Роман Челлер: миллион в неделю, или как перестать бояться экспериментировать?!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Роман Челлер: миллион в неделю, или как перестать бояться экспериментировать?!, Друзья, я очень скромный человек. Но Иван Дорн нашептал, что #ненадостесняться :)
Всем привет!

- очень люблю этот форум! И конечно - всех форумчан.)

Решил поделиться инструкцией. Быть может будет полезно начинающим веб-верстальщикам и дизайнерам, которые набивают руку и уже понемногу начали зарабатывать.

Рассказал корреспондентам издания «АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ», как я заработал свой первый миллион.

На мастер-классах меня часто спрашивают - КАК были заработаны мои первые деньги?!)

Думаю, это интересно.

Лично я раньше постоянно читал подобные статьи и мечтал прилично зарабатывать.)

Текст в СМИ: http://argumenti.ru/parthers/seobing20161219
Цитата
(Роман Челлер) Оптимизатор SEO+ пишет:
Текст в СМИ
Так Вы здесь расскажите нам форумчанам зачем нам ссылка)smile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
(Роман Челлер) Оптимизатор SEO+ пишет:
Текст в СМИ
Так Вы здесь расскажите нам форумчанам зачем нам ссылка)smile:confused:
А.. так удобнее?
Пардон) думал читать на СМИ-портале наоборот лучше.
Тогда исправляюсь. Копирую текст сюда!)

Интересны ваши комментарии. И главное - поделитесь своим опытом из жизни! Кто на чем заработал приличные суммы??!
Роман Челлер: заработать миллион сидя на кухне


(Источник: http://argumenti.ru/parthers/seobing20161219 )


Для некоторых читателей это может показаться шуткой или чем-то заоблачно-

нереальным. Но только не для московского IT-специалиста Романа Челлера

(https://www.instagram.com/roman.cheller/).


Роман представляет ячейку малого бизнеса, ему без малого 30 лет, проживает в Москве,

имеет свою небольшую компанию по Digital-услугам.


На вопрос «Как и сколько можно зарабатывать дома?» - Роман поделился своей историей

из личного опыта.


...Однажды, работая в офисе у клиента, подготавливая обучающий тренинг для их

крупных партнеров, я отвлекся на чашку кофе и ко мне подошла секретарша с просьбой

помочь ей выбрать сайт-визитку. У них в компании имеется отдельная категория услуг,

которая не требует особого продвижения, но ее хорошо бы разместить на отдельном

веб-сайте и включать в общие e-mail рассылки.


Я проанализировал ситуацию, предложил им классический продающий Лендинг Пейдж,

но девушка ответила, что это дорого, не нужно и это дольше, чем они хотели бы. Сайт-

визитка должен быть у них к вечеру. Так как нужно утвердить с шефом, а тот улетает

на следующий день в командировку, и получить от него добро можно только сегодня. В

общем я благословил секретаршу на благие подвиги, выбрал более-менее адекватный

шаблон, составил ТЗ для их фрилансера и вернулся к своим текущим делам.


На следующий день мы провели тренинги, получили массу благодарностей и все остались

довольны. Заварив себе чашку кофе я невольно вспомнил вчерашнюю тему по сайту-

визитке, и проследовав уже в свой офис - я позвонил помощнику и дал указания найти мне

как можно больше свежих журналов, газет, всевозможных листовок с рекламными

объявлениями.


Так зародилась нестандартная идея по массовому оперативному созданию сайтов-

визиток.


С вечера того же дня, мы вместе с коллегами пролистали сотни страниц рекламных

журналов и газет, выборочно промаркировали объявления, где не были указаны сайты и

электронные адреса. На мою память, это около 70-80 коммерческих объявлений по

различным услугам, типа «продам породистых котят», или «башкирский мед без вредных

примесей». Часов в девять вечера мы завершили пятничный день и выехали из офиса, при

этом все журналы я забрал с собой на выходные.


Утро субботы началось с плотного завтрака. Как помню - были рыбные котлеты с

рисом, салат и творожная запеканка. Жена умеет вкусно готовить.

После трапезы я взглянул на часы, время 10:25 и пора действовать!


Взяв в руки телефон, я начал прозванивать обведенные накануне объявления одно за

другим, страница за страницей, и, нужно признаться это сработало почти сразу же.


Схема была простая.


- Условное объявление в газете «Натяжные потолки: реставрация и ремонт, установка,

перетяжка. Все виды работ. Частный мастер, большой опыт. Телефон».

Позвонив по указанному номеру в объявлении, сперва уточняются детали - сколько, какие

скидки, в какие часы приезжает мастер, требуется ли предоплата, как выбрать нужный

цвет потолка и прочее-прочее. После чего на другом конце провода человек предлагает

вам получить каталог по электронной почте со всеми габаритами, ценами и условиями.

И тут нужно успеть спросить про сайт. Мол, а нет ли у вас веб-сайта, где можно

посмотреть все вместе с родственниками и спокойно остановиться на выборе чего-то

конкретного. Ведь мы живем в веке, когда личный сайт есть даже у школьника.

На что получаешь ответ - извините, сайт пока что в процессе. Поэтому можем

отправить только каталог. Сразу после этого можно вежливо прощаться и переходить

к следующему объявлению.


Таким образом первой волной приблизительно за час-полтора, прозваниваются

промаркированные объявления, и спустя некоторое время, скажем сутки - можно

запускать вторую волну. Берем любой другой номер телефона, мой вариант - это второй

смартфон с другой SIM-картой, и снова поочередно прозваниваем эти же самые

коммерческие объявления но уже не под видом потенциального покупателя, или

заказчика, а в образе супергероя, который предлагает именно сегодня и именно сейчас

скидку 50% на создание отличного сайта-визитки, где будет подробная информация о

товарах и услугах, лучшие примеры работ (портфолио), контакты для связи, и в общем

все необходимое, плюс домен сайта в подарок!


На вопрос сколько это будет стоить, ответ простой. Без скидки 20000 руб. Со скидкой -

50% сайт обойдется всего в 10000 руб., но только решение нужно принять сегодня,

потому как предложение строго ограничено во времени и набрав нужное количество

заявок, актуальность скидки будет аннулирована.


Тем самым заинтересованное лицо встает перед выбором, но у него есть совсем немного

времени. Человек понимает выгоду, ему нужен сайт, по деньгам вряд ли найдешь

дешевле, да и искать не хочется, а тут вроде как сами нашли, позвонили, предложили,

дали скидку, пообещали сделать все качественно и за несколько дней, и адрес сайта

подберут в подарок - нельзя отказываться!


Ответ ДА, после чего быстрое обсуждение нюансов по оплате, и краткое ТЗ. Дальше

обмен мобильными номерами телефонов, отправляем SMS с личной электронной почтой

и новоиспеченный клиент в течении дня присылает свои пожелания, наброски, контент

для оформления сайта на почту, вносит предоплату. Кстати, кто-то соглашался на

100% предоплату, а кто-то принципиально на оплату 50%. Ну и были единицы, которые

отказались вносить деньги вперед, и готовы были оплатить по факту сдачи сайта. Но в

итоге с такими клиентами сотрудничества не получилось и мы их не берем в расчет.

За субботу и воскресенье я получил 58 заявок, все заказчики были абсолютно по разным

тематикам от ремонта одежды, до микро-займов. Все успели перевести аванс и я начал

свою работу. Уже в воскресенье вечером мы с напарником успели сверстать десяток

визиток, а за полный понедельник мы доделали все остальные заказы. И меньше, чем за

сутки наш доход составил 580000 руб. Нам повезло, всего лишь несколько человек долго

принимали и утверждали дизайн сайтов, меняли ТЗ и условия, но все таки мы удачно

завершили проекты и получили оплату и с них.


Отметив вкусным кофе успешное завершение 1-й части экспериментального проекта,

вторник и среду мы посвятили своим обыденным делам и более крупным клиентам. А с

утра четверга мы приехали с коллегой в офис и у каждого из нас было как минимум по

пять новых газет с объявлениями. Лично я купил в киоске «Союз-Печать», а напарник

заглянул в почтовый ящик своего дома. К тому же удалось найти старую прессу и в

ящиках офисного комода.


Пообщавшись и обсудив повестку дня, мы снова сели за прозвон новых объявлений.

В четыре руки, четыре уха и в два рта - дела двигались еще быстрее.

К вечеру этого же дня у нас было еще около 80-и заявок на сайты-визитки. Соглашались

на нашу акцию не только московские предприниматели, но и областные частники и даже

ближние регионы - Тверь, Калуга и пр.

Мы сделали вывод - сайты нынче нужны всем!


Один мой старый партнер рассмеялся и сказал, что наши цены ниже, чем в Украине. Да,

наверное это так. Но мы взяли объемами. Заработали быстро, особо не напрягаясь. Ко

всему этому - мы получили потенциальные доп. заявки на контекстную рекламу, на

продвижение сайтов в Интернете, на услуги рекламы в социальных сетях.

В пятницу мы провели мастер-класс, а после обеда снова сели за верстку сайтов-

визиток. За неполную субботу все заказы были сданы и мы ждали новых денежных

переводов. За субботу, воскресенье и утро понедельника, все заказчики расплатились. И

мы подсчитали недельную прибыль.


58 заявок + следующие 77 заказов, все сайты разошлись как пирожки по 10000 руб./шт.

Ровно за неделю, я и мой напарник заработали 1350000 руб. Переводы принимали на

дебетовые карты. Для 99% заказчиков - это удобно и доступно.

За вычетом налогов и доли напарника, мой гонорар составил 1105000 руб.

Много это, или мало - судить наверное читателям. Но скажу, что схема была сырая, мы

подошли к этому, как к эксперименту. Для нас этот опыт был первичным. Может быть

где-то допускали ошибки, но в целом, лично мне все понравилось! Я остался доволен.


Вот такая история.


Подводя общий итог, можно поздравить предприимчивого Романа Челлера с удачным

осуществлением стратегии. Наверное для многих, эта статья покажется банальной, и если

человек общается с компьютером на ВЫ, то конечно заработать на сайтостроении не

представляется возможным. Но все же стоит подумать, в чем ваша сильная сторона?

Поверьте в себя, попробуйте, и всё получится.
(Роман Челлер) Оптимизатор SEO+, Не плохо!
Молодцы парни. smile;)
Цитата
(Роман Челлер) Оптимизатор SEO+ пишет:
Иван Дорн нашептал
после этого уже не хотелось читать саму историю
но любопытство взяло верх и я все равно прочитал... лучше бы я доверился первому впечатлению и не читал бы текст

в начале истории не хватает картинки - кот возле лампы.
Рисунок
Цитата
span4bob пишет:
после этого уже не хотелось читать саму историю
но любопытство взяло верх и я все равно прочитал... лучше бы я доверился первому впечатлению и не читал бы текст

в начале истории не хватает картинки - кот возле лампы.
а я  прочел, давольно занимательно) только вот клиентов было столько или нет, не верится короче) а если правда, тогда желаю успехов)
Цитата
span4bob пишет:
в начале истории не хватает картинки - кот возле лампы
Ну зато есть
Цитата
(Роман Челлер) Оптимизатор SEO+ пишет:
Утро субботы началось с плотного завтрака. Как помню - были рыбные котлеты с

рисом, салат и творожная запеканка. Жена умеет вкусно готовить.

После трапезы я взглянул на часы, время 10:25 и пора действовать!
Это важнейшее звено в инструкции! Жаль, без рецептов, может не сработать, ведь каждая мелочь важна smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Krol пишет:
только вот клиентов было столько или нет, не верится короче)
честно говоря, я даже представить себе не могу, чтобы 2 человека за неделю сделали 135 лэндингов. Только если это чуть ли не пустые страницы с номером телефона и большими буквами названием товара/продавца... Но какой псих за такое платит 10 тыр - не ясно. Нахрапом взяли, получается. Хотя... чего удивляться, есть персонажи, которые за 150 тыр за 4 месяца делают 5-страничный html+css сайт в стиле "конец 2000-х". Не нам судить, не исполнитель плох - а заказчик лох. smile:D
Цитата
Eye пишет:
Это важнейшее звено в инструкции! Жаль, без рецептов, может не сработать, ведь каждая мелочь важна smile:)
Вы не заметили, что там завтрак состоит из полезных продуктов? рыбка для зрения, творожная запиканка для кальция, салатик, чтобы поддерживать фигуру. ТС себя бережет))) У меня утро начинается с сигареты и кофе, видимо поэтому дела хреново идут )))
я вобще мало кому доверяю в таких вопросах. мне вобще вся история подозрительна
Написал много - но происки кого-то) - не сохранилось - вкратце - не верю, и никому не советую - помнится zero, помнится многие моменты поиска и ловли фраера ушастого под прикрытием.

А мне такая хрень) не нравится активно.  Потому - ТС имеет право создать тему - а я -

Потому - зачем ТС создана тема?) - реклама, реклама ресурса, реклама рекламы, себя и т.д. - для поиска - см. выше.

1. Не верю, и это не важно - честное люблю и правильное.

Как там - "корреспондентам" - в разделе "новости партнеров", платный раздел - ошибаюсь?

Короче - не нравится езда по ушам - все видно и понятно, зачем и куда.

)

Обиделись?) - не стоит.
Да это все ради пиара, огромное количество ссылок, короче тема ради ссылок 100%
Тупой пиар сайтов, если бы автору нужно было бы рассказать, что и как только пользователем этого форума, то он бы тут расписывал, что и как. smile:mad:
А так, что бы он не говорил, это пиар акция своих сайтов (или чужих), выгодно ему видать!
Даже читать не стал, я тоже сказочник еще тот smile:D могу такого наговорить.
Мы все сео специалисты, все понимаем, зачем эта тема smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
1) Статья в заказном (оплаченном) разделе на сайте аргументы.ру2) В статье есть ссылка на "чудо студию" создатель которой и зарабатывает миллионы
уже этих двух пунктов хватит чтобы опровергнуть "сказку", а если и не опровергнуть, то утверждать что цифры завышены в сотни раз)
не хотел писать про платный раздел и про заказную статью... так как даже по тексту все было понятно.
но раз уже озвучили ситуацию с платным разделом то хотелось бы отметить стоимость этой платной статьи 80000(!!!!) рублей.
чтобы вашу статью разместили в специальном разделе ссылка на который находится чуть ли не в самом низу странице под всеми рекламными баннерами.

если это статья размещена только для "веса" то 80000 это просто лохотрон
а если для трафика то это..... ещё больший лохотрон, чем можно было бы себе представить
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:39 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
02:13 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?