Беседа с Harley Quinn
Страницы: 1
Беседа с Harley Quinn
по просьбе Harley Quinn убрал сообщения пользователей, которые не являются заказчиками, но и удалять сообщения в данном случае не считаю уместным

тема (объявление) Harley Quinn https://www.cy-pr.com/forum/f72/t96556/
Изменено: Prapovednik - 26 Декабря 2016 14:05 (полностью изменил тему, до этого про новость была, но без сообщений)
сделаю скидкА smile:wall:
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
сделаю скидкА smile:wall:
Благодарю вас за внимание. Ваше замечание было очень полезно.smile:sarc:
А уникальность какая будет у текстов, а объём? Вряд ли здесь надутся люди готовые по 4 к выкладывать за текст.
Цитата
Олег пишет:
А уникальность какая будет у текстов, а объём? Вряд ли здесь надутся люди готовые по 4 к выкладывать за текст.
Добрый день, Олег.
Я благодарю вас за вопрос, но вы немного сместили акценты, теряя суть моего предложения.

Давайте разберемся:
Уникальности продающего текста для коммерческих сайтов, безусловно, будет в пределах 95- 100% (так как цель - привлечение клиентов из ПС).
Но уникальности лендинга или КП?
Я думаю, вы понимаете, что в данном случае вопрос об этом не стоит (конечно, я не говорю, что клиент получает копипаст, ни в коем случае!).
Возьмем, к примеру, КП. Оно создается не для привлечения клиентов из ПС. Вы создаете его для определенного лица или группы лиц (все зависит, будет это холодное или горячее КП), делая акцент на убеждение этого лица стать именно вашим партнером или клиентом.
И раз вы рассылаете его по почте, факсу или курьером, то смысл здесь вообще не в уникальности. Вы понимаете?
На ленд льют трафик, как правило, из контекстной рекламы. Поэтому, запуская его, вы вряд ли будете надеяться на поток посетителей именно из ПС.

То же можно сказать и относительно количества знаков:
Для продающего текста эта цифра индивидуальна (от 2500 симв).
Для КП - это 3 (максимум 4) Ворд листа.
Для одностраничника - опять-таки, все зависит от специфики. Это может быть ленд от 8 000 знаков и намного более, если мы говорим об одностраничнике для инфопродуктов. В данном случае пишем столько текста, сколько потребуется для убеждения потенциального клиента.

Именно поэтому я не привязываю цену к килознакам. Вы платите за готовый продукт.

Что касается людей, готовых или не готовых платить за такие тексты - все зависит от целей и задач их бизнеса.
Люди, которые в теме, готовы платить за такие тексты, потому что отбивают их цену уже после первого заказа.
Так что тут каждый решает сам.
Всем добра;)
ТС - человек - бомба! smile:bomb:
Цитата
Harley Quinn пишет:
оно не конвертирует ваших посетителей в клиентов
Я так понимаю, что нативный язык у Вас не русский. Верно?
Цитата
Harley Quinn пишет:
Именно поэтому я не привязываю цену к килознакам.
Но даже при таком, казалось бы, отличном предложении, воды в Вашем тексте больше, чем в текстах рерайтеров средней руки. Если Вам интересна сторонняя оценка, то я, как постоянный заказчик текстов самых разных тематик оценил бы примерно в 45-55 рублей за кило Ваш продукт. (т.е. 100-120 рублей за текст). Без обид. Ориентируйтесь на качество, ибо подход верный, а исполнение оставляет пока желать лучшего.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
ТС - человек - бомба! smile:bomb:
Цитата
Harley Quinn пишет:
оно не конвертирует ваших посетителей в клиентов
Я так понимаю, что нативный язык у Вас не русский. Верно?
Добрый вечер! Рада, что и вы заглянули к нам на огонек.
Мой нативный язык — русский, на что бы вы ни намекали.
А раз уж вы выделили ту часть предложения, которой "как бы намекаете", ну давайте и тут разбираться, коль всем так резко захотелось примерить на себя роль grammar Nazi smile:)
Читаем внимательно:
Цитата
Это же очевидно — в текстовом наполнении вашего сайта или одностраничника!
А если оно (текстовое наполнение) не конвертирует ваших посетителей в клиентов — вы просто впустую сливаете деньги и трафик.
Смысловой акцент на текстовое наполнение. Надеюсь, теперь вы понимаете?
Цитата
Если Вам интересна сторонняя оценка
Спасибо большое, вы уже высказались. Какой смысл спрашивать постфактум? Ради годится?

Хотя на самом деле это риторический вопрос. Я и так знаю ответ.
Есть такой тип людей, о которых говорят "хлебом не корми - дай покритиковать". Вот только критика должна быть конструктивной (факты, примеры).
А когда она подается в таком виде, получается разговор ни о чем.
Ведь  это уже не критика, а субъективное мнение, на которое вы, безусловно. имеете полное право. Только это не значит, что оно имеет хоть какой-то вес или смысл.

И потом, "постоянный заказчик текстов" - далеко не показатель экспертности, которую вы, насколько я понимаю, пытаетесь транслировать подобным образом. Вот если бы вы были моим коллегой, поговорили бы предметно.

В любом случае, я надеюсь, что мы не станем тратить свое время на подобные излияния, потому что я создавала этот топик как рабочий. И флудить далее лично у меня нет никакого желания.
У меня в жизни есть занятия поинтереснее.
А у вас?

P.S. Дорогие форумчане! Если кому-то безумно хочется поговорить, но просто не с кем, есть же Курилка или Флудилка. Вам туда, правда.
Я действительно уважаю каждого из вас, но я физически не могу больше выделять времени на подобные разговоры. (
смысловой акцент на подобные)
Очень благодарю за понимание!

Всем добра:)
Harley Quinn, вот Вы столько написали много, а смысла в этом практически нет. Вода водой. Непонятно, что конкретно хотели сказать и хотели ли Вы сказать вообще хоть что-то smile:D Но Вы не обижайтесь, с наступающим!))).
Изменено: Prapovednik - 26 Декабря 2016 14:07 (убрал последнюю часть "политическая провокация")
Eye, Вы сами заметили, что подобное непозволительно
не надо будить весёлые умы
Код
СУПР вне политики, также не надо провоцировать
Сам ищу хороших копирайтеров, но такой текст про переезды, который вы указали в ссылке прошлой теме, я бы не купил.smile:confused:А в этой теме я кое что понимаю.
Цитата
Продающие тексты – 1 500 рублей (на комплект от 3 текстов скидка 20%)

Коммерческие предложения – 3 500 рублей

Текст для одностраничника – 4 000 рублей


Цитата
Для продающего текста эта цифра индивидуальна (от 2500 симв). Для КП - это 3 (максимум 4) Ворд листа. Для одностраничника - опять-таки, все зависит от специфики. Это может быть ленд от 8 000 знаков и намного более, если мы говорим об одностраничнике для инфопродуктов. В данном случае пишем столько текста, сколько потребуется для убеждения потенциального клиента.
Это получается:

Продающий текст: 600 руб.\1000 зн.

Текст для одностраничника: 500 руб.\ за 1000 зн.


Хотелось бы посмотреть на результат. Потому, что непонятно за что такие деньги.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...