Кнопка от Google +1
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
[ Закрыто ] Кнопка от Google +1, поможем друг другу
Открыл профиль +1
Numerologys.ru - Нумерология онлайн - сайт для мамы
Aviahel.ru - вертолетная авиация - моя профессия
Kalitkas.ru - мой скромный Блог - Асинхронные мысли и Ложь - Поиск истины
Цитата
smishanja пишет:
Спасибо, сделал.
Еще такой вопрос.
Только что посмотрел и увидел, что деятельность моего гугл профиля приостановлено. Форму на разблокировку уже заполнил. Гугл Вебмастерс подключен к этому профилю и соответственно сайт http://shkura.com.ua тоже числится за ним. Может проблема в етом?


Скорее всего да, т.к. именно про блокировку профиля пишет когда жмешь на красную кнопку с восклицательным знаком.

Цитата
Ошибки кнопки +1
Если кнопка +1 недоступна или не работает, появляется следующее изображение:

Ошибки кнопки +1 могут возникать по многим причинам, включая указанные ниже.

Истекло время ожидания сервера. Проверьте интернет-соединение и попробуйте обновить страницу.
Профиль заблокирован. Ваш профиль заблокирован, поэтому вы не можете ставить +1.
Вы являетесь пользователем Google Apps. Свяжитесь с администратором домена, чтобы узнать, подключены ли профили Google.


Шкуры сижу изучаю smile:cool:

Кстати поставьте Chrome и посмотрите на шапку своего сайта smile;) Глючит
Изменено: Дмитрий Петров - 9 Июля 2011 15:50
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Цитата
smishanja пишет:
Спасибо, сделал.
Еще такой вопрос.
Только что посмотрел и увидел, что деятельность моего гугл профиля приостановлено. Форму на разблокировку уже заполнил. Гугл Вебмастерс подключен к этому профилю и соответственно сайт http://shkura.com.ua тоже числится за ним. Может проблема в етом?

Скорее всего да, т.к. именно про блокировку профиля пишет когда жмешь на красную кнопку с восклицательным знаком.
Цитата
Ошибки кнопки +1
Если кнопка +1 недоступна или не работает, появляется следующее изображение:
Ошибки кнопки +1 могут возникать по многим причинам, включая указанные ниже.
Истекло время ожидания сервера. Проверьте интернет-соединение и попробуйте обновить страницу.
Профиль заблокирован. Ваш профиль заблокирован, поэтому вы не можете ставить +1.
Вы являетесь пользователем Google Apps. Свяжитесь с администратором домена, чтобы узнать, подключены ли профили Google.

Шкуры сижу изучаю

Дмитрий, спасибо за консультацию.
вот ведь только заметил, что www.mysite.ru и mysite.ru это для +1 разные сайти и имеют разные показатели smile:D

не забываем www.bestcamerasforyou.com
www.pulsometr24.ru
В общем я так понимаю, толк от кнопки +1 будет только в том случае, если в профиле Google открыты для индексации эти самые +1 пользователя smile:mail:
Странно, люди кликают а значение не меняется, попробуйте http://ukrelektrik.com/index/oborudovanie/0-6
Юрий, от меня уже стоит +, на кнопке значение 8
Да вообще непонятно. Даю поиск. Если я в гугле зарегился - то ссылка на сайт и кнопка +1. Если не регился то +1 отсутствует.
Похоже это она для тебя поднимает в выдаче любимые (помеченные тобой) сайты. И не зарегенному выдает ссылку на 2 стр, а с регой - на 1 smile:(
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Юрий , от меня уже стоит +, на кнопке значение 8
аналогично
парни скажите где можно посмотреть кому я плюсы ставил?smile:)
http://vseocomputere.ru/ На нем вы найдете: все для ваших сайтов(uCoz, Dle и других), все для фотошопа, Все для телефона, Игры, Новинки, все самое лучшее в инете! только на одном бесплатном сайте!
Привет пипл)
Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Цитата
vseocomputere пишет:
парни скажите где можно посмотреть кому я плюсы ставил?


В профиле Google smile:confused:
Цитата
leonid malyshev пишет:
Да вообще непонятно. Даю поиск. Если я в гугле зарегился - то ссылка на сайт и кнопка +1. Если не регился то +1 отсутствует.
Похоже это она для тебя поднимает в выдаче любимые (помеченные тобой) сайты. И не зарегенному выдает ссылку на 2 стр, а с регой - на 1


Да видимо это то же избранное, только в массы smile:) Т.е. выдачу только в твоих собственных глазах поднимает smile:)
http://love-soft.org.ua/ Жмите, и будет +1 в ответ! Кнопки есть везде, желательно кликнуть вверху сайта)) Спасибо
На сайт переходить только с гугла smile:help:
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Да видимо это то же избранное, только в массы Т.е. выдачу только в твоих собственных глазах поднимает

Если так, то смысла нет в кнопке. Если мне сайт понравился и я поставил ему +1, то и следующий раз без подсказки Гугла смогу его найти, тем более они и так в выдаче пишут дату посещения мной сайтов, если я авторизован.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram