Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
Цитата
abc000 пишет:
workflow, вот вот, я о том же
Михаил Кутузов, пусть всё даже так как вы и сказали, но вашей системе я предпочту LinkToLink в которой есть хорошая база сайтов и неплохой функционал.


Ну никто же не заставляет Вас идти к нам, Мы просто хотим хорошо заявить о себе, обмен ссылками у нас был отличный,без сбоев и неполадок, сейчас просто разбежались клиенты, поэтому в день у нс около 20-30 обменов проходит...

Хотите на линк2линк, на здоровье))
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
На первое время многие сайты ставят такой счетчик или вообще не ставят

Всегда ставлю натуральный счётчик:"Лучше горькая правда чем сладкая ложь"
...
Цитата
abc000 пишет:
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
На первое время многие сайты ставят такой счетчик или вообще не ставят

Всегда ставлю натуральный счётчик:"Лучше горькая правда чем сладкая ложь"


Я рад за Вас)) Но все приходят к нам не на счетчик смотреть)
Да, липовый счетчик не делает честь авторам системы. Даже не понимаю зачем он понадобился?
По поводу контента, тут каждый решает сам или ему нужна бесплатная ссылка или ему неинтересно отдавать уникальную статью. В миралинск люди деньги платят за точ тобы их уник контент со сылкой размещали на других сайтах...
Другой вопрос, что эта сылка даст, посмотрим, подождем... А вот с добавлением в биржы вопрос посложнее, не все принимают такие блоги, вернее почти все не принимают smile:) Я представляю, если таких сервисов появится несколько десятков и все они будут передавать вес по сылкам? Это может быть переворот в линкоторговле и обвал цен. Зачем платить деньги вебмастеру, если можно создать блог и разместить там ссылку бесплатно? И так можно тему развивать дальше...
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
Цитата
kommersant пишет:
Да, липовый счетчик не делает честь авторам системы. Даже не понимаю зачем он понадобился?
По поводу контента, тут каждый решает сам или ему нужна бесплатная ссылка или ему неинтересно отдавать уникальную статью. В миралинск люди деньги платят за точ тобы их уник контент со сылкой размещали на других сайтах...
Другой вопрос, что эта сылка даст, посмотрим, подождем... А вот с добавлением в биржы вопрос посложнее, не все принимают такие блоги, вернее почти все не принимают Я представляю, если таких сервисов появится несколько десятков и все они будут передавать вес по сылкам? Это может быть переворот в линкоторговле и обвал цен. Зачем платить деньги вебмастеру, если можно создать блог и разместить там ссылку бесплатно? И так можно тему развивать дальше...


Ну во-первых - не я ставил этот счетчик.
во-вторых - на миралинкс слишком высокие требования чтобы впихнуть туда свою площадку и работать.
в-третьих - если я зарегистрировался в первой в рунете бирже Блогун, то и остальные возьмут.
Михаил Кутузов,
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
Ну во-первых - не я ставил этот счетчик.

Кто-то Вас обвинил в этом? Ах негодяй smile:mad:

Цитата
Михаил Кутузов пишет:
в-третьих - если я зарегистрировался в первой в рунете бирже Блогун, то и остальные возьмут.


Это уже высокомерное заявление не делающее честь автору, имхо. давайте пари? smile:)

Впрочем все это становится неинтересным и достойным "Мегафлуда"
Изменено: kommersant - 8 Июля 2011 15:49
Цитата
kommersant пишет:
Михаил Кутузов,
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
Ну во-первых - не я ставил этот счетчик.

Кто-то Вас обвинил в этом? Ах негодяй
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
в-третьих - если я зарегистрировался в первой в рунете бирже Блогун, то и остальные возьмут.

Это уже высокомерное заявление не делающее честь автору, имхо. давайте пари?
Впрочем все это становится неинтересным и достойным "Мегафлуда"


Какое тут может быть пари? Я не знаю какие биржи как реагируют на блоги данного типа, но уже 2 меня приняли, так что уже хорошо.
А по поводу мегафлуда, давайте Вы останетесь при своем мнении за границами этой темы?
отберут блог, однозначно.
просто нужен повод
/
Да кстати)
насчет отбора блога, напишем по 30 статей и все в акк не зайдем?
Задумка не плохая, но это не как отдельный блог, в этом большой минус.
Цитата
Карина Царь пишет:
отберут блог, однозначно.
просто нужен повод


Так а смысл нам? отберем у одного и все клиенты уйдут от нас. Тогда все что мы создавали уйдет в никуда! Не вижу логики в вашем сообщении.
Цитата
Дмитрий пишет:
Да кстати)
насчет отбора блога, напишем по 30 статей и все в акк не зайдем?
Задумка не плохая, но это не как отдельный блог, в этом большой минус.


Нет. Это мы писали как совет, чтобы вы написали 20-30 статей за месяц, и после того как они все попадут в индекс яндекса и гугла можно смело его регистрировать в блогуне и зарабатывать деньги на Вашем блоге. Нет никаких секретов. Просто в будущем, если у нас будет хотябы 100-200 блогов (хороших) то мы сделаем платные аккаунты. А то нам нет смысла делать Вам такую услугу, как блоги с 80 тиц сразу, поэтому наш труд должен окупаться. Но в начале это будек не больше чем в жж - 2-3$/мес.
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Да кстати)
насчет отбора блога, напишем по 30 статей и все в акк не зайдем?
Задумка не плохая, но это не как отдельный блог, в этом большой минус.

Нет. Это мы писали как совет, чтобы вы написали 20-30 статей за месяц, и после того как они все попадут в индекс яндекса и гугла можно смело его регистрировать в блогуне и зарабатывать деньги на Вашем блоге. Нет никаких секретов. Просто в будущем, если у нас будет хотябы 100-200 блогов (хороших) то мы сделаем платные аккаунты. А то нам нет смысла делать Вам такую услугу, как блоги с 80 тиц сразу, поэтому наш труд должен окупаться. Но в начале это будек не больше чем в жж - 2-3$/мес.

Я не спорю задумка очень хорошая, я начал вести блог , уже зарабатываю на нем, я буду с вами до конца)))
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Да кстати)
насчет отбора блога, напишем по 30 статей и все в акк не зайдем?
Задумка не плохая, но это не как отдельный блог, в этом большой минус.

Нет. Это мы писали как совет, чтобы вы написали 20-30 статей за месяц, и после того как они все попадут в индекс яндекса и гугла можно смело его регистрировать в блогуне и зарабатывать деньги на Вашем блоге. Нет никаких секретов. Просто в будущем, если у нас будет хотябы 100-200 блогов (хороших) то мы сделаем платные аккаунты. А то нам нет смысла делать Вам такую услугу, как блоги с 80 тиц сразу, поэтому наш труд должен окупаться. Но в начале это будек не больше чем в жж - 2-3$/мес.

Я не спорю задумка очень хорошая, я начал вести блог , уже зарабатываю на нем, я буду с вами до конца)))


Ну так это же отлично!) Вы на блогуне зарабатывайте?
Пока в блогуне модерацию не прошел, зарабатываю на другом палить тему не хочу, пишите в ЛС
Цитата
Дмитрий пишет:
Пока в блогуне модерацию не прошел, зарабатываю на другом палить тему не хочу, пишите в ЛС


Так а чего тут палить то? все равно если кто-то еще об этом узнает Вы меньше зарабатывать не станете)) Я вот еще на упоминаторе зарегался....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram