Кошелек Яндекс-деньги не отдает деньги
Страницы: 1 2 След.
Кошелек Яндекс-деньги не отдает деньги, Чтобы снять с кошелька Яндекс-деньги свои деньги или куда-то перечислить, требует платежный пароль, которого не было, требуют вспомнить. А как я его вспомню, если его и не было..
Код
Чтобы снять с кошелька Яндекс-деньги свои деньги или куда-то перечислить, требует платежный пароль, которого не было, требуют вспомнить. А как я его вспомню, если его и не было.. <a href="http://www.tvoigorod.com/2016/08/01/problem.html">Яндекс-деньги </a> 
 

Яндекс-деньги
Изменено: Андрей Рыбальченко - 6 Января 2017 11:16
Андрей Рыбальченко, какая необходимость в ссылке и в дублях?
Добрый день!Просто хотел довести до масс, что кошелек Яндекс-деньги, теперь не отдает наши деньги.
А почему сайт не обновляется и не сканируется уже 27 дней. Ставлю на обновление, но- ничего.
Цитата
Андрей Рыбальченко пишет:
Добрый день!Просто хотел довести до масс, что кошелек Яндекс-деньги, теперь не отдает наши деньги.
А почему сайт не обновляется и не сканируется уже 27 дней. Ставлю на обновление, но- ничего.
Бред))
чот маразм какойто.
ЯД последние 5 лет точно требует платежный пароль
там есть привязка номера без пп, привязываешь и пользуешься кодами из смс
Цитата
Андрей Рыбальченко пишет:
что кошелек Яндекс-деньги, теперь не отдает наши деньги.
Платежный пароль раньше был на сколько я помню у всех
Так если телефон привязан, то на него можно запросить платежный пароль. Точно не помню в какой системе, но по-моему в ЯД, я несколько лет назад тоже не помнил, так в смс приходил новый по запросу.
Ну да, главное иметь телефонный номер, к которому происходила привязка. Кстати, сейчас операции даже проводить нельзя без подтверждения своей личности. Так что вернуть по-любому можно.
Наш сайт: airsocks.in
Telegram: @airsupport_bot
Facebook: m.me/airsocks
с этим яндексом вообще одна проблема, пользуюсь только веб мани
Много лет пользуюсь ЯД, никаких проблем
forumfin.ru/index.php?s=4c700d439cb44f55790b61ac5622­df2f&act=idx]forumfin.ru/index.php?s=4c700d439cb44f55790b61ac5622­df2f&act=idx
Цитата
GARRY30 пишет:
с этим яндексом вообще одна проблема, пользуюсь только веб мани
С 2009 года пользуюсь ЯД кошельком и ни разу, ни одной проблемы не было. А воду вебманей одни проблемы, то глючат, то не выводят
У меня два кошелья, один старый и там номер телефона привязан, просит только когда принимает платеж с протекцией. А вот второй по новее, вот там просит этот пароль, но приходит он на телефон без проблем. Если вы каким то фигом не привязали телефон то привяжите и харош ныть)
Все норм, больше похоже на бредорекламу
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!