Построй собственную реферальную империю
Страницы: 1
Построй собственную реферальную империю, Как заработать на сайтах-буксах? Как набрать рефераллов? Как организовать свою собственную команду? Некоторые нюансы в моей статье.
Поделюсь своим маленьким опытом. Я зарабатываю приблизительно 1680 рублей в день, работая на 2х ресурсах SEO, набирая там свою команду.
Первым делом, если вы хотите получать пассивный заработок, необходимо ознакомиться с условиями ресурса, на котором вы решили зарабатывать. Затем необходимо понять что есть несколько главных условий, чтобы нормально заработать (сортировка по эффективности):
  * Организовывайте собственную реферальную систему;
  * Работайте, зарабатывайте рейтинг и деньги, чтобы потом создать задания   на привлечение новых работников;
  * Если у вас есть Youtube канал с подписчиками, мотивируйте их, научитесь   работать, выкладывайте обучающие видео, научите других и к вам               потянутся;
  * Приглашайте своих друзей и знакомых, если им нужен дополнительный       заработок, а они в свою очередь пускай приглашают своих
  * Ищите на различных сайтах возможность разместить свои баннеры и           рекламу. (вложения в данном случае неизбежны)
  Не надейтесь на то, что это будет очень быстро, заработать рейтинг на рекламных сайтах не так легко, поэтому первым делом нужно агитировать побольше друзей и знакомых, чтобы они работали, и зарабатывали рейтинг для Вас, так вы быстрее сможете активировать задания для набора рефералов. 
  Точные или приблизительные сроки развития на этих ресурсах я не могу вам прогнозировать, т.к если вы начнёте, всё будет зависеть только от Вашей трудолюбивости и стремления.
Настоятельно не рекомендую набирать в команду людей, которые будут регистрироваться за оплату с других ресурсов, многие Буксы отслеживают это по cookies.
  Набираем народ или с сайта, на котором вы работаете, из рекламы, или из ваших личных сайтов или мультимедийных площадок, которые могут заинтересовать аудиторию.
  * Хочу заметить, что набирать команду, без проведения конкурсов и раздачи бонусов, ваша репутация среди рефералов, которые на Вас работают, может кануть в лету, и с каждым днём процент активности будет падать! Вы должнымотивировать свою команду, создать условия для благоприятной рабочей среды, считайте, что вы пытаетесь организовать бизнес, не себе в ущерб естественно:
  1) На многих буксах есть рефбек (процентное соотношение бонуса для вашего работника, от его заработанной для Вас суммы) старайтесь акцентировать на нём внимание, вы можете регулировать уровень своей отдачи и использовать его в маркетинговых целях.
  2) Если нет данной функции, то можно внимательно ознакомиться с бонусами и конкурсами:
  Например, буквально недавно, на Seosprint ввели список бонусов, которые работники могут забирать сами, как только достигнут определённой цели, поставленной данным бонусом. Я использую один из них в качестве рефбека -каждый, кто заработал для меня 50 рублей, получает от меня 25,  и волки сыты, и овцы целы.
  3) Практически все буксы имеют возможность создания заданий на привлечение рефералов, отнеситесь к этому со всей серьёзностью.
Здесь нужно думать как маркетолог, вы должны привлечь людей, они должны вам поверить, и не в том плане что нужно делать это обманом, ещё раз повторюсь, сначала создайте условия, для того, чтобы стать реферером, затем используйте эти условия с целью набора рабочих.

  Желаю Вам удачи, надеюсь, что моя статья была Вам полезна. Желаю больше активных рефералов и успехов вам в начинаниях!

Мой сайт (ссылка удалена модератором)
Изменено: Yaltagrad - 24 Декабря 2016 22:26 (удалил ссылку)
буксы мрут как мухи...
а с ними и все рефы...
Не сказал бы, самые старые буксы остаются жить и по сей день
спасибо за информацию! есть очень полезные мысли
Цитата
Иван Зим пишет:
Не сказал бы, самые старые буксы
там копейки сейчас конечно если у вас не 100т рефералов и которые все живые:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...