СЯ Дешево! Новогодняя АКЦИЯ :)
Страницы: 1 2 След.
СЯ Дешево! Новогодняя АКЦИЯ :), СЯ Дешево! Новогодняя АКЦИЯ :)
Приветствую всех, уважаемые пользователи форума. Под Новый год я решил сделать новогоднюю акцию. Собираю СЯ (Семантические ядра) дешево, цена вопроса всего 500 рублей. Время на сбор пару часов. По тематикам ограничений нет, даже узкопрофильные. Будет собрано около 2000 ключевых слов и их частотность. Также могу сделать таргет по определенному региону (или же по стране). 

Зачем же нужно СЯ? Ответ прост, для написания статей по выбранному ключу, чтобы расширить свою аудиторию и получить много трафика. Для начала следует писать под НЧ-СЧ запросы. Без СЯ раскачивать сайт довольно долго.

Также первым трем отписавшимся будет скидка, соберу ядро по 300 рублей.
Принимаю заказы все новогодние праздники, до 8.01.2017 включительно.

Контакты:
ЛС форума
Почта - dima.shkilyow@yandex.ru
skype - INWOXER
icq - 77-69-77

Небольшой пример из ядра:
Рисунок
Изменено: INWOXER - 29 Декабря 2016 13:21

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Это просто выгрузка из КК? нефильтрованная и не очищенная от мусора?
Цитата
БиК-14 пишет:
Это просто выгрузка из КК? нефильтрованная и не очищенная от мусора?
Это по Wordstat, по регионам + поисковые подсказки google. Мусора как такового нет. Конечно же, если бы собиралось СЯ руками, то цена бы зашкаливала.
Спасибо большое ТС! Заказал в числе первых на узкую медицинскую тематику, также закажу и на другие темы. Планирую после НГ запустить сетку узкотематических сайтов))
Надеюсь так же на скидку для постоянных клиентов:)
Цитата
Илья Филимонов пишет:
Надеюсь так же на скидку для постоянных клиентов:)                                                
Для постоянных 350 руб за ядро)
Сложно назвать это СЯ - просто куча мусора и дублей, судя с примера. Кому такое нужно, то можно скачать бесплатный Букварикс и вбить в него основной ключ.
Цитата
Иван пишет:
Сложно назвать это СЯ - просто куча мусора и дублей, судя с примера. Кому такое нужно, то можно скачать бесплатный Букварикс и вбить в него основной ключ.
Пример не самый лучший, но делал выборку, чтобы именно встречалось слово "Квадрокоптер", а там они самые разные. Тут показана меньшая часть ключей, обычно более 2000 собирается. Дублей нету.
Осталось одно место по скидке!
Цитата
Иван пишет:
Сложно назвать это СЯ - просто куча мусора и дублей, судя с примера. Кому такое нужно, то можно скачать бесплатный Букварикс и вбить в него основной ключ.
Не знаю как Вам, но у меня норм список получился, особенно за такие не большие средства  Рисунок
Изменено: Илья Филимонов - 29 Декабря 2016 19:01
А частотность только общая? В СЯ точная более важна, как по мне.
Конечно, а как же конкуренция...Я думаю - это не СЯ...это просто выборка...за 500 р
Цитата
Иван пишет:
А частотность только общая? В СЯ точная более важна, как по мне.

Частотность по регионам или же странам.
Цитата
INWOXER пишет:
Частотность по регионам или же странам.

Это немного не то, или просто я не так понял. Но общая и точнаяне не в плане географии, а в плане словоформы. По регионам или странам она также может быть в кавычках по вордстату и без них. В примерах только один столбик общей.
Цитата
Иван пишет:
Это немного не то, или просто я не так понял. Но общаяи точнаяне не в плане географии, а в плане словоформы. По регионам или странам она также может быть в кавычках по вордстату и без них. В примерах только один столбик общей.   
Увы, ограничения в софте. Могу конечно собрать 2 СЯ. Один общий, второй по региону. Могу настройки задать, чтобы точное совпадение фразы.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:21 Морские перевозки контейнеров из Китая 
01:56 очень давно интересно 
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
03:13 Pinflux2Pro -супер мощный комбайн для Pinterest | Работает на полном автомате. 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
11:33 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
16:26 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?