Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
Цитата
kommersant пишет:
Олег, Я Вас хорошо понимаю, но открывая новый проект всегда нужно быть готовы к критике и как практика показывает такая критика в большинстве не обоснованая и как правило звучит из уст людей не владеющих материалом, но это не оправдывает такой же стиль общения в ответ. Хороший проект отличается вежливой и непробиваемой администрацией и техподдержкой. К примеру, можно поучиться у яндекса, посмотрите какие вопросы яндексу и в какой форме выкладываются на этом форуме, а платон и другие не пробиваемые (хотя и это не всегда хорошо :-) ) Я думаю (сужу по себе) Школотный ответ на критику только оттолкнет вменяемых вебмастеров и оптимизаторов, для которых это не хоби а бизнес и вы потеряете часть очень солидную ЦА.

Спасибо за совет, мы так стараемся и делать, иногда срываюсь, когда уж очень больно в душу нагадят.
Всегда рады совету, здоровой критике, новым идеям и предложениям, мало того, многих отблагодарили финансово. Наверное, все же нужно брать пример с яндекса smile:)
Ну что же сделал пару записей, разобрался там со всем, мне ответили на все вопросы.
Система очень даже интересна, хотя сейчас просто пишу туда, чтоб пройти индексацию, а там посмотрим что буду с ним делать.
Можно конечно и для своего одного сайта использовать, но конечно стоит понимать что нет смысла сразу набивать кучу ссылок.

Надо помнить что ко всему нужен человеческий подход smile:)
Тоже попробовал завести на сервисе блог. Сегодня где-то в 16-17:00 по Москве завел. Жду когда блог одобрят. Специально его не буду раскручивать. Посмотрю как быстро попадет в яшу/гошу.
Ну по состоянию на 13:30 следующего дня блог пока не проиндекирован.
Изменено: leonid malyshev - 24 Июля 2011 13:36
Зарегистрировался на Meloklinks ещё неделю назад. Подтверждения на почту так и не пришло. Написал админам в тот же день - никто не ответил! Может здесь меня услышат. Есть аси админов?
Нет, у меня с регой проблем не возникло. Yatsik, проверь спакм - папку.
Сегодня увидил в явебмастере, что всплыл один бек по первой записи...
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
Цитата
leonid malyshev пишет:
Meloklinks


У меня почта на рамблере, там нет такой папки
Цитата
Yatsik пишет:
Зарегистрировался на Meloklinks ещё неделю назад. Подтверждения на почту так и не пришло. Написал админам в тот же день - никто не ответил! Может здесь меня услышат. Есть аси админов?

НА сайте есть все возможные контакты http://meloklinks.com/contacts
Администратор работает 24.00 часов, модераторы до 21.00
Цитата
leonid malyshev пишет:
Тоже попробовал завести на сервисе блог. Сегодня где-то в 16-17:00 по Москве завел. Жду когда блог одобрят. Специально его не буду раскручивать. Посмотрю как быстро попадет в яшу/гошу.
Ну по состоянию на 13:30 следующего дня блог пока не проиндекирован.

Забейте несколько записей, все новые блоги в ручном проверяются и выводятся для ускорения индексирования на главную страницу сервиса (ПР 3) и размещаются еще на 5 страницах с ПР 3.
Поймите правильно, многие заходят и регят блог чтобы в единственный пост напихать ссылок, получить прямой бек с хорошей площадки бесплатно и ничего не дав в замен, нам от этого толку нет.
Потому мы не особо рвемся дать к индексации такие "блоги".
Цитата
Олег пишет:
НА сайте есть все возможные контакты http://meloklinks.com/contacts Администратор работает 24.00 часов, модераторы до 21.00



Всё ок! Зарегился
Цитата
Олег пишет:
Поймите правильно, многие заходят и регят блог чтобы в единственный пост напихать ссылок

Ну в чем-то, конечно, правильно. Но даже и в этом для Вас есть плюс. Ведь, в любом случае, Вы получаете уникальный контент (копи/пасте Вы не пропускаете и правильно smile:D ).
С другой стороны, надо бы тогда либо в правилах прописать, что не пропускается (про уникальность где-то на сайте прописано) или если не пропускаете пост, то хоть какое-то сообщение отправлять о причинах (напр. в ЛС). Хотя это конечно гемор, и возможно только сейчас на начальном этапе.
Изменено: leonid malyshev - 26 Июля 2011 09:28
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
Цитата
abc000 пишет:
Короче друзья здесь всё придельно ясно .
Прочитайте ещё раз первую страницу данной темы:
Цитата
Все что требуется от Вас - это уникальный и интересный контент, которым Вы будете заполнять свои блоги. После того, как Ваш блог будет достаточно наполнен информацией и в индексе гугла и яндекса не будет никаких проблем, то можно смело приступать к регистрации на рекламных биржах (Блогун, Ротапост, Эдверт-Контрол, Упоминатор и др.)

То бишь смотрите вы создаёте блог, пишите, пишите и ещё раз пишите. Но статьи написанные вами будут пренадлежать сайту, а у вас будет просто личная страница типа site.ru/abc000.
И как вы добавите эту страницу например в RotaPost или Упоминатор) Вы добавите морду сайта а помимо вас её добавят ещё 1000 и 100000 пользователей.
Вернёмся опять же к контенту. Вы его пишите, а он располагается не на вашем сайте, а на ихнем. Соответственно вы будете получать со своих трудов мизер, а они могут поставить Sape; РСЯ и тп!!

И ещё немного что реально возмутило
Владельцы этого сайта спамят везде! На моём блоге появился следующий коммент:
Код
На обмен ссылками (постовыми) гонят только те, которые в этом не понимают или лапшу вешают другим, чтобы не было конкуренции.
 У меня больше 10 сайтов, у всех ПР больше 1 (в среднем ПР3), минимальный тиц 10 (в среднем 30), сайты в ТОП Гугла по основным запросам. Смешно читать критику в сторону обмена ссылок на «сео блогах», у которых СЕО показатели нулевые и это те, которые называют себя спецами …
 Лично я юзаю МЕЛОК ЛИНКС для обмена ссылками, руками тут замандачишся меняться и контролировать, а с помощью http://meloklinks.com – все удобно и быстро, 90% работы делает система

ЗЫ: Последнее что просто намертво убило это нарисованный счётчик посещаемости в стиле LI (в низу сайт бара на их сайте)
Короче всё это ЖОП*!

Я Вас немного огорчу)Вы не правы во всем)
Начнем с того, что мы не спамим, а рассказываем всем вручную о своем сервисе! Потому что нужно приложить много усилий чтобы создать такой сервис, и нам не очень хочеться, чтобы этот действительно тяжелый труд не оправдал свои надежды. Через МелокЛинкс же произвели больше 300 000 обменов ссылками и Я на личном примере увидел как после обменов с 60-ю сайтами системы у меня поднялся пиар за 2 месяца с 0 до 4-х на блоге http://gq-boy.livejournal.com/
И еще! В блогун и упоминатор я уже зарегал свой блог из МелокЛинкс недавно, а в ротапост,эдверт-контрол и прочее не получается, так как блог молодой еще. Вот Вам доказательство:


А могли бы Вы сделать ещё один скрин Блогуна, где уже будут выполненные работы, а не 0. Вы же за это время написали рекламку smile:)
Реально долго проверяется статья на уникальность - уже минут 10 прошло, а она проверяется..)
[QUOTE]Yatsik пишет:
Реально долго проверяется статья на уникальность - уже минут 10 прошло, а она проверяется..)

25 минут
Цитата
Цитата
Yatsik пишет:
Цитата
Yatsik пишет:
Реально долго проверяется статья на уникальность - уже минут 10 прошло, а она проверяется..)
25 минут


Это бесит и раздражает. Ребята, сделайте что-нибудь с этим. Уже пол-часа проверяет. Ну ни в какие рамки...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?