в блоге.


Так это же хорошо! Не будет копипаста, сплошной уник. текст. Не будет постов типо какого-то статуса:"день говно, нет настроения, голова болит"))
То что подтормаживает, то такое дело, может в будущем исправимо) smile:)
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
Так это же хорошо! Не будет копипаста, сплошной уник. текст. Не будет постов типо какого-то статуса:"день говно, нет настроения, голова болит"))
То что подтормаживает, то такое дело, может в будущем исправимо)

Да согласен, наверное потому 95% страниц в индексе, причем практически сразу, да и ссылки никак не закрывают для индексации. а при показателях моего блога ПР2 Тиц80, на биржах хорошо получается зарабатывать. Вот только боюсь, чтобы наш народ не обговнял саму идею и на начал пихать туда всякое говно, но для этого, наверное и модераторы нужны, это их хлеб и детище
а не отберут потом аккаунт? smile;))
/
Цитата
Карина Царь пишет:
а не отберут потом аккаунт? )


Я уже как 2 месяца там и ничего пока не случилось)) все страницы быстро индексируются, как в гугле, так и в яше так что все путем)
Присоединяйтесь к нам)
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
2 месяца там

и чем можете похвастаться?
Цитата
и чем можете похвастаться?


Ну хвастаться еще рано, т.к. первый месяц я акцентировал свое внимание на обмен ссылками через тот же МелокЛинкс, а блог практически не вел) вот за последний месяц постов 25 написал, все попали в индекс и я недавно зарегал его в блогуне) вот блог http://meloklinks.com/moveerock
Если все так как пишут, то стоит попробовать, во всяком случае этот сервис можно использовать для продвижения своих проектов. Вот только интерфейс запутан и хаотичен как по мне...
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
Цитата
kommersant пишет:
Если все так как пишут, то стоит попробовать, во всяком случае этот сервис можно использовать для продвижения своих проектов. Вот только интерфейс запутан и хаотичен как по мне...


Конечно стоит попробовать! Та на самом деле все предельно просто, и классно то, что можно создавать хоть 20 блогов в 1 аккаунте, не нужно для каждого блога вводить пароли и прочий бред. Посты писать невероятно просто, единственное что мне не оч нравиться, это то, что иногда долго публикуются посты, но это объяснимо тем, что каждый пост проверяется на уникальность, если его уникальность меньше 50%, то извините, придется переделывать)))
Короче друзья здесь всё придельно ясно smile:D.
Прочитайте ещё раз первую страницу данной темы:
Цитата
Все что требуется от Вас - это уникальный и интересный контент, которым Вы будете заполнять свои блоги. После того, как Ваш блог будет достаточно наполнен информацией и в индексе гугла и яндекса не будет никаких проблем, то можно смело приступать к регистрации на рекламных биржах (Блогун, Ротапост, Эдверт-Контрол, Упоминатор и др.)

То бишь смотрите вы создаёте блог, пишите, пишите и ещё раз пишите. Но статьи написанные вами будут пренадлежать сайту, а у вас будет просто личная страница типа site.ru/abc000.
И как вы добавите эту страницу например в RotaPost или Упоминатор) Вы добавите морду сайта а помимо вас её добавят ещё 1000 и 100000 пользователей.
Вернёмся опять же к контенту. Вы его пишите, а он располагается не на вашем сайте, а на ихнем. Соответственно вы будете получать со своих трудов мизер, а они могут поставить Sape; РСЯ и тп!!

И ещё немного что реально возмутило smile:D
Владельцы этого сайта спамят везде! На моём блоге появился следующий коммент:
Код
На обмен ссылками (постовыми) гонят только те, которые в этом не понимают или лапшу вешают другим, чтобы не было конкуренции.
 У меня больше 10 сайтов, у всех ПР больше 1 (в среднем ПР3), минимальный тиц 10 (в среднем 30), сайты в ТОП Гугла по основным запросам. Смешно читать критику в сторону обмена ссылок на «сео блогах», у которых СЕО показатели нулевые и это те, которые называют себя спецами …
 Лично я юзаю МЕЛОК ЛИНКС для обмена ссылками, руками тут замандачишся меняться и контролировать, а с помощью http://meloklinks.com – все удобно и быстро, 90% работы делает система

ЗЫ: Последнее что просто намертво убило это нарисованный счётчик посещаемости в стиле LI (в низу сайт бара на их сайте)
Короче всё это ЖОП*!
...
Цитата
abc000 пишет:
Короче друзья здесь всё придельно ясно .
Прочитайте ещё раз первую страницу данной темы:
Цитата
Все что требуется от Вас - это уникальный и интересный контент, которым Вы будете заполнять свои блоги. После того, как Ваш блог будет достаточно наполнен информацией и в индексе гугла и яндекса не будет никаких проблем, то можно смело приступать к регистрации на рекламных биржах (Блогун, Ротапост, Эдверт-Контрол, Упоминатор и др.)

То бишь смотрите вы создаёте блог, пишите, пишите и ещё раз пишите. Но статьи написанные вами будут пренадлежать сайту, а у вас будет просто личная страница типа site.ru/abc000.
И как вы добавите эту страницу например в RotaPost или Упоминатор) Вы добавите морду сайта а помимо вас её добавят ещё 1000 и 100000 пользователей.
Вернёмся опять же к контенту. Вы его пишите, а он располагается не на вашем сайте, а на ихнем. Соответственно вы будете получать со своих трудов мизер, а они могут поставить Sape; РСЯ и тп!!

И ещё немного что реально возмутило
Владельцы этого сайта спамят везде! На моём блоге появился следующий коммент:
Код
На обмен ссылками (постовыми) гонят только те, которые в этом не понимают или лапшу вешают другим, чтобы не было конкуренции.
 У меня больше 10 сайтов, у всех ПР больше 1 (в среднем ПР3), минимальный тиц 10 (в среднем 30), сайты в ТОП Гугла по основным запросам. Смешно читать критику в сторону обмена ссылок на «сео блогах», у которых СЕО показатели нулевые и это те, которые называют себя спецами …
 Лично я юзаю МЕЛОК ЛИНКС для обмена ссылками, руками тут замандачишся меняться и контролировать, а с помощью http://meloklinks.com – все удобно и быстро, 90% работы делает система

ЗЫ: Последнее что просто намертво убило это нарисованный счётчик посещаемости в стиле LI (в низу сайт бара на их сайте)
Короче всё это ЖОП*!


Я Вас немного огорчу)Вы не правы во всем)
Начнем с того, что мы не спамим, а рассказываем всем вручную о своем сервисе! Потому что нужно приложить много усилий чтобы создать такой сервис, и нам не очень хочеться, чтобы этот действительно тяжелый труд не оправдал свои надежды. Через МелокЛинкс же произвели больше 300 000 обменов ссылками и Я на личном примере увидел как после обменов с 60-ю сайтами системы у меня поднялся пиар за 2 месяца с 0 до 4-х на блоге http://gq-boy.livejournal.com/

И еще! В блогун и упоминатор я уже зарегал свой блог из МелокЛинкс недавно, а в ротапост,эдверт-контрол и прочее не получается, так как блог молодой еще. Вот Вам доказательство:
Спасибо abc000 - нарисованный счетчик посещаемости на meloklinks.com очень улыбнул smile:)
Цитата
workflow пишет:
Спасибо abc000 - нарисованный счетчик посещаемости на meloklinks.com очень улыбнул


А что тут улыбчивого то?)) На первое время многие сайты ставят такой счетчик или вообще не ставят. Сейчас у нас в день 250-400 уник. посетителей, когда-то был 1000 -2000, когда обмен ссылками процветал... Сейчас пробуем Сервис блогов на МелокЛинкс.
workflow, вот вот, я о том же smile:D
Михаил Кутузов, пусть всё даже так как вы и сказали, но вашей системе я предпочту LinkToLink в которой есть хорошая база сайтов и неплохой функционал.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам