Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
Не вижу логики в ваших доводах, попросту эгоистичный пользовательский подхот к делу, к тому же неадекватный. сервис МелокЛинкс Блоги, сделан для того, чтобы юзеры могли вести блоги и на этом зарабатывать, использую Тиц сервиса и ПР- своего блога, который помагают получить. Какая разница в каком воде блог - субдомен или каталог, смысл в том, чтобы чел вел блог и имел возможность на нем зарабатывать, без необходимости раскрутки. Субдомен - это отсутствие любых гарантий и необходимость его раскрутки! Тут же предлагают симбиоз - взаимовыгодное партнерство, когда с требуется всего навсего инетерсный и уникальный контент, а с организаторов сервиса - техническое сопровождение.
То есть львиную работу по заработке блогеру не нужно делать.
О чем и четко написано в правилах, а вопли по поводу того, что заберут блог - просто бред, какой смысл?
это тоже самое что создать авто, а потом снять с него колеса. Бред полный и похоже просто вопли тупых конкурентов , которые ищут подвох, где его и не может быть.
Если вы хотите автономку, так о чем речь, заведите себе ее и нефиг суваться в бесплатыне блог сервисы, а есть куча людей которые не хотят крутить свой сайт, для этого нужно время, желания и знания. Как показывает практика, 70% сайтов живут не более года, то есть люди тратят время и деньги, а потом плюнули и кинули это дело.

А что это за сопли по поводу рисованного счетчика, маразм, как и зачем можно рисовать счетчик, который постоянно меняется, в процессе дня.
ПО-моему это просто параноя и маразм конкурентов.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
2 месяца там

и чем можете похвастаться?

А можно я за него ? smile:)
мой экспериментальный блог, для теста сервиса и для записи шпаргалок и мыслей, http://meloklinks.com/myblog/ - первый ап ПР -2
http://meloklinks.com/madeinchina - первый блог на вскидку - блог незнакомого мне пользователя - тоже, ПР 2
И таких уже больше 20 блогов, напомню, что сервис только закончил тестирование.
При этом затраты на поднятие блогов - 0, а возможность зарабатывать можно уже через неделю примитивного труда.
несколько блогов наших друзей - клиентов - блогеров, которые пользуются нашими услугами, уже минимум 10 блогов работают на биржах.
средняя цена рекламных постов:
постой (ссылка) - 30 -45рублей (1-1,5 бакс)
краткий обзор от 250-300 рублей
полный обзор от 300 рублей
Ну насколько это выгодно и эффективно судить пользователям, но никак не примитивным имбицилам, которые любят поносить других, я про некоторых с этого блога.
Цитата
abc000 пишет:
Короче друзья здесь всё придельно ясно .
Прочитайте ещё раз первую страницу данной темы:
Цитата
Все что требуется от Вас - это уникальный и интересный контент, которым Вы будете заполнять свои блоги. После того, как Ваш блог будет достаточно наполнен информацией и в индексе гугла и яндекса не будет никаких проблем, то можно смело приступать к регистрации на рекламных биржах (Блогун, Ротапост, Эдверт-Контрол, Упоминатор и др.)

То бишь смотрите вы создаёте блог, пишите, пишите и ещё раз пишите. Но статьи написанные вами будут пренадлежать сайту, а у вас будет просто личная страница типа site.ru/abc000....

Вот что касается непосредственно одноклеточных с диареей, мы предлагаем сервис, четко и внятно объясняем правила. Для умных людей все понятно и как кажется нам и еще более 30 блоггерам, которые создали и ведут свои блоги в первые же дни после запуска проекта, ВЫГОДНО, ибо мы пылучаем контент и посещаемость, а блогеры возможность зарабатывать деньги не потратив средства и усилия на раскрутку автономок.
Если вас это не устраивает, мы никого не тяним, наоборот, прпятствуем подобным придуркам.
По повод воплей рисованного счетчика, розуйте глаза, откройте сайт в режиме ХТМЛ и посмотрите код, о каком рисованном счетчике вообще идет речь и смысл с картинки с постоянным значением?!
В данный момент используется невидимый счетчик LiveInternet, в начале лета стоял видимый счетчик, но та как он подразумевает наличие активной внешней ссылки на другой ресурс, принято решение использовать невидимый вариант без логотипа и активной ссылки.
Хотя, мы наверное вообще откажемся от этого сервиса статистики в пользу Analytics

ПО поводу воплей: "а вдруг заберут блог" - да зачем нам это надо, мы рассчитываем на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Всегда идем на компромиссное решение.
Кроме того, весь сервис МелокЛинкс скоро перейдет на платную основу, что позволит не только отпугнуть паразитов, копипастеров, разного рода придурков, включая имбицилов и одноклеточных с диарее, но и позволит МОТИВИРОВАТЬ ЖИВЫМИ ДЕНЬГАМИ ТОПОВЫХ блогеров, будут бонусные начисления толковым блогерам, что фактически позволит им продолжить работать в сервисе бесплатно, продолжая зарабатывать.

Кроме того будет биржа контента, партнерка, раздел фрилансера, что также даст дополнительные возможности для работы и заработка.

Как говорилось другими участниками форума, ваша параноя и гониво - смахивает на отчаянное кричание обосранного конкурента, который поливает грязью других и так невзначай пиарит свой ресурс.
Пользовался я этим линк ту линк - но о конкурентах, как о покойниках, либо хорошо, либо ничего, вот я и помолчу....
Продолжать эту тему и ступать в бесполезную дискуссию не буду, жалко тратить время и силы попросту, надеюсь, что мои слова найдут своих УМНЫХ адресантов
Изменено: Олег - 22 Июля 2011 14:52
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Да кстати)
насчет отбора блога, напишем по 30 статей и все в акк не зайдем?
Задумка не плохая, но это не как отдельный блог, в этом большой минус.

Нет. Это мы писали как совет, чтобы вы написали 20-30 статей за месяц, и после того как они все попадут в индекс яндекса и гугла можно смело его регистрировать в блогуне и зарабатывать деньги на Вашем блоге. Нет никаких секретов. Просто в будущем, если у нас будет хотябы 100-200 блогов (хороших) то мы сделаем платные аккаунты. А то нам нет смысла делать Вам такую услугу, как блоги с 80 тиц сразу, поэтому наш труд должен окупаться. Но в начале это будек не больше чем в жж - 2-3$/мес.

Я не спорю задумка очень хорошая, я начал вести блог , уже зарабатываю на нем, я буду с вами до конца)))

Дмитрий, спасибо, маяките мне в личку свой логин, начнем мотивировать толковых пользователей ....
Ну кому как я вот решил попробовать, написал там один обзор, посмотрим что будет, как вариант можно просто сделать 5 так для себя, как не как лишними ссылки с анкором не будет smile:o
Константин Пропп, Я тоже попробовал, посмотрим на результат, но пугает несдержанный школотный стиль админов, которые отстаивают свой сервис.... а так посмотрим задумка действительно интересная, так скажем революционная на мой взгляд...
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
Код
Превышен лимит уникальности публикуемого текста. Информация не опубликована!


Адвего показывает что 100% уникальности, что за дела не понимаю smile:o
Да, посмотрел, что же из себя представляет некий такой критик http://www.cy-pr.com/people/49235/ и стоит ли доверять его воплям, заходим на его сайт seo-bob.ru - блог о сео, с НУЛЕВЫМИ тиц, куча копи-паста и разной ерунды с нулевыми ПР и только главная старница чудом получила ПР3, что равносильно моему новому сайту http://mulo.biz/, которому месяц отроду, 5 страниц информации....
Умник, смени название своего говно блога на "сео недочка", так больше подходит!
Перед тем как других критиковать, тем более сервисы, покажи свою работу, чем ты можешь похвастаться ?!
Лить на других понос, критиковать и поставить бесплатный вордпрес - для этого мозгов и у примитивного неандертальца хватит....
А может дело в том, что "обидели мышку написали в норку", оставив на твоем говно блоге коммент?!
Дак кто тут офф представитель сервиса ? кто ответит почему мой пост не проходит smile:ireful:
Цитата
kommersant пишет:
Константин Пропп, Я тоже попробовал, посмотрим на результат, но пугает несдержанный школотный стиль админов, которые отстаивают свой сервис.... а так посмотрим задумка действительно интересная, так скажем революционная на мой взгляд...

Как-то неприятно делать для людей, а потом обтекать ....
Мы всегда стремились делать для людей, просто когда этого не ценят, мало того пытаются прийти попользоваться и после себя нагадить, просто неприятно обтекать .....
Цитата
Константин Пропп пишет:
Дак кто тут офф представитель сервиса ? кто ответит почему мой пост не проходит

стукните в аську 212941829
Олег, Хорошо, чуть позже напишу, так как заинтересован в вашем проекте
Олег, Я Вас хорошо понимаю, но открывая новый проект всегда нужно быть готовы к критике и как практика показывает такая критика в большинстве не обоснованая и как правило звучит из уст людей не владеющих материалом, но это не оправдывает такой же стиль общения в ответ. Хороший проект отличается вежливой и непробиваемой администрацией и техподдержкой. К примеру, можно поучиться у яндекса, посмотрите какие вопросы яндексу и в какой форме выкладываются на этом форуме, а платон и другие не пробиваемые (хотя и это не всегда хорошо :-) ) Я думаю (сужу по себе) Школотный ответ на критику только оттолкнет вменяемых вебмастеров и оптимизаторов, для которых это не хоби а бизнес и вы потеряете часть очень солидную ЦА.
Цитата
Олег пишет:
Как-то неприятно делать для людей, а потом обтекать .... Мы всегда стремились делать для людей, просто когда этого не ценят, мало того пытаются прийти попользоваться и после себя нагадить, просто неприятно обтекать .....


Это ответ на мой пост ?
Мне не понятно, я не на кого ту не грешил, а текст вроде как в мой адрес smile:confused:
Цитата
Это ответ на мой пост ?
Мне не понятно, я не на кого ту не грешил, а текст вроде как в мой адрес

Константин, это камень не в ваш огород. просто ответ на вопрос
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram