ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа, Программа для создания авторских электронных ключей
Цитата
Слава Саратовский пишет:
Цитата
Жека Савин пишет:
Этот сайт вообще полный бред 3 пункт вообще не относится к прок млм, да и все остальное. А с этим сайтом и его создателем скоро увидимся он же не суд чтоб выносить приговоры и подобное типо МОШЕННИЧЕСТВО! За это придется ответить создателю сайта это оскорбление жесткое. Я просто этого не видел.
Вы только нас держите в курсе насчет СУДА-то, ладно?smile:D
Прямо уже интересно становится.
Владельцу сайта сообщить, что над ним сгущаются тучи, не? Там, насколько я помню, человек СОРОК жаждут с Вами ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ уже долгое время.
Это по вашим прошлым лохотронам, которые благополучно сдохли... Например - лохотрон "Сто кусков"... Не припомните?
Администрации - товарищ-то рецидивист:D, я сам только что увидел, это же он походу. Его тема про "Сто кусков" была как я понимаю заблокирована, а он - забанен. По-крайней мере в поиске их нету... До чего же тесен мир, оказывается...smile:)
В чем лохотрон 100Кусков??? Он закрылся?? или обманывает людей с переводами??? Я все помню и знаю... в 100 кусках обычная матрица и я в них обычный участник как и все остальные...  Пишите, что 100Кусков сдулся))) он работает как и работал уже второй год. Если есть ко мне какие то вопросы, так все мои контактные данные в старте темы пишите или звони встретимся и посмотрим, кто из нас не прав. Языком молоть мы все мастера не зная дел... Я никого не обманывал и говорю как есть всегда... то что знаю сам
Цитата
WhitePussy пишет:
и все, чет товарисч слился, а читать то было интересно ((
Рисунок
Цитата
Жека Савин пишет:
 Если есть ко мне какие то вопросы, так все мои контактные данные в старте темы пишите или звони встретимся и посмотрим, кто из нас не прав. Языком молоть мы все мастера не зная дел... Я никого не обманывал и говорю как есть всегда... то что знаю сам
Да какие вопросы, о святой белый камень?!!!...

Просто читаю отзывы в интернете о всех этих ВАШИХ "стокусочных" мегазаработках и ржу...
Мне лично глубочайше пофиг, я в этих лохотронах никогда не участвовал и не собираюсь.smile:D
Изменено: Слава Саратовский - 10 Января 2017 00:16
Цитата
Слава Саратовский пишет:
Цитата
Жека Савин пишет:
Если есть ко мне какие то вопросы, так все мои контактные данные в старте темы пишите или звони встретимся и посмотрим, кто из нас не прав. Языком молоть мы все мастера не зная дел... Я никого не обманывал и говорю как есть всегда... то что знаю сам
Да какие вопросы, о святой белый камень?!!!...

Просто читаю отзывы в интернете о всех этих ВАШИХ "стокусочных" мегазаработках и ржу...
Мне лично глубочайше пофиг, я в этих лохотронах никогда не участвовал и не собираюсь.smile:D
Так вот дело то все и в том, что ты не имеешь право ставить штамп "Лохотрон" потому как ты даже не знаешь этого и не можешь привести никаких конкретных фактов к определенному проекту о котором ты говоришь. В интернете по этому и происходят непонимание. Люди ниче не знают, а расписывают прям как эксперты, затем другие читают и понеслось... по всему интернету настряпают "лобных мест" и сплетничают... Этот лохотрон. тот пирамида. вон те мошенники...
Скриншот моего заработка в ПрокМЛМ за вчера и сегодня. Еще правда сегодня продал KEY2 оплату сделали на мобильный счет, далее с мобильного счета вывожу такие оплаты на киви кошелек. Ниже оплаты полученные на кошелек Яндекс Деньги!!!
Изменено: Жека Савин - 11 Января 2017 16:03
Вы так и не ответили, в чем полезность продукта "ключ"?
Нету у него полезности...
Именно этим и отличаются ФИНАНСОВЫЕ пирамиды, которые запрещены законом, от ТОВАРНЫХ пирамид в которых в основании пирамиды лежит ТОВАР массового потребления. Неважно какого он качества даже, важно что люди им пользуются. Вот такие пирамиды это хорошо, это бизнес. А там где товара нету или он не имеет никакой практической ценности (типа этих "ключей") это уже попадает под статью УК РФ.
ЗЫ: грохнуть бы эту тему да в бан ТС-а отправить, а то разошелся, вдруг кто клюнет на его деферамбы и скрины о мега-доходов...
В начале было слово, и было это слово "УПС..." А потом был Большой Взрыв.
Цитата
Михаил Осминин пишет:
Вы так и не ответили, в чем полезность продукта "ключ"?
Нету у него полезности...
Именно этим и отличаются ФИНАНСОВЫЕ пирамиды, которые запрещены законом, от ТОВАРНЫХ пирамид в которых в основании пирамиды лежит ТОВАР массового потребления. Неважно какого он качества даже, важно что люди им пользуются. Вот такие пирамиды это хорошо, это бизнес. А там где товара нету или он не имеет никакой практической ценности (типа этих "ключей"smile;) это уже попадает под статью УК РФ.
ЗЫ: грохнуть бы эту тему да в бан ТС-а отправить, а то разошелся, вдруг кто клюнет на его деферамбы и скрины о мега-доходов..
Ценность ключа - активация собственного бизнеса Приобретая стартовый пакет прок млм и ключ кей1 Вы приобретаете концепцию - старт собственного дела.
Электронный ключ создается собственным программным обеспечением и является авторским продуктом. Точно таким же, как подарки вконтакте или голоса в одноклассниках и прочие виртуальные продукты... Так что Вы снова в холостую стреляете))) УК РФ)) Законы почитаю и соблюдаю... И я обычный участник, а не организатор ProkMLM
В день по 2 - 4 продажи делаю... иногда конечно затишье, но я развиваюсь собственными методами никого не уговариваю, люди на меня реально выходят сами для партнерства со мной.... Конечно это не сказка, скажу честно чтоб что-то зарабатывать - нужно делать продажи. Нет продаж - нет дохода. Главное, что все работает smile:p Подключаются сетевики с таких компаний как Amway, Avon, Oriflame и люди эти с хорошим опытом!!! 
Сегодня сделал две продажи. Подключился еще один партнер с Украины!!! Украина с нами:)
Скриншот получения оплаты ключа KEY1 гривнами на WebMoney!
Цитата
Жека Савин пишет:
Я же попрасил пожалуйста посмотрите это видео изначально, а потом пишите, если Вам не сложно
Посмотрел видео.
1. Кому надо эти ключи? – Ладно, допустим найдутся малограмотные...
2. Реально ли разбогатеть? – Все происходит в геометрической прогрессии и более 99% останутся в минусе, так как малограмотные закончатся быстро.

Еще очень насмешило в видео:
1. Их проект лучше потому, что продается уникальный ключ. Это бред, с таким успехом можно просто делать вклад без лишних понтов. А ключ лишь позволяет больше разбогатеть организатору, так как преимущественно не окупится. Он стоит все дороже и дороже, доходя до 51 200 руб. за ключи 4-го уровня.
2. "1000 людей успеют разбогатеть", как они говорят. Под богатством я понимаю заявленные 13 млн. на 48 день, как там обещают? 

А теперь представим, что для заработка 13 млн. рублей каждый из 256 участников, находящихся под вами, должен выстроить свою аналогичную пирамиду под собой, только в 2 раза меньше на каждом уровне.

Рисунок

 
Итого, чтобы 1 человеку разбогатеть на обещанные 13+ млн. рублей надо задействовать чуть более 1 миллиона таких же наивных, при условии, что все в них будет идти тоже по плану. Минимум будет вброшено 855 млн. рублей для этого, это если не учитывать, что 23 дня еще будет идти обещанный оборот между ними, а представить, что все замерло. Я попытался путем размножения нарисовать такую пирамиду, но это нереально)) она в 15 раз больше этой, что показана в видео.

Чтобы так разбогатело 1000 человек, хотя в видео говорят о тысячах, надо задействовать 1000 х 855 млн. людей = 8,5 млрд. Т.е. больше населения Земли.

Я попытался путем размножения нарисовать такую пирамиду, но это нереально)) она в 25 раз больше этой, что показана в видео.
Изменено: Иван - 13 Января 2017 02:44
Цитата
Жека Савин пишет:
В день по 2 - 4 продажи делаю
smile:D Продажи он делает! Будем называть вещи своими именами: в днь наё... т.е. ввожу в заблуждение 2-4 человек. Я, Жека Савин, способствую развитию мошеннической схемы ежедневно, являясь если не организатором пирамиды, то явным и активным её адептом-агитатором, что на практике мало чем отличается. Ура товарищи! Все - за золотыми ключами!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Жека Савин пишет:
В день по 2 - 4 продажи делаю
smile:D Продажи он делает! Будем называть вещи своими именами: в днь наё... т.е. ввожу в заблуждение 2-4 человек. Я, Жека Савин, способствую развитию мошеннической схемы ежедневно, являясь если не организатором пирамиды, то явным и активным её адептом-агитатором, что на практике мало чем отличается. Ура товарищи! Все - за золотыми ключами!
Не могу Вас понять в чем тут обман??? Тем более от меня... Люди видят идею проекта, кому интересно, те подключаются и развиваются в проекте. Я никого обманываю, типо купи ключ и чемодан с миллионами упадет с неба, а всегда предупреждаю и спрашиваю у человека: - Понимаешь, что если не будешь делать продаж, то ничего вообще не заработаешь и останешься без денег?
Свежий скриншот моего дохода за сегодня! ProkMLM Надежно и Навсегда! Друзья пишите я Вас проконсультирую!
ПРОК.jpg (264.64 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Жека Савин - 3 Февраля 2017 22:36
на пассиве заработал 800 рублей в ProkMLM! Надежный заработок на дому ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! Люди мне пишут сами!!! Пиши и ты!!!
Киви.jpg (243.21 КБ) [ Скачать ]
вк.jpg (91.03 КБ) [ Скачать ]
СРОЧНО! Смотри видео по ссылке: youtu.be/wDpQPX5X3PI
ProkMLM / ПрокМЛм / СтарЛайт / Starlite - Заключение Экспертов / Коллегия адвокатов!!!
Изменено: Жека Савин - 9 Февраля 2017 08:49
Свежий скриншот получения прибыли от продажи ПрокМЛМ!!!!Все вступайте в мою группу поддержите лайками: vk.com/prokmlmru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам